"Настоящие блондинки"

Yomana

New member
Spa, очень давно пользуюсь Бонакур для кончиков волос и сейчас передо мной возник вопрос: как их сочитать?Наносить на основную длину L`Oreal а на кончики Бонакур?Или просто в разное время наносить....
 

Spa

Active member
Yomana, Я делаю так. Выпрямляю с лореаль,затем наношу для кончиков (у меня масло).
 

Корица

Летуценніца
Девочки, кто каким средством для термозащиты пользуется? Очень часто пользуюсь феном и не всегда хватает терпения и времемни выбирать "холодный" режим...Помогите спасти голову

у меня сейчас велловская пенка для укладки с термозащитой и эффектом выпрямления, но мне она не очень, утяжеляет волосы. так что присоединяюсь к вопросу. тоже фен почти каждый день, ещё и утюгом балуюсь пару раз в неделю.

Что запах у красителей "не совсем" - согласна, а что делать - девочки, ну, знаете же, красота требует... Мои домашние, когда я крашу волосы, стараются удирать по каким-либо делам Я к запахам отношусь терпимо. Главное ведь РЕЗУЛЬТАТ - желаемый цвет!!!
но Фэрия здесь побила все рекорды :) Сейчас меня красят не знаю чем, профом каким-то, девочка приходит ко мне на дом, никакого запах нет.

1.Кератиновое молочко
было у меня, что-то не почувствовала эффекта. Напишите, как вам понравилось.
 

Milk@

Белоснежка
видно ,что на кончике как-будто застывшие микроскопические капельки
к сожалению это не налет, а секущийся кончик, он просто еще не распушился.. это проблема не только блондинок))
 

Spa

Active member
Сейчас меня красят не знаю чем, профом каким-то, девочка приходит ко мне на дом, никакого запах нет.
Что за краска? И как результат?


было у меня, что-то не почувствовала эффекта. Напишите, как вам понравилось.

Не понятно по применению.
Парикмахер,которая мне её заказывала (у нас же пока нету),сказала использовать 1р в нед, что ли? В инете и на англ языке на этикетке написано 1раз в 4-6 недель! А русском переводе вообще написано 2раза и даже не смывать!100% напутали!
Использую 1раз в 2-4 недели. А вы?
По ощущениям одинаково с увлажняющей маской. Нормально, но конечно ожидала большего! Единственное могу оценить только видимый сеюминутный косметический эффект, а для структуры волос может оно и не заменимо?
 

Корица

Летуценніца
Что за краска? И как результат?
я ж говорю, не знаю, что за краска :) точнее, это не краска, а осветляющий порошок+6%, делает очень частое мелирование.
результат устраивает, не пергидрольный :)

по поводу кератинового молочка. у меня было другое, видимо. хотя тоже блонд ми. он был в виде спрея, и не смываемый. привозила подружка из Москвы, ей очень нравился. использовала пару раз в неделю, сколько было рекомендовалось использовать, не знаю. В общем, отдала его подружке обратно :)
 

Spa

Active member
по поводу кератинового молочка. у меня было другое, видимо. хотя тоже блонд ми. он был в виде спрея, и не смываемый. привозила подружка из Москвы, ей очень нравился. использовала пару раз в неделю, сколько было рекомендовалось использовать, не знаю. В общем, отдала его подружке обратно
Это у вас был для домашнего ухода, как дополнение к проф. У меня как раз этот проф.

Milo4ka, так что, фото даже и не ждать ;)? Я про нынешний цвет.
Скоро краситься, надо решать какой краской,каким цветом.
 

Milo4ka

New member
Ау! Блондинки :clapping:
Сорр-ри, совсем нет времени! Но не это главное...
Основная причина моего в кавычках молчания - невозможность зайти на Форум, по 10 и более минут приходится ожидать открытия страниц Форума!
Ерунда какая-то! Это не общение...:nea::nea::nea:
 

prosto_maria

New member
Может, кто-нибудь мне подскажет краску, которая бы хорошо закрасила мелирование? А то мне оно уже поднадоело :scratch:или же без разницы, какую краску использовать?
 

Кнопочка

Active member
Не знаю в какую темку написать. У меня проблема.

Сделала мелирование. И получилась как зебра. А я так не люблю. Я люблю мелкое, чтоб пряди не выделялись, а просто волосы казались светлее. Можно ли это как-нибудь исправить. Например, еще одно мелирование или полная покраска в светлый? Или это из области фантастики?
__________________
 

Януша

волшебница!..
Девочки, подскажите, как добиться красивого пшеничного цвета? я пользуюсь игорой 12-1+12-0 с 9% окислителем - цвет получается неестественный, да и волосы хорошо портит(( пенкой еще пользуюсь игоровской (песочный блонд), вроде ниче, но вот в чем вопрос: если я обесвечиваюсь, получаюсь белая, а мне нужно что-то более натуральное, а так я только пенку перевожу, может краску сменить? кто знает какие цвета (игора) будут более естественно смотреться и менее вредить волосам?
попробуйте в игоре 10 ряд, а не 12. Если мне не изменяет память (не должна=))) )

хорошо закрасила мелирование?
чтобы равномерно и красиво, лучше порошком и закрашивать, которым мелировали

Цитата:
Сообщение от Spa
Что за краска? И как результат?
я ж говорю, не знаю, что за краска точнее, это не краска, а осветляющий порошок+6%, делает очень частое мелирование.
результат устраивает, не пергидрольный

порошок с окислителем не пахнет, пахнет реакция крем-краски с окислителем. если она аммиачная.
 

Януша

волшебница!..
Spa, не обязательно. порошок не настолько страшен, как кажется. можно и на шестерке и даже на тройке обесцвечивать. обычная краска волосы жжет не меньше, только можно еще и "зебру" получить)
 

Nesmeyana

Active member
Девушки, кто знает, BC Silver влияет на рез-тат окраски волос? Им, как, лучше не пользоваться, за пару дней до покраски? На сколько я знаю, оттеночные бальзамы (Тоника и т.д.) ухудшают рез-тат окрашивания.
 
Сверху