Ни о чем о прививках. Тема для сомневающихся и до сих пор так и неопределившихся - 4

sailfa

New member
Может в одном документе с меня взяли подпись, что я согласна на все прививки по календарю или перед каждой прививкой должна давать письменное согласие?
 

Fearlight

Active member
Сегодня писала отказ на год. Ко всему прочему - календарная вакцинация, Манту, фтизиатр, посещение польки - добавилась вакцинация от Гриппа. Е-мое, уже и он обязателен для таких малых?!
Предлагаю начать с роддома сразу. Идиоты.
 

mihel60

New member
Действительно что происходит и как можно делать прививки от гриппа - скорее всего это планы по уничтожению иммунитета у детей!
 

ex007

Member
вам с таким толстым троллингом в другую тему.
Почему? Факт вреда иммунитету детей от ртути, фенола, формальдегида, алюминия кем-то оспаривается? Укол минует все защитные барьеры, природа на такую хитропопость не рассчитывала. Далее смотрим кому выгодно, чтобы дети с низким иммунитетом были? Фармацевтам. А кто нам бесплатные прививки раздаёт? Они же.

Вы в магазине составом продукта на этикетке интересуетесь? А хотите ЦЫРК? Попросите состав прививки в полуклинике.

Смешно наблюдать, как одна рука заботится о здоровье нации прививками, а вторая на каждом углу торгует алкоголем и сигаретами.

Действительно что происходит и как можно делать прививки от гриппа - скорее всего это планы по уничтожению иммунитета у детей!
Помогу. :)

Фенол, формальдегид, алюминий, ртуть - свежий салатик максимально быстро распространяется кровеносной системой в самые нужные места. Никто и никогда не доказал безвредность их применения у детей. Здесь посмотрите как ртуть разрушает нейроны головного мозга https://youtu.be/1JR0qRSM6oE

Ртуть - отличный парень. Используется в качестве консерванта в вакцинах. Обладает высокой токсичностью, проявляет себя как аллерген, канцероген, тератоген, мутаген. Ртуть, используемая в вакцинах, вторая по степени токсичности после урана - радиоактивного вещества. Это нейротоксин, который может нанести вред всей нервной системе ребенка за короткое время. Период полураспада ртути после прививки у новорожденных 3-7 дней. Через 30 дней количество ртути в крови возвращается к норме. Эти 30 дней ртуть и ее соединения приводят к денатурации белков, угнетению роста нейронов и к мало кем изученным процессам. Так как влиянием компонентов вакцин на организм никто не занимался.

Ещё один классный парень - Алюминий, присутствующий в вакцинах. Согласно независимому исследованию, алюминий и формальдегид, присутствующие в вакцинах, могут увеличивать токсичность ртути в любой форме до 100 раз.
 

ОляОлина

Active member
facepalmfacepalm
ex007, зачем здесь ваша антипрививочная пропаганда???
Тут мамы адекватные, сами могут загуглить про вред прививок, если захотят, конечно.
И кстати, ртуть далеко не во всех вакцинах есть, как и формальдегид...
 

ex007

Member
facepalmfacepalm
ex007, зачем здесь ваша антипрививочная пропаганда???
Тут мамы адекватные, сами могут загуглить про вред прививок, если захотят, конечно.
И кстати, ртуть далеко не во всех вакцинах есть, как и формальдегид...
Как зачем? Для принятия ответственного решения сомневающимся. Можно и прививочной пропаганды почитать. Рекомендую сайт https://www.privivka.ru/
Внизу указано © 2015. Представительство АО «Санофи-авентис груп» (Франция) Кто не знает, это производитель вакцин, который грамотно продвигает свой товар. Налетай не скупись, разбирай и привись!

Кстати до 2008 года внизу было написано более интересно:
10443333.jpg


Всем бобра.
 

Shokoladka

Well-known member
Эх, и как это мы с "разрушенным" мозгом до сих пор живём? раньше в вакцинах содержания ртути было в разы больше:dirol:
 

ex007

Member
Эх, и как это мы с "разрушенным" мозгом до сих пор живём? раньше в вакцинах содержания ртути было в разы больше:dirol:

Вред ртути доказан. https://youtu.be/1JR0qRSM6oE

Умереть от АКДС в тысячу раз вероятнее, чем от коклюша:

"Когда моему сыну начали плановые прививки в возрасте 2-х месяцев, я не знал, что существует риск, связанный с прививками. Однако в информационном листке, который я обнаружил в поликлинике, имелось противоречие: шанс умереть от тяжёлой побочной реакции прививки DPT (АКДС. - прим. перев.) был 1 к 1750, в то время как шанс умереть от коклюша составлял 1 к нескольким миллионам."

9 лет уже убеждаюсь, что не могут те люди, что травят нас алкоголем и табаком, заботиться о нашем здоровье через бесплатные прививки. 9 лет наблюдаю одно и то же на форумах.

Медик: "Какими научными исследованиями подтверждена легенда о том, что вакцинопрофилактика нас от чего-то спасает? Ответ на этот вопрос - НИКАКИМИ.
По интерферону, например, исследования есть и оценка его эффективности доказана. А прививки?

Или, например, очень популярные в прошлом антиаритмики флекаинид, энкаинид и морицизин с успехом использовались для подавления желудочковых тахиаритмий и экстрасистолий. Больные жили без аритмий, всем все нравилось. Пока не решили подтвердить антиаритмический эффект в исследованиях. А когда получили промежуточный результат у групп, получавших препарат, выяснилось, что смертность возросла почти на 30%. Теперь в любом учебнике по фармакологии вы можете прочесть про недопустимость назначения антиаритмиков 1С класса постинфарктным больным. Но для осознания этой истины потребовалось провести печально известные исследования CASTI и CAST II.

Знаете, когда я был еще ординатором и на обычном обходе больных попытался обосновать профессору назначенное мной лечение выдержками из пособия, то был поставлен в тупик вопросом: "а есть ли исследования, подтверждающие эффективность назначенной вами терапии? После чего мне пришлось перелопатить большой объем литературы из нашей научной библиотеки, чтобы найти объективное подтверждения эффективности предложенной комбинированной терапии, а также несколько скорректировать лечение. Это зрелый и современный подход в русле "доказательной медицины".


В 1968 году Фонд Рокфеллера в своем ежегодном докладе призвал: "Very little work is in progress on immunological methods, such as vaccines, to reduce fertility, and much more research is required if a solution is to be found here." ("Очень мало ведется работы по иммунологическим методам, таким как вакцины, для снижения рождаемости, и гораздо больше исследований требуется, если решение должно быть найдено.")

пруф (см.72 страницу)
http://ex007.com/book/RF.doklad.1968.pdf

За окном бесплодие семимильными шагами наступает, не? 15-20% семей в РБ официально, а сколько среди гражданских браков?. Зато ртуть нас не убила, да.

Билл который ГЕЙТС присоединился к большой теме депопуляции: "Сейчас в мире проживает 6.8 миллиардов людей, которые скоро превратятся в 9 миллиардов. Если мы действительно проведем хорошую работу с новыми вакцинами, здравоохранением и услугами для беременных, то мы, вероятно, сможем снизить население Земли на 10-15%" /if we do "a really great job" with vaccines, healthcare, and reproductive health services we could lower the earth's population by 10-15%/

пруф
http://www.youtube.com/watch?v=-DOraBJiiF4

:russian:
 

Shokoladka

Well-known member
ex007, как страшно жить! "Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! "(с)
 

ОляОлина

Active member
Медик: "Какими научными исследованиями подтверждена легенда о том, что вакцинопрофилактика нас от чего-то спасает? Ответ на этот вопрос - НИКАКИМИ.
По интерферону, например, исследования есть и оценка его эффективности доказана. А прививки?


Люди перестали болеть оспой, умирать от дифтерии, оставаться инвалидами после полиомиелита...
Это не аргумент???
В студенчестве видела женщину, перенесшую в детстве полиомиелит и ставшую глубоким инвалидом, причем полностью сохранную по интеллекту.Как думаете, если бы возможно было откатить все назад и ей в детстве привиться и не заболеть, она бы отказалась?
 

Лапа

Well-known member

Mahima

переименовалась:)
От дифтерии перестали умирать, когда АБ появились. Как перестали умирать от скарлатины, пневмонии. Зато появились инвалиды от вакцинации. Щепки, жертвы скрининга, как выражаются наши чиновники от медицины.
Много можно спорить, но зачем..Есть за и против. Есть множество вопросов относительно ЗА и множество страхов относительно ПРОТИВ.
И все равно привитые страшно боятся непривитых почему-то:)))
 

Shokoladka

Well-known member
Mahima, это точно. А спорить бесполезно, особенно, когда начинают пропихивать откровенный бред, смешивая до кучи всё подряд, не имея представления и должного образования. Ничего кроме смеха и стеба такие истерики не вызывают.
 

birch

Well-known member
В этом году видно проблема со сбытом вакцины от гриппа, потому что на последнем приёме у гинеколога (на 32 неделе беременности) - мне предложили пройти вакцинацию от гриппа или писать отказ. Скажу честно, я была уверена, что беременность - это очевидный медотвод от прививок...
 

Лапа

Well-known member
И все равно привитые страшно боятся непривитых почему-то
я не боюсь:) все-равно люди смертны. кому от чего больше нравится:)

что беременность - это очевидный медотвод от прививок...
в Европе в отношении прививки от гриппа ниразу не основание
 

Shokoladka

Well-known member
Я не боюсь "беспрививочных", и прививать всех подряд нет желания, а тем более убеждать за или против тех или иных прививок. Когда летели в Индию, столько негатива на нас вылили родственники и друзья, как это мы прививок не сделали. Равно, как и когда я себе и дочке сделала прививку от гепатита В.
 

Лапа

Well-known member
Mahima,не буду ж я людей за ручку водить, хотя эпидемии получить на пустом месте не хотелось бы
 
Сверху