Невролог (невропатолог)

LilXXL

alone in the dark
TatyanaNN,
можно уже покупать и потихоньку покачивать малыша - тренируется и вестибулярный аппарат, и мышцы, а тремор подбородка физиологичен, он в норме уходит к 3 месяцам. Его простым массажем не убрать.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
lilka
может подскажите какую ссылку на приемы массажа на мяче. А то ведь держать тоже надо правильно, чтобы не повредить чего-нибудь.:razz:
 

kasper28

New member
Жавнеронок-очень толковый.знающий специалист.Наблюдались у нее. когда она работала в 7-ой п-ке
 

Lenus

Ментальная арифметика
kasper28,спасибо.А то я уж думала, что никто у нее не был.
 

jullliya

графический дизайнер
Поднимаю темку.
Подскажите, пожалуйста хорошего невролога, ребенок испугался и последствия, пока не хочу писать, мне не нравятся. Очень-очень надо.
 

user

New member
lilka
может подскажите какую ссылку на приемы массажа на мяче. А то ведь держать тоже надо правильно, чтобы не повредить чего-нибудь.:razz:
У моего малыша тормозят немножко рефлексы в ручках и слабые мышцы спини-я его кладу животиком на мяч и держу за ножки покачиваю головкой вниз!Это упражнение мне посоветовала наш нервопатолог и масажистка!
 

user

New member
Поднимаю темку.
Подскажите, пожалуйста хорошего невролога, ребенок испугался и последствия, пока не хочу писать, мне не нравятся. Очень-очень надо.
Могу посоветовать Вам Шалькевича здесь уже много говорили о немюМы тоже постоянно наблюдаемся у него,очень довольны.
 

jullliya

графический дизайнер
user,
я слышала про него. но говрят, что к нему только по направлению из поликлиники:(
 
Последнее редактирование модератором:

Dolya

All come true!
плиз, порекомендуйте хорошего невролога в ЛС!
и все детали - где, по чём и др

спс
 

Юльчик

Active member
jullliya,
Мне очень советовали Чуйко из Лодэ, но к ней попасть ОЧЕНЬ сложно (видимо потому что специалист хороший). Мы месяц пытались к ней записаться и бросили затею, т.к. собственно проблем нет, а надо срочно для "галочки" (профосмотр).
 

Greenlight

Well-known member
user написал(а):
Могу посоветовать Вам Шалькевича здесь уже много говорили о немюМы тоже постоянно наблюдаемся у него,очень довольны.
Это что, его телефон? Он и на дом может приехать?
 

LilXXL

alone in the dark
Юльчик написал(а):
Мне очень советовали Чуйко из Лодэ, но к ней попасть ОЧЕНЬ сложно
Ххе. Мы к ней случайно попали в 8 мес, хотя шли к другой. Помню, потому что у нее степень выше пришлось отдать на 10 тыщ больше...Ничего особенного в ней, на мой взгляд, я не нашла, не лучше чем та, к кот. мы до этого ходили.
jullliya, давай звони Шалькевичу, потом расскажешь
все))))
 

Юльчик

Active member
LilXXL,
LilXXL написал(а):
Ххе. Мы к ней случайно попали в 8 мес, хотя шли к другой. Помню, потому что у нее степень выше пришлось отдать на 10 тыщ больше...Ничего особенного в ней, на мой взгляд, я не нашла, не лучше чем та, к кот. мы до этого ходили.
Все может быть.
Мы сегодня были в Лодэ у Русиновой - хорошая приятная женщинка, очень внимательная.
 

LilXXL

alone in the dark
Юльчик,
я про Русинову и говорила))) мы у нее постоянно наблюдаемся
 

Julchik

Member
Девочки, кто наблюдакется у Шалькевича? Он сейчас, в отпуске к нему можено как-то попасть?
 

Аля

New member
Хочу очень узнать этот Шалькевич только грудничков смотрит или и более старших детей? И еще где он работает?
 

kYsya

Светлая ведьма
Аля, да в 7 же он был. Знаю невролога, она с ним работает--классный специалист и женщина. Форумчане вроде все довольны ;-)
 

jullliya

графический дизайнер
kYsya,
а я позвонила на прошлой неделе к нему записаться в 7-ку, а мне сказали, что нет у них такого врача :blink:
 

Юльчик

Active member
галка,
галка написал(а):
а я все звоню в Кравиру.никто не отвечает......
Я тоже очень долго звонила в Кравиру, а когда дозвонилась, мне сказали, что детского невролога у них нет...
 
Сверху