"Настоящие блондинки"

CrazyMama

New member
В салоне Прнцесс SPA в гостинице Гранд Плаза на Кирова, 13 есть процедура для лечения волос. Длится 1,5 ч - маска, массаж, масло, маска и тд, процедур семь. Волосы после нее просто ШИКАРНЫЕ!! Как в рекламах )) Без шуток. Рекомендуется делать 10 раз в год (если совсем беда), а так раз в мес. Стоит 120 тыр. Я думаю НАДО ее себе позволить, хотя бы раз в два мес. Это не так больно, чем быть мочалкой ))
 
Последнее редактирование:

Януша

волшебница!..
CrazyMama, а чем делают (фирма, препараты) и как состояние после домашней головомойки? сколько эффект виден?
 

CrazyMama

New member
Януша, Я запуталась в этих салонах, исправила. Препараты фирмы Леонор Грейл (Франция). А после мытья дома эффект, конечно, уже не такой офигительный, но волосы в хорошем состоянии, рассыпчатые, хорошо укладываются.
 

Януша

волшебница!..
CrazyMama, а сколько у вас времени с посещения салона уже прошло? голову только 1 раз помыть успели?

и в каком состонии они были изначально?
 

CrazyMama

New member
Януша, я сама еще не ходила, но оч хочу. Мне посоветовала моя парикмахерша. Обещала, что эффект нарастающий.
 

Януша

волшебница!..
CrazyMama, ясно. я думала вы сами уже сходили и расхваливаете. в любом лечении эффект нарастающий в принципе. маски с горячими маслами можно делать и дома. очень хороший способ вернуть волосам эластичность и блеск. можно чередовать с маской рефлесси (в коричневой банке), кроме лечебного эффекта она оттеняет волосы в приятный серебристый оттенок, прибивая желтизну.
 

Nesmeyana

Active member
маски с горячими маслами можно делать и дома. очень хороший способ вернуть волосам эластичность и блеск. можно чередовать с маской рефлесси (в коричневой банке), кроме лечебного эффекта она оттеняет волосы в приятный серебристый оттенок, прибивая желтизну.
Януша, а можно по подробнее?!
 

Януша

волшебница!..
Nesmeyana, что именно подробнее? масла разогреваете немного на водяной бане или в микроволновке (только аккуратно), нанасите на волосы под полиэтиленовый колпак и укутываете полотенцем минут на 40-60. наносить на чистые волосы, смывать шампунем с бальзамом. масла можно использовать отдельно или смешивтать несколько, например, касторовое, репейное, иланг-иланг и т.д.
маска рефлесси фипмы итэли в продолговатой коричневой банке (в форме бутылки), продается в импульсе везде.наносить минут на 40. можно тоже использовать раз в неделю, можно чаще, если необходимо. для блонда смотреть цвет сильвер (указан на флаконе).
 

CrazyMama

New member
Януша, спасибо.
Spa, не, не ламинирование. Я ж описала, че там.
 

Spa

Active member
Это особенность данной краски.
Т.к. мыть волос перед покраской не один парикмахер не рекомендует.
 

Nesmeyana

Active member
Девочки, посоветуйте хорошего мастера! После родов, волосы стали плохо окрашиватся, видны переходы(полосы), просто ужас. Девочка, у которой я красилась постоянно, работает проф. лондой. Многократно пыталась выровнять мне цвет, сразу после окрашивания цвет ничего так, а через неделю все смывается и опять ужас. Я ей предлогала поменять краску, она говоритчто нет смысла. Что делать?!
 

Януша

волшебница!..
Nesmeyana, надо обязательно делать предпигментацию, и пользоваться бальзамом.
 
Последнее редактирование:

Nesmeyana

Active member
Януша,бальзамом оттеночным? Если оттеночным, то я пользуюсь шампунем BC silver.
А предпегментация - это как ?
 

Януша

волшебница!..
Nesmeyana, это протравка краской без окислителя перед окраской. влюбой парикмахер знает. могу написать в ЛС как делать, если будете краситься сами.
 
Сверху