Ни о чем о прививках. Тема для сомневающихся и до сих пор так и неопределившихся - 4

Лапа

Well-known member
В своем окружении отиты связываю больше с неуемным и не очень умным лечением.
вот кстати да. (но блин, прививка работает, или чудодейственно сошлись звезды именно у моего чада)
 

ex007

Member

ex007

Member
а прививок не делали, в чем же подвох?
До 5 лет делал первому ребёнку, пока не очнулся.

Какой подвох? "Привитые в 4 раза чаще болели отитом, и в 6 раз больше пневмонией." Болеют и привитые, и непривитые. Но, согласно исследованию выше, прививки используются получателями дохода не только от них, но и от продажи мед.услуг и лекарств для увеличения количества заболеваний - в 4 раза для отита, и в 6 раз для пневмонии. Ничего личного, just business.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
ex007,мне 38 лет, у меня практически все прививки по графику, и я ниразу не болела пневмонией. По ходу кто-то не дополучил доход, о ужас
 

Shokoladka

Well-known member
ex007,мне 38 лет, у меня практически все прививки по графику, и я ниразу не болела пневмонией. По ходу кто-то не дополучил доход, о ужас

По ходу :))) И я ни разу не болела таким, и сестра старшая, и дочка. И все с прививками. Видимо, хто-та урот
 

Mahima

переименовалась:)
Shokoladka, а я ни разу не была в Камбодже. Нет ее. Врут все, кто рассказывает и рисует на карте:)))
Не, ну елки...а мой брат болел. В младенчестве. Очень сильно. И атопический дерматит у него был неслабый.
А у меня не было. Я прошла скрининг успешно, а он - нет. Не повезло. Другая группа крови, другой набор исходных данных. Защита от коклюша обернулась морем проблем на длительный срок.

Частные примеры - это прекрасно, но неинформативно.
 

Shokoladka

Well-known member
Mahima, да стебусь я :))), веселит приведенная "доказательная и исследовательская база"
 

ex007

Member
Какая у вас выборка репрезентативная, ты да я да мы с тобой, и вон с тем парнем. :) Куда там американцам с их исследованием в 4-х штатах США для 405 привитых и 261 непривитого. :) Как дети, ну веселитесь и дальше. :)
 

ex007

Member
Ну ооочень репрезентативная выборка! Аплодисменты!

Ну ведь больше Вашей в десятки раз. :) Важнее иное:

"Некоторые исследования сравнивающие привитых и непривитых всё же имеются. Эти исследования небольшие, у всех есть недостатки, но ничего лучше них на данный момент не существует."

НЕТ нормальных исследований по этой теме. :read:

Причина очевидна (не всем) - сокрытие реальной ситуации с прививками. И это тоже понятно. Ведь ещё полвека назад, в 1968 году, Фонд Рокфеллера в своем ежегодном докладе (пруф http://ex007.com/book/RF.doklad.1968.pdf страница 72) призвал: "Very little work is in progress on immunological methods, such as vaccines, to reduce fertility, and much more research is required if a solution is to be found here." ("Очень мало ведется работы по иммунологическим методам, таким как вакцины, для снижения рождаемости, и гораздо больше исследований требуется, если решение должно быть найдено.")

Вот они и ведут исследования, которые нужны им - для снижения рождаемости.

В Англии 18 лет родители бодались, чтобы власти признали увечья ребёнка последствием ввода вакцины MMR. Это был первый(!) в истории судебный иск (2010 год) за увечья, вызванные вакциной. Семья получила 90 тысяч фунтов стерлингов за сына, парализованного вакциной от кори, свинки и краснухи (MMR), а доктор Andrew Wakefield был уволен с работы, после того как нашёл связь между вакцинацией и увечьем.

Пруф http://www.dailymail.co.uk/news/art...-90-000-payout-concerns-vaccine-surfaced.html

Ничо не смущаеть? :scratch:
 

Shokoladka

Well-known member
ex007, неа, не смущает. Более того, скажу по секрету, Кеннеди на самом деле умер не от пули, а от прививок! Будь он непривитой, выжил бы после ранения.:read:
 

Лапа

Well-known member
Ну ооочень репрезентативная выборка! Аплодисменты!
а то!

Не помню название, но был фильм про эпидемию полеомелита, и вроде как ацкие вакцины как раз позволили (а в те старадавние времена они точно были живые) остановить эту самую эпидемию.
 

Mahima

переименовалась:)
Скарлатина в раньшее время давала эпидемии и часто заканчивалась летально для детей.
Однако сейчас такого нет. Без прививок.
Ну это я просто так:)
 

zavtra

Well-known member
я вот подумала, что от скарлатины я бы привилась сама и ребенка тоже. меньшее из зол, даже при возможности лечения. от гриппа, ветрянки - нет
 

zavtra

Well-known member
И у мамы в школе бум скарлатиновый был, но дети приходили со всякими ларингитами, ангинами и ринотрахеитами с экзантэмами в справках. Однако - медсестре в школе звонили из польки и таааак тихонечко предупреждали - вы там следите, у вас скарлатина. Занавес.
видимо не такое и редкое
 
Сверху