На основании того, что у Санофи Пастер все без исключения вакцины - хорошего качества

))
Вопрос исчерпан. Ответ засчитан.
Вы не видите разницы между целью и причиной? Тяжелый случай

))
Для альтернативно одаренных, так уж и быть, поясню: цель - не делать прививки, а вот причиной может быть все, что угодно, от религиозных убеждений до нежелания.
Цель антипривовочников не в том, чтобы отказаться от прививок, вы не видите разницы между ЦЕЛЬЮ и СРЕДСТВОМ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ.
Цель - это здоровое потомство! Одно из средств достижения цели - отказ от прививок. Странно, что такие простые вещи приходится объяснять столь уважаемому на форуме человеку.
*меланхолично* ага, и Гитлер был на редкость приятным человеком...
Да без разницы кто был Гитлер, это пешка. Финансирование шло всё от тех же США еще с 1932 года. Фактов - море. Включая и то, что ближайший друг и спонсор Адольфа Гитлера Эрнст Ганфштенгль во время Второй Мировой работал... советником президента США Рузвельта. Гитлер был полностью вооружен на англо-американские деньги через основных посредников между Гитлером и англо-американским капиталом - этими посредниками были президент ЦентроБанка Германии и ее министр экономики Я.Шахт.
Когда на Нюрнбергском процессе англо-американцы захотели обвинить гитлеровского министра экономики Шахта в том, что он создал военную машину уничтожения миллионов людей, то Шахт сдал всех этих ничтожных англо-американских политиков со всеми их потрахами, заявив: "Если вы хотите предъявить обвинение промышленникам, которые помогли перевооружить Германию, то вы должны предъявить обвинение самим себе. Автозавод "Оппель", например, ничего не производил, кроме военной продукции. Владела же этим заводом ваша "Дженерал моторс"...
Финансировали Гитлера фактически те же люди, что сейчас продают нам вакцины - американские банкиры. С теми же целями - уничтожить русский народ. Войной не получилось, решили измором.
http://www.liveinternet.ru/users/3596969/post137679300/
На этом сайте
http://www.clinicalstudyresults.org/ выложено очень много информации о проведенных клинических исследованиях. С результатами, статистикой и т.п. То, что Вы не читаете по английски - Ваши трудности. Впрочем, я уже писала, что для Вас важно не информацию получить, а просто "гнать пургу".
Для тех, кто все-таки хочет получить информацию, могу сказать, что сайт достаточно прост в навигации. Но это не рекламная информация. Это научные отчеты, оформленные по специальной утвержденной форме, содержащие очень много специальных терминов. Так что легкого чтива не будет даже для владеющих языком.
Например, здесь краткий отчет по третьей фазе открытого, рандомизированного, контролируемого исследования иммуногенности и безопасности комбинированной вакцины коклюш (безклеточный)/дифтерия/столбняк/полиомиелит:
http://www.clinicalstudyresults.org...=1226&sort=c.company_name&page=1&drug_id=9707
Вы что, издеваетесь? Кто здесь гонит пургу? По вашей же ссылке качаю PDF файл (
http://www.clinicalstudyresults.org...-303&file=/documents/company-study_9707_0.pdf) и что я там вижу на каждой странице?
Name of Sponsor / Company
Sanofi Pasteur MSD S.N.C.
Это по вашему "не рекламная информация"? Это независимые исследования, результаты которых доступны общественности? Да эти бизнесмены какие-угодно исследования проведут в поддержку своего продукта! Не занимайтесь ерундой, давайте реальные ПРИЗНАННЫЕ независимые исследования!
Или нам всем нужно дружно поверить
prosto_cat и Вам, что вакцины от Санофи Пастер качественные? Потому что есть такое "исследование"? Вы в своем уме?