"Настоящие блондинки"

Nesmeyana

Active member
А каким именно бальзамом? Обыкновенным каким-то или в комплекте с BC Silver?
Мне нравится BC восстанавливающий, я к нему еще и маску прикупила. А вообще, попробуйте то, что у вас есть, может не будет "съедать" оттенок.
 

Надя

управляю мечтой
Девочки, направьте меня, пожалуйста, где почитать, может обсуждалось уже, что делать или чем мазать/ополаскивать/др. варианты, чтобы волосы не пушились. У меня мелирование. Смотрю на девушек с окрашенными волосами - ровные, гладкие волосы. Я тоже хочу!

Пы.Сы. Волосы тонкие, от влажности начинают крутиться.
Спасибо :)
 

Nesmeyana

Active member
Кто-нибудь пользуется оттеночным шампунем TONI&GUY ? Очень интересует "жемчуг", как хорош для поддержания жемчужного оттенка волос, после окраски. Хотела купить, так нигде не нашла. На Импульсе сказали, что есть такой, все обошла - нет, смотрела в Кравте, даже в Мазакеа, что-то не нахожу, мот кто видел такой, подскажите где ?
 

Spa

Active member
Девочки, направьте меня, пожалуйста, где почитать, может обсуждалось уже, что делать или чем мазать/ополаскивать/др. варианты, чтобы волосы не пушились. У меня мелирование. Смотрю на девушек с окрашенными волосами - ровные, гладкие волосы. Я тоже хочу!
В теме про вьющиеся волосы.
 

Надя

управляю мечтой
Spa, спасибо :)
Уже нашла несколько полезных для себя тем. С волосами беда. Начала восстанавливать. Спасать, так сказать.
 

natashik777

New member
Я всю жизнь была блондинкой... только с класса 8го начали волосы темнеть.. сейчас подкрашиваюсь... вернее сказать крашусь, потому что свой волос уже наверное темно-русый... много я красок перепробовала... тут все в основном пишут как красятся проф.красками, я как-то побаиваюсь... не совсем понимаю... у меня тоже в последнее время неудача с краской и итоговым результатом...я в последнее время остановилась на Реситаль преферанс Блондисим от Лореаль. Первый раз когда покрасилась была в бешеном восторге, цвет такой чистый, как бы прозрачный, натуральный, живой... потом сама этой краской корни подкрашивала... вроде как нормально... потом взяла все то же только цвет другой... немного темнее...но смотрелся натурально, и цвет волос выровнялся... а в последний раз покрасилась, так вообще ужос... что-то они с этой краской изменили, если раньше аммиаком воняло, то в последний раз чуть-чуть.. еле-еле.. и был другой приятный запах... теперь не знаю что и делать...


может кто посоветует какую краску...
 

lili21

New member
Привет всем:) а что вы скажете про серию ухода за волосами BLONDme?? кто уже пробовал?

ой блондинояки почитала я что вы писали, и решила немного о своем уходе за волосами написать.Короче была я в свое время и черной и рыжей и русой.. короче разной. А сейчас вот блондиночкой стала и оочень довольная)))Начала я свое преображения, как многие наверное, с мелирования(ну чтобы свою психику подготовить к резкой смене внешности:) Месяца 3 мелировалась, а потом решила перекрасится в блондинку полностью. Хочу сразу сказать что решила самой не эксперементировать (боюсь без волос остаться) и обратилась к очень хорошему (как оказалось в процессе общения парикмхеру:) И вот она мне после последнего мелирования через месяц закрасила корни и оттонировала ( краска wella koleston 12/89? а тонироние wella color touch /18 - парикмахер сама определяла цвета для меня, :) ,при чем она краску наносила только на корни отросшые а само мелировани только оттонировала. И так прикольно получилось. Вот я уже месяца 4ре подкрашую корни и тонирююсь. Цает замечательный, мелирование что было раньше почти не заметно - такие блики на волосах, как у натуральных, и волосы целые , даже не посеченые (тьху,тьху,тьху чтоб не сглазить:) учитывая что я через день мою голову и вытягиваю феном ( использую термо-защиту Шварцкоп sios+,) А так пользуюсь только шампунем и ополаскивателем. Сейчас вот купила из серии блонд ми кондиционер-спрей .А косметики перепробовала огого.. ну вот такая информация,мож кому то пригодится. Если что спрашивайте про косметику , испробовала оочень много и из проф и из обычной:)))всем удачки:)
 
Последнее редактирование:

natashik777

New member
как-то раньше я пользовалась фруктисом для окрашенных волос и шампунем и бальзамом... и потом начала замечать что волосы после окраски (неважно какой краской) постепенно теряли желтый оттенок... и становились натурального такого белесого... но фруктис не всем нравится... мне так очень... и волосы мои он разглаживает ... Потом купила восстанавливающий шампунь лондовский профессиональный... маску пробовала и несмываемый бальзам... после него волосы очень быстро в себя приходили... меньше выпадали и секущих кончиков становилось меньше...
 

Spa

Active member
закрасила корни и оттонировала ( краска wella koleston 12/89? а тонироние wella color touch /18
О! Мне только что так сказали сделать :)
Прокрасить корни и оттонировать всё колортач на 1.9% окислителе.

А ?/ 18 их целых 3!
 

lili21

New member
О! Мне только что так сказали сделать :)
Прокрасить корни и оттонировать всё колортач на 1.9% окислителе.

А ?/ 18 их целых 3!


Я тонировалась /18 я в магазине так и говорила , я не знала что их 3, но меня тонировали с окислителем на 4%. Так оттенок очень прикольный и долго держиться
 

lili21

New member
без тонирования тоже хорошый, холодный оттенок, смотрится очень натурально)
 

angelrita

New member
Отличная серия восстанавливающая с бамбуком есть у Лизап,профессиональная итальянская косметика. У меня после мелирования волос сухой. Так уже после шампуня волос легко рас чесывался. А нанесла маску вообще, стлали, как у ребенка, шелковистые, а наощуп мягенькие. Очень рекомендую. Бонакур по сравнению с Лизап детский лепет.
 

Spa

Active member
У меня после мелирования волос сухой. Так уже после шампуня волос легко рас чесывался. А нанесла маску вообще, стлали, как у ребенка, шелковистые, а наощуп мягенькие.
А сам волос по структуре какой?
 

Spa

Active member
:)
Мне уже пора новенькое что-то покупать. Вот думаю может мега восстановление от лореаль или лизап что-нибудь попробовать?
 

Nesmeyana

Active member
Я вот польстилась на отзыв angelrita, дмаю поробовать, т.к. тоже нужно уже сменить BC.
 
Сверху