"Настоящие блондинки"

Insamo

Долго не разговариваю...
Валентинка, много спасибафф Вам, куплю протестирую )
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Nesmeyana, спасибо, возьму на вооружение, у меня примерно такая же беда ) Корни обычно желтые! В след месяце рискну краской Цеко покрасится, если не фонтан, то попробую Ваш способ.
 

Nesmeyana

Active member
Insamo, моя подруга брала Цехо для осветленных ( сапфир). Осветлила корни, а потом краской, результата ноль. Но каждому свое.
 

Spa

Active member
масочки вот с оттенком и ополаскиватель с оттенком
Мне шампуни без результата!!!
Парикмахер рекомендовала оттеночной красочкой на 1,9% колор тач. Но пока не пробовала.

Шампуни хороши, если волос мелированный. В том смысле если не краской осветляли. Вот пряди у меня сразу проступали.А там где краска только серый оттенок приобретался.
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Insamo, моя подруга брала Цехо для осветленных ( сапфир). Осветлила корни, а потом краской, результата ноль. Но каждому свое.
Я все-таки попробую потому что очень люблю Цеко, у меня есть их краска для бровей и ресниц, очень классная штука. Попробую, потом отчитаюсь здесь ) Возможно даже с фотками )

Мне шампуни без результата!!! Парикмахер рекомендовала оттеночной красочкой на 1,9% колор тач. Но пока не пробовала.
А мне вот всегда шли хорошо, даже Тоника и та отлично бралась, только я не красила ей а ополаскивала разведенной в воде на литр ) Боялась что буду красивого фиолетового цвета. Я бы и сейчас может ее взяла, да только не нравится мне состояние волос после нее, жесткие, непослушные....
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Ну вот, наконец-то нашла для себя "свою" схему окраски волос (может кому-то пригодится): т.к. свой цвет волос у меня темно-русый, сразу осветляю только корни, потому-что никакая краска не осветляет их на 12%, хотя бы приближенно к длине (почти всегда корни становятся желто-рыжими).
Чем осветляете корни?
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Попробовала таки Цеко! Эффект сразу, потрясающе, еще влажный волос, но желтизна заметно ушла! Смутил цвет - ярко-синий :laugh: , даже подумывала смыть )))) Но остановилась )
 

Spa

Active member
И как волос?Не перепаленный? Сколько надо держать?
Боюсь с такой покраской не один бальзам не восстановит. :)
Я крашу краской на 9% и-то волос хуже стал.
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
Мне очень нравится оттеночная маска Итали, держала до сорока минут, желтизну убирает здорово и волосы потом заметно здоровее выглядят. А неделю назад купила маску для сухих и поврежденных волос Joc care, производитель Barex Италия, маска просто супер, волосы после моря и солнца просто ожили и такие гладкие.
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Даша, вот я выбирала между ители и цеко. А когда 40 минут держали, синевы не было?
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
Ни капельки, хотя у меня волосы от других оттеночных легко брали синеву.
 

Nesmeyana

Active member
И как волос?Не перепаленный? Сколько надо держать?
Да нормально все... Если учесть, что раньше корни я на 12ке красила, а всю длину на 3ке, то мне то-на то и выходит, только рез-тат лучше!
Spa, а что делать, если по-другому ерунда...?
Я крашу краской на 9% и-то волос хуже стал
Естественно...
Боюсь с такой покраской не один бальзам не восстановит
Я спасаюсь BC востонавл.
 

Валентинка

зануда :)
Шампуни хороши, если волос мелированный
мне наверное поэтому шампуни и нравятся, что волос мелированный
Попробовала таки Цеко! Эффект сразу, потрясающе, еще влажный волос, но желтизна заметно ушла! Смутил цвет - ярко-синий , даже подумывала смыть )))) Но остановилась )
это от шампуня волосы синие?
 
Сверху