Ни о чем о прививках. Тема для сомневающихся и до сих пор так и неопределившихся родителей - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
народ.... у мелкой температура 38.4. прививка сделана 23 мая , приорикс. Может ли быть надежда что это от прививки? все равно буду врача вызывать, просто хочется себя успокоить((
 

He_len

сам себе дизайнер
sobakapavlova, ну сегодня получается 11, но температура где-то вчера, и даже может позавчера началась (странноватая была, плаксивая, но я не мерила)

если это от прививки, то тогда оно по идее должно пройти ? просто переждать? чего мне нужно бояться, в общем (не могу сформулировать(?
 

anatika

Capricornus
He_len, у моей дочки была прививка 19го, 29го поднялась температура, сама упала, через сутки еще раз температурила, вечером же появилась сыпь и сегодня уже вполне здоровый ребенок, хотя и очень вредный (но это семейное :)))). Я не уверена, что это реакция на прививку, но и не исключаю.
 

He_len

сам себе дизайнер
anatika, ну вот, у вас тоже на 10й день. А насклько высокая температура была?
 

anatika

Capricornus
He_len, в первый раз 37,7, а во второй раз я не меряла - только отслеживала, что несколько раз за ночь поднималась и падала сама. Но Вы же понимаете, что все индивидуально.
 

Makarysia

Пью кефир...
В БСМП оказалась краснуха)
Сижу в онкодиспансере.У врачей и персонала берут кровь на антитела к кори.Цивилизация)
 

murmyshik

New member
девочки, кто знает с корью сразу в больницу или можно дома лечиться, ребенку будет 2 года, в ожидании кори(((папа принес из больницы, ребенок не привит, был в непосредственном контакте, прививку делать было уже поздно(((
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
у моих знакомых ребёнка дома лечили. Пусть у вас все обойдётся.
 

He_len

сам себе дизайнер
ужас.. мне кажется, это врач должен сказать, вы же врача вызывали?

Пусть все у вас легко пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Marisol

Active member
с корью сразу в больницу или можно дома лечиться, ребенку будет 2 года
Двухлетку я бы дома лечить не рискнула. Вот школьника или взрослого - вполне себе.
А иммуноглобулин не предлагали?
 

Изюминка

Active member
prosto_kat, а в чем риски домашнего лечения? Как-то больница мне кажется местом, где сразу вколят антибиотик :))) По сути ведь корь - просто вирус, только тяжелопереносимый?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Бешенство - это тоже просто вирус:) Вирусы - они такие разные.

murmyshik,а у вас папа принес корь или просто был в контакте с кем-то в какой-то сыпи?
 

Marisol

Active member
больница мне кажется местом, где сразу вколят антибиотик
Риск помереть от антибиотика существенно ниже, чем от кори:)))
По сути ведь корь - просто вирус, только тяжелопереносимый?
Ыыы.
Угадайте, почему прививку от кори включили в календарь еще в 60-е, причем не только в СССР, но и в США, например?
 

Dashaka

New member
prosto_kat, а в чем риски домашнего лечения? Как-то больница мне кажется местом, где сразу вколят антибиотик :))) По сути ведь корь - просто вирус, только тяжелопереносимый?

Зато вам будет спокойнее в больнице, что ежели чего- откачают. Просто морально готовьтесь и примите как неизбежное. Ну и , всегда есть вариант, что вдруг обойдётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху