"Настоящие блондинки"

perishko

New member
Девочки, да я уже наверно всем уши прожужжала про салон Holidey. Там я делаю все: крашусь, стригусь, делаю укладку, коррекцию бровей, маникюр и педикюр.
Самостоятельно ни разу волосы не красила, предпочитаю доверить свою "светлую" голову проффесионалу. 1,5 года назад нашла своего мастера. Красят меня Wella, естественно проффесиональной линией. Она мешает два оттенка и прокрашивает мне только корни. сеичас еще я и волосы надумала растить, пол года стригу только челку, концы волос не секутся. Вообщем я очень довольна. :)
 

Orion

Созвездие
perishko написал(а):
волос блестит как говорится от покраски, до покраски, ничего не зеленеет, спец.шампунями и масками не пользуюсь
так и у меня аналогично :) но гораздо дешевле чем в салоне :)
 

Goldenflow

Well-known member
perishko а во сколько обходится покраска?
блин не могу смотреть в этот раз конкретно зеленая бошка.
 

perishko

New member
так и у меня аналогично :) но гораздо дешевле чем в салоне :)
ой, нет... пока у меня будет возможность и буду ходить только в салон, это же так здоро придти в красивое место, сесть в кресло и на два часа расслабится, читая глянцевые журналы.
А по поводу домашнего Лореаля, согласна с Вами, но с оговоркой: не каждый может сам граммотно прокрасить свою волосы, это раз, и второе ни за что вы меня не убедите, что домашняя краска "лежит" на волосах так как проффесиональная. Красилась домашней краской, кстати тоже Лореалем, пять лет.
Кolina mama покраска со стрижкой около 50 дол, это на мои волосы, они их уже считают как длинные. А вот отдельно не знаю. Вы можете позвонить и уточнить у них.
конкретно зеленая бошка зеленый цвет говорит о том, что волос перепален.
 

perishko

New member
Kolina mama, как давно вы красились последний раз?
Концы только зеленые или вся голова?
 

perishko

New member
Kolina mama, пусть она\он посмотрит ваш волос, и скажет что делать, но думаю хорошие восстанавливающие маски вам не помешают. Если хотите, могу дать пару рецептов.
 

Goldenflow

Well-known member
давайте,в принципе мои вылосы не выглядят паклей
и маску я купила,делаю
но ЦВЕТ!!!!!!!!Это нечто.И что обидно я к мастерице хожу уж третий год,все нормально было.Ишпортилась
 

Orion

Созвездие
perishko написал(а):
пока у меня будет возможность и буду ходить только в салон, это же так здоро придти в красивое место, сесть в кресло и на два часа расслабится, читая глянцевые журналы.
ну будь у людей такие возможности кто б отказался-то? :) так что выбираем максимум по средствам :)
perishko написал(а):
А по поводу домашнего Лореаля, согласна с Вами, но с оговоркой: не каждый может сам граммотно прокрасить свою волосы,
ну насчет грамотности, то большого ума там точно не надо, а вот руки естессо я использую не свои, т.к не видно ж что красить :)
perishko написал(а):
и второе ни за что вы меня не убедите, что домашняя краска "лежит" на волосах так как проффесиональная
смотря какой эффект требуется.. мне требуется просто блондинистость, а не мелированность или колорированность, сомневаюсь что в салоне меня в блондинку покрасят как-то по-другому :)
 

егорина

Active member
Ира, если у тя зелень, тебе просто передержали краску :) попробуй каким-нить абрикосовым бальзамом оттенить... сколько ваще времени тебе держат краску на волосах?
 

Goldenflow

Well-known member
я не засекала время,полагалась на профессионала.Абрикосовым оттеню так буду абрикосовая.А я хочу белой быть.Так зелень эта пройдет или хана?
 

егорина

Active member
дамы, и еще: а вам не кажется, что это несколько субъективно: живой/не живой/блестящий/пакля/желтизна/зелень? имею ввиду именно НЕСКОЛЬКО.
 

егорина

Active member
ты понимаешь, я когда крашусь, мне парикмахерша всегда говорит, что долго не будем держать, потмоу что будут серые, как седые, если передержать. думаю, твоя зелень - это и есть ее серость.
 

perishko

New member
ну будь у людей такие возможности кто б отказался-то? :) так что выбираем максимум по средствам :)
это точно, пусть наши средства, соответствуют нашим желаниям :prankster:

руки естессо я использую не свои, т.к не видно ж что красить :)
согласна с ВАми, главное что б руки с того места росли, я это имела ввиду. А то видела я "долматинчиков" крашенных в домашних условиях :wacko:

смотря какой эффект требуется..
просто проф.краски имееют несколько другой состав, они держаться дольше, блек и цвет меньше смывается.
Ой, а мне кажется Kolina mama самодеятельностью лучше не заниматься, а сходить к профессионалу в этом вопросе.
 

Goldenflow

Well-known member
возможно,но раньше таких проколов не было.И таки да не хочется больше к ней идти
да скорее серые чем зеленые
но я чичас не об этом.меня больше интересует исправимо ли это.Или так мне и ходить мышиненького цвета?или абрикосового
 

perishko

New member
Kolina mama, ну что Вы задаете такие риторические вопросы:) Ноги в руки и в салон :)
егорина, я сижу с краской 40 мин, но мне красят всегда только корни.
 
Сверху