"Настоящие блондинки"

Serendipity

New member
Как освежить блонд?

знаю что некоторые блондинки пользуются тониками и шампунями тонирующими и убирающими желтизну...
кто-то подскажет может?знаю только бонакур тонирующий,но еще не покупала...
 

marina_li

New member
я пользовалась лондореном, 65 тон. добавляла его в шампунь и мыла волосы, не держала долго. был очень красивый благородный оттенок. можно подмешать его в бальзам для волос.
 

егорина

Active member
Serendipity, я пользуюсь иридой платиновой. смешиваю пять капель с шампунем. желтизну удаляет, дает платиновый оттенок.
я выкладывала фотки с "ваш стиль". там виден цвет :)
 

Uma

New member
пока больше всех оттеноч. средст нра ополаскиватель Ce:hko (тон серебристо-белый), оттенок довольно натурален
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ромашку заварить и волосы ополаскивать, мне нра как у мелкой становится, правда она скорее русая
 

Serendipity

New member
Serendipity, я пользуюсь иридой платиновой. смешиваю пять капель с шампунем. желтизну удаляет, дает платиновый оттенок.
я выкладывала фотки с "ваш стиль". там виден цвет :)

а что это за ирида такая?
не слышала я о таком,это фирма такая?
 

Disney

гуляю сама по себе
Как блондинки блондинке подскажите мне плиз краску, чтобы максимально осветляла, а желтизны минимум, я уже все перепробовала (лореаль, колестон, игора итд), один фиг - жетая или того хуже оранжевая. Волосы у меня русые, тонкие, но пигмент видать очень стойкий - зараза, нормальный цвет получается после окрашивания второй раз, бонакур, ирида итд дают конечно благородный оттенок но к сожалению только на осветленной части волос, а корни...Неужели мне только мелирование и остается?
 

Serendipity

New member
Disney,
знаешь что я последний раз делала...тоже мучают корни желтые...мне сделала моя парикмахер мелирку на макушечной части,а остальные покрасила,получилась мелирка и окраска,все смешалось-результат супер!тока вот шампунчик надо тонирующий купить для поддержания формы))
 

Serendipity

New member
вот фото мое...по-моему не желтые:)
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
И у меня желтые, особенно сразу же, корни. После мытья головы пару раз становиться нормально, и мне нравится когда волосы как будто мелированые выглядят :). Ничем больше не пользуюсь кроме маски для окрашеных волос эльсев и шампунь Дав для окрашеных.
 

Spa

Active member
Блондинки, как вы ухаживаете за волосами?

Какие средства по уходу, восстановлению используете? Что советует ваш мастер?
Какое средство вам нравится,какое нет? Делитесь опытом :give_rose:

Мне раньше, нравилась маска шварцкоповская восстанавливащая.
Теперь,когда я совсем блондинка :) и пользуюсь утюжком, её как-то стало не хватать.
Моя парикмахер ОЧЕНЬ советовала шварцкопф молочко кератиновое из серии Blondme. Говорит, очень хорошо заполняет волос. Его пока в наших магазинах не нахожу. Попробую через неё заказать.Если интерересно, напишу потом.

У меня есть масло Alfaparf лечебное, osis+ magic (для декоративного эффекта), несмываемый увлажняющий кондиционер от шварцкопф, ну естественно термозащита. Сегодня ещё прикупила некий milk_shake "молочко увлажняющее для блеска волос" с протеинами пр-во Италия.

А вы чем пользуетесь?
 

Януша

волшебница!..
я бы вам еще посоветовала обязательно пользоваться термозащитой и увлажняющими кондиционерами (например, в спреях, несмываемые). Alfaparf фиолетовое, желтое?
 

Spa

Active member
я бы вам еще посоветовала обязательно пользоваться термозащитой и увлажняющими кондиционерами (например, в спреях, несмываемые). Alfaparf фиолетовое, желтое?
:))) Они есть в моём списке.

У меня есть несмываемый увлажняющий кондиционер от шварцкопф, ну естественно термозащита. Сегодня ещё прикупила некий milk_shake "молочко увлажняющее для блеска волос" с протеинами пр-во Италия.
Вот!

Масло Afaparf жёлтое.
 
Последнее редактирование:

tinochka

Active member
Spa, а где вы покупали это масло? Это итальянские ампулы, я так понимаю. Слышала про них, но не обращала внимания.
 
Сверху