"Настоящие блондинки"

Корица

Летуценніца
А если просто феном волосы даже укладываться не хотят! Не смотря на проф маски Шварцкоповские Блонд ми увлажняющая и с керамидами.

Почему просто феном не укладываются? Да, если просто высушить на голове плохо :)
А если нормально, с помощью круглой щетки, то очень неплохо выходит. Меня научила девочка, которая меня стрижет-красит. Сейчас уже и не так много времени занимает.
А утюг - это да, непревзойдённый вариант :)
 

Spa

Active member
Да, если просто высушить на голове плохо А если нормально, с помощью круглой щетки, то очень неплохо выходит.
Неплохо выходило до покраски. А теперь плохо!


Вот вчера покрасилась колестоном 12/89(жемчужно-пепельный сандрэ). Такой пепельный. Но сказали ещё подвымоется.
 

Корица

Летуценніца
Вот вчера покрасилась колестоном 12/89(жемчужно-пепельный сандрэ). Такой пепельный. Но сказали ещё подвымоется.

к сожалению, все краски вымываются, сначала выглядит супер, а через неделю не то. по крайней мере, у меня всегда так было.
 

knopsya

такая как есть...
Януша, есть у маски рефлесси еще и песочный блондин, насколько он убивает желтезну? просто не хочется сильно холодного оттенка. Я не побывала ни то не другое, может посоветуете?

прикупила некий milk_shake "молочко увлажняющее для блеска волос" с протеинами пр-во Италия.
как вам?
 
Последнее редактирование:

Akiv

МужеваЗайка
Spa, а Вы из брюнетки возвращались в блондинку?
 

Akiv

МужеваЗайка
и как? долгий ли это процесс?
я вот много лет ходила в блондинках, а сейчас перекрасилась в горький шоколад, все в один голос кричат, чтобы красилась обратно. я прям и не знаю что делать. волосы до пояса. жалко мне их. :)
 

системчик

Active member
я вот много лет ходила в блондинках, а сейчас перекрасилась в горький шоколад, все в один голос кричат, чтобы красилась обратно. я прям и не знаю что делать. волосы до пояса. жалко мне их.
вот и меня иногда переклинивает в темный перекраситься,но боюсь,что ненадолго меня хватит))))) Я в душе блондинка)))))))Хотя иногда подумываю о русом каком,чтоб чуток волосы подлечить,но боюсь буду потом прыгать из цвета в цвет,вообще волосы испорчу.
 

Spa

Active member
и как? долгий ли это процесс?
Да уж не быстрый.
Только эту тему обсуждали в "цвет волос"

я прям и не знаю что делать
Походите пока так, а вдруг все привыкнут :))) ещё и понравится.
Пусть подвымоется цвет.
Потом можно через декальпирование выйти или через мелирование.
 

Akiv

МужеваЗайка
Последнее редактирование:

Maluna

New member
У меня вопрос к тем кто пользовался шампунем BC Silver, используете ли вы после него бальзам? Моете только им или предварительно другим шампунем? А то я помыла эффект не совсем тот который ожидала, но гораздо лучше, в сысле белее, стали волосы. Но вот путаются ужасно (волос у меня ОЧЕНЬ густой + вьется). Вот и не знаю как поступить. Девушка продавец посоветовала несмываемы кондиционер, но он стоит 40 тыс., и я решила пока не торопиться, а поросить совета у вас.
 
Сверху