Невролог (невропатолог)

Cerasus

New member
Моя коллега по работе звонила в Кравиру для записи своего малыша и ей ответили, что Шалькевич уже у них не работает, а они уже на ремонт закрываются.
 
Шалькевич в Кравире не работает, счас он принимает в 7-ке, на этой неделе вышел из отпуска, мы у него были. Откровенно говоря, ничего экстраординарного в нем не заметила, до этого мы несколько раз были у Русиновой в Лоде, по-моему она специалист не хуже.
 

химера

Well-known member
jullliya, Шалькевич принимает не в поликлиническом отделении 7-ки (РНПЦ "Мать и дитя"), а на кафедре детской неврологии БелМАПО, которая находится на базе РНПЦ "Мать и дитя" в 1-м корпусе. Если нужен телефончик могу поискать.
 

jullliya

графический дизайнер
химера,
буду оч благодарна, если найдете. Можно и в личку.
 

Greenlight

Well-known member
химера, а на этой кафедре платный прием возможен? Направление я вряд ли выцарапаю.
 

химера

Well-known member
В БелМАПО есть свой профессорский лечебно-консультативный центр, там ведется прием на платной основе без направления врача, но вот принимают ли там детские врачи не знаю, надо звонить и узнавать, а на кафедре официального платного приема не должно быть.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Девочки, посоветуйте толкового неврологоа и желательно с телефоном...нас из сада выгоняют :(( говорят "Ваш ребенок-псих"
из-за того, что у меня были тяжелые роды(в карточке конечно все в идеале), у малого повышена возбудимость ЦНС и он когда очень злится или ему больно, он может как будто в обморок упать...но это было последний раз месяцев 5 назад...а в садике (я так и не поняла, вернее воспетка не смогла внятно обяснить из-за чего), он вчера бухнулся...воспетка побежала к медсестре, та, ничего не видя, сказала вон из сада и сходила к заве..а сегодня мне позвонили и сказали без справки не приходить..
были у педиатра-говорит если не раз в 2 дня и потом спит\есть нормально-ничего страшного...а эти куры переср..ли...и теперь нам надо на обследование идти
 

Танюша в

New member
Девочки,подскажите пожалуйста телефон Шацкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Fina

New member
Доброе время суток! Нам невропатолог на основании УЗИ головного мозга поставил незначительное расширение боковых желудочков и какого-то переднего пространства (девочка 6 мес.). У кого был такой диагноз? Подскажите, стОит ли принимать лекарства (Диакарб, Аспаркам, Энцефабол), особенно последнее. Насколько оправданно лечение? Хочется помочь ребенку, но не хочется зря пичкать химией. Очень жду ваших ответов как можно скорее. Можете писать прямо на почту volenka@land.ru
Спасибо!!!
 

галка

Люблю своих мужчин
Fina,
вы идете на прием к врачу.вам ставят диагноз.а вы на сайте здесь спрашиваете.принимать или нет...немного странный подход к делу....
 

Аля

New member
химера, пожалуйста дайте и мне координаты Шалькевича! Очень надо!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девочки, а во сколько месяцев грудничка нужно к неврологу вести? У нас написано узи в месяц, а про невролога только то, что нужно пройти.
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Fina нам ставили, выписывали правда другие лекартства, но мы ничего не пили, через месяц всё само устаканилось.
Советую месяц подождать, сделать повторное узи, если динамика будет в худшую сторону, то проконсультироватся у нескольких специалистов.
 

irrka

New member
кто был у Шалькевича в 7-ке.Сколько он за прием бирет?
 

kukolka

New member
IRRKA ! Что вы такое говорите - нисколько он не "бИрет". Надо быть немного покорректнее в своих высказываниях. Прием у него в среду с 12 до 15 в 9 корпусе. Предварительно позвоните на кафедру неврологии , запишитесь на прием и Вы получите квалифицированную консультацию абсолютно бесплатно
 

kuku

Member
Скажите, у профессора Шанько кто-нибудь был? Стоит к нему рваться на прием?..
 
Сверху