"Настоящие блондинки"

Spa

Active member
tinochka, Покупала на Берестянской в Бьюти.
Масло в баночке с дозатором. Ампулы вроде бы то же какие-то были,но масло это или нет,я не знаю.

helene, Есть у меня и шварцкопф, но пользуюсь лореаль, мне оно больше подходит.
 

Вложения

  • 3987.jpg
    3987.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 74

Spa

Active member
Ну же!:clapping: Девушки-блондинки, делитесь секретами! Как вы поддерживаете хорошее состояние волос?:so_happy:
 

anchik_26

New member
Для моих волос лучше всего подходит Лореаль профессиональный (интенсивный уход), очень люблю шампунь, а еще больше бальзам, маска и флюид не пошли. Волосы у меня длинные, на см 10 ниже лопаток. Парикмахер говорит, что состояние волос замечательное. Для кончиков использую Бонакур(Шварцкопф), (перепробовала кучу всего, и Кутрин, и Велла проф., но лучше Бонакура нет). Иногда использую увлажняющий спрей Бонакур (он облегчает расчесывание).
Пользовалась Восточным маслом Мон Платин, понравилось, но волосы пожелтели, мот и не от масла, но раньше такого никогда не было.

И еще: для убивания желтизны лучше всего шампунь Сильвер бонакуровский пошел. Ща пользуюсь Мон Платин, г.... полное, хотя консультант меня сразу отговаривала брать, мол все маской оттеночной этой фирмы пользуются, эффект больше, а шампунь держи-не держи на голове эффекта ноль.
 

лена80

любимая
Я тоже пользуюсь для кончиков волос Шварцкопф, Бонакур - классная штука, хочу несмываемый купить этой же фирмы, теперь пользуюсь глисс кюр шампунь+бальзам+ несмываемый кондиционер. Хочу что-нить попробывать другое, но не знаю на что поменять...глисс кюр меня более, чем устраивает, после долгого поиска..
Давайте делитесь ещё.....
 

Януша

волшебница!..
anchik_26, а где вы профессиональные шамнуни лореаля нашли?
 

anchik_26

New member
anchik_26, а где вы профессиональные шамнуни лореаля нашли?

Раньше у девочки на этом форуме покупала, а теперь в салонах. Проф. Лореаль есть в Дессанж на Козлова(свмый большой выбор), в салоне в ТЦ Экспобел ( но там дорого), а сама последний раз брала в Селин на Восточной ( шампунь- 43.000, бальзам- 72.000)
 

Spa

Active member

anchik_26

New member
Можно здесь поподробнее :)

http://www.stylershop.ru/product/schwarzkopf-bonacure-color-true-silver-shampoo/
Мне он вот чем понравился: во-первых, желтизну прибивается моментом, пока моешь голову(ну где-то минуту массируешь), волосики такими беленькими становятся:nyam:, во-вторых, он хорош и как шампунь, много пены и волосы промывает великолепно, ну и в-третьих, экономный.
Когда-то Тоникой ополаскивала( несколько капель на литр воды), ужос. Никак не могла добиться концентрации такой, что бы не было сиреневатого оттенка, хватался моментом.
Мон платиновский шампунь нужно наносить два раза и держать минут восемь, не нравится мне это. И эффекта нету вааще.
Вообщем пока Бонакур рулит!
 

Spa

Active member
А он корни фиолетовыми или какими-нибудь "интересного" цвета не сделает?

Надо обязательно попробовать!
 

Spa

Active member
Спросила этот шампунь на немиге, девушка сказала,что давно его нет нигде! Посоветовала др на "Che..." или на "Ce..." начинается.
 

Aleksi

New member
Spa,возможно Вам советовали "С:ЕНКО", у меня такой бальзам. Он, действительно, убирает желтизну, только страшно переборщить, т.к. его нужно разводить в воде и ополаскивать.
Я тут поначиталась и решила следующий раз купить Сильвер ВС.
 

kukla

New member
а мне очень нравится пальмовое масло от Leonor Greyl, наношу его до мытья на пару часов или, вообще, на ночь...волосы после него не путаются) шелковистые, мягкие и супер блеск!!! на кончики иногда использую масло от Paul Mitchell, тоже хорошая вещь...оно не жирное, хороший уход за волосами)))
 

Spa

Active member
Парикмахер посоветовала вместо силвера шварцкоповского блонд ми для холодных оттенков. Говорит,силвер можно передержать и будет не очень, этот лучше.
Кто-нибудь пробовал?
 

Spa

Active member
Ну что,никто не знает? Быть мне первопроходцем?:derisive:
 

Гипотенуза

Онажемать
Какие средства по уходу, восстановлению используете? Что советует ваш мастер?
Какое средство вам нравится,какое нет? Делитесь опытом :give_rose:


Я не блондинка, но захотела ею стать, когда увидела одну даму. Волосы всегда ухожены, всегда идеальны. Она рассказала, что пользуется средствами Лореаль Эксперт и Керастазом. Рассказала, что сначала моет голову шампунем, потом маска, потом средство для кончиков волос. Я не делаю так часто маски. Вот сейчас думаю - стоит ли вся морока овчинки... Но это уже другая тема :)
 
Сверху