не хочет муж....

Polianka

New member
т.е. Полянка разрешает! )))))))))))))))
всем пользоваться.. (советом)
не, ну это кому как больше нравится :)
у меня не получается совместить и сделать так, чтоб хватало просто секса
без любви
или просто любви без секса :)))
надо чтоб было и то и другое, иначе ....не знаю как научно написать :)))), иначе .. надоедает быстро, должно быть продолжение и в том и в другом случае, а если его нет, то тогда все - конец.... если коротко описать :)

лучше со знакомым человеком , сюрпризов меньше
один фиг, когда любви нету :)))
 

Orion

Созвездие
поэтому он к вам и не пришёл ))))))))))))))
так и слава богу видимо :) что-то от его прихода я счастья у ДСимоны тоже не заметила :)
ответьте на вопрос: "почему он должен, ну буквально обязан, воплотить сексуальные фантазии ДСимоны в жизнь?"
если он НЕ ХОЧЕТ, то и кушать борщи при свечах пусть идет с столовую :) тогда никому ничего и не должен будет :)
 

leristar

Active member
ответьте на вопрос: "почему он должен, ну буквально обязан, воплотить сексуальные фантазии ДСимоны в жизнь?"
Он не должен и не обязан их воплотить, от него требуется приподнятого настроения пару часов всего-то ))))
один фиг, когда любви нету
когда тебе с человеком хорошо и приятно общаться для души , почему не заняться с ним иногда приятным делом для тела
 

Orion

Созвездие
про научное доказательство души отвечаю, да научно доказано.
вы путаете науку и псевдонауку :)
ну так подумайте, от чего это зависит..
так понятно от чего :) что русскому хорошо, то немцу смерть :) люди устроены по-разному :)
может почитайте чего.. топик не про это
мы с вами не про топик, а про конкретную цитату про высоцкого.. кто-то разложил ЕГО душу по кусочкам и объяснил почему с ним так произошло.. только это не значит что у всех ТАК ЖЕ душа устроена и с остальными произойдет ТО ЖЕ :)
 

Orion

Созвездие
маленький нюанс - не любовь, а страсть.
а это понятия взаимоисключающие?
по моему, у него со "звёздностью" всё в порядке и признание и известностью тоже.. у него другие ценности.
вы даже не сказали кто, но все уже должны поверить ему и принять истинность его слов :)
 

Orion

Созвездие
как же! он же всё перечинил в доме! это, что - горе что ли????????
а что ЭТО счатье?! :shok:
если бы для интима пригласила - может чего и "обломилось" бы.
если бы вас пригласили в постель вы бы туда спать пошли? :) честно.. вот лично вы..
 

Orion

Созвездие
смешная вы, честное слово.
он борщи за секс лопает?

Кушать борщи его позвала ДСимона, она же ему и налила эти борщи! Что значит "пусть идёт"? Вы так скажете, если он придёт к вам! Или вы уже решаете за ДСимону? И что за странная связь: "поел борща - трахни хозяйку"?
Скажите, где и на каком этапе возникают отношения "кто-то кому-то чего-то должен"?
вы из себя дурачка строите :) ситуация с ужинами, массажами и ласками любым человеком интерпертируется абсолютно однозначно, только если человек не умственно-отсталый.. а если человек НАСТОЙЧИВО не понимает, значит у него свои цели, например спать негде и на еду денег нет, вот и приходит поспать и поесть :) так что я бы на месте ДСимоны спросила что ему надо..
 

Orion

Созвездие
я не путаю. доказывать я ничего не собираюсь
если вы не знаете, это не значит что этого нет.
детский сад, правда..
псевдонаука - это что?
вы знаете, кто такие учёные? )))))))))))))
не могу дальше дискутировать.. как будто прошлый век.
вы возможно и не путаете ничего.. по причине что вы и не знаете с чем путать :) для вас это все одно :)
что значит по разному?
душа есть у всех. или вы про что?
даже если есть.. про взаимодействие и влияние разных факторов.. на кого-то влияет на кого-то нет..
а я это и не говорил, это ваши слова.
нет, вы ИМЕННО ЭТО сказали :) раз высоцкий разложился из-за удовольствия, то и все так же будут.. вы сами предложили "высоцкий" заменить на "все остальные"
 

Orion

Созвездие
сли, например, у человека есть жена, дети, то предаваться страсти к соседке - это НЕ любовь.
это почему? наличие детей определяет любовь к человеку что-ли? если есть жена, то любить уже никого невозможно?
не верьте - почитайте Библию.
ах, это библия высоцкого на косточки разложила? :)
а если он её, извините, трахнет - ЭТО будет счастье? )
может стать.. не вы ж это определяете :)
так он же и говорил сколько раз - пожрать приходит! )
да? я тему не с начала читаю, наверное пропустила этот момент :)
 

Orion

Созвездие
а если бы не было семьи - сложно ответить.
у каждого свои взгляды на жизнь.
вот видите :) за собой вы скорее всего таких странностей не видите :)
тем более никто не знает, что в голове у того парня, все могут только предполагать
если уж предполагать, то имеет смысл что-то более близкое к реальности, а не фантастику :) а то можно напредполагать что там вообще инопланетянин :)
с чем путать, видимо, знаете именно вы.
да, я знаю разницу между наукой и псевдонаукой.. она вполне определенная :)
я про какие-то псевдо ничего не говорил. я знаю только про исследования и доказательства разных учёных. о чём знаете вы - мне не ведомо.
это Я вам сказала про псевдо :) псевдо-исседования псевдо-учеными :)
ну, так уж точно и не вы, извините конечно
а я и не определяю :) я лишь вижу, что счастья приходы не приносят.. а чтобы знать принесет-ли секс, им как минимум надо заняться, а тут затык :)

опять ваши домыслы! ))))))))))))))))
я ж этого не говорил.. а у нас с вами речь шла про душу человека, о чём я сказал известно давно, несколько тысяч лет (как минимум).
где тут про Высоцкого? (и что вы к нему привязались? смотрите шире уже наконец.. сколько можно колупаться в каждом слове, ей Богу)
нет мы все еще про цитату про высоцкого :) я сказала не принимать за чистую монету чьи-то слова, вы сказали что это не чьи-то а супер-пупер ученого :) я сказала вы его даже не назвали и предлагаете ему поверить, а вы сказали что загляните в библию :) при чем тут библия? :)
 

Вишенка

волшебница
если бы вас пригласили в постель вы бы туда спать пошли? честно.. вот лично вы..
Сначала лекция о морали и нравственности :)))
Darena, вы уверены, что этот проповедник не предложит вам в скором времени жить как брат и сестра? А то истории известны случаи :)))
(В душе романтик, спасибо большое, похоже, анекдоты сегодня можно не читать :))))
 

Джеймсон

Well-known member
Darena, Orion, В душе романтик, философы, сорри конечно, но создайте свою новую тему (типа "напор мыслей") и ип..те там мозг друг другу, а то уже читать невозможно...
 

Orion

Созвездие
я говорю про чувство любви в душе человека.
и я про него же :) почему если у вас есть жена и дети означает что есть чувство любви в душе? ну женился по залету, нет никакой любви.. а влади вот полюбил.. в душе.. что ж разложился-то при этом?
вы путаете страсть, секс, наслаждение, человеческую любовь с чувством и ощущение любви в душе.
ну нет, я это все совершенно четко дифференцирую :)
а по теме - если есть жена - зачем тебе ещё кто-то?
зачем поддаваться страсти? инстинкуты удовлетворить? сунуть некуда? прям он мгновенно в неё влюбился, а жену забыл? да не верю.
ну не любит жену.. не нужна она вовсе.. что первый раз что-ли встречаете такое что жену не любит, а любит другую?
зачем позволять чувствам к другой женщине распылать, зачем давать волю? а куда ту, которая тебе детей родила? нафиг?
да.. если не любишь то нафиг.. а зачем противоречия с собственной душой? душа другую любит :)
ну это очень похоже на услышанную теорию - импотент - нафиг, фригидная - нафиг, денег мало приносит - нафиг, дачи, квартиры, машины нет - нафиг и т.д.
да.. только эта теория не брака касалась, а отношений которые можно НЕ завязывать изначально :)
 

Layka

Moderator
Сорри за офф, но я, конечно ))
Я тут читаю постоянно, интересно же понаблюдать. Но перл Orion был настолько актуален и правдив, что не сдержалась от реакции))
А вообще заголовок темы пока не актуален, но мало ли чего, надо быть во всеоружии ))
 

Orion

Созвездие
повторяю - мы не знаю, что у него в голове.
посему я имею полное право предположить что у него что-то не так, как и вы предположить что у него все в порядке :)
Darena, Orion, В душе романтик, философы, сорри конечно, но создайте свою новую тему (типа "напор мыслей") и ип..те там мозг друг другу, а то уже читать невозможно...
уже :) всегда пожалуйста в разделе Он и Она тема про косяки в отношениях :)
а жена и двое детей до брака появились?
а они как практика показывает далеко не всегда от любви появляются :)
читайте.. учёных, психологов, исследователей.. много разных - чтобы псевдошных отсеять.
может быть уже и давно? :)
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Слушайте, не могу перечитать всю тему в поисках ответа. Так ДСимона задавала или нет такой вопрос ему в лоб "почему мы не занимаемся сексом?" :)))
 
Сверху