Нитки для вязания.

Tilia

Дриада
kasuta, спасибо. А Вы не вспомните где именно на него (сарафан) посмотреть можно? Ссылочку бы...
 

@Iriska@

New member
Очень хороший выбор ниток на Экспобеле (турецкая пряжа), киоск находится во втором ряду с конца

вчера там 90 000 оставила, глаза разбегались просто и дешевле, чем на К.маркса.

А может мне подскажете, брала зимой на Маркса нитки Меринго, сейчас не хватило на комбинезон, где можно еще поискать,к ним уже не будут привозить.
 

kasuta

New member
девочки, спасайте!не хватает чуть немецкого акрила Baby (100 г 410 м) темно-синего. может, у кого остался моточек или меньше?
на спинку жилетки ушло 120 г из 200 :) или придется комбинировать с белым....
 

тигрис

New member
Дамы, кто недавно покупал пряжу
видели где-нибудь ЯрнАрт Мальдиве (толстая хлопковая --50г--90м)?
Буду очень благодарна за инфу.
 

kasuta

New member
тигрис, это ж ленточная? на раковском есть белый желтый розовый коричневый
 

kasuta

New member
тигрис, она. у меня такая коричневая, поэтому я поняла о чем спрашиваете :)
вот цвет такой яркий точно не скажу есть ли
 

Танюшик

New member
тигрис, если нужен такой жёлтый, у меня лежит почти 2 ненужных мотка. Могу продать или поменять на что-нибудь. А в продаже видела в Бигзе на втором этаже.
 

тигрис

New member
нет, спасибо, мне нужен белый и розовый, это на сайте такой моток иллюстрирует эту пряжу...
но если понравится пряжа в вязке, я хочу доче пледик на дачу связать, тогда буду иметь Ваши (Танюшик) желтенькие в виду. Хорошо?
А как Вам пряжа эта? Что вязали?
 

Танюшик

New member
тигрис, имейте ввиду ;) Я вязала себе топик, один из первых. Пока не одевала, так как он с голой спиной а я как-то стесняюсь своей фигуры, чтобы такое одеть. Может на пляж какой осмелюсь одеть, а так лежит в шкафу. Тогда вообще глупая была, покупала всё, что под руку попадётся, не знала как правильно пряжу выбирать, вот и лежат нитки, которые после топика лишними остались. А вы что из неё планируете кроме пледика?
 

тигрис

New member
хочу маме вот такую кофтюльку
у нее куча требований к модели -- чтоб и не декольте и не совсем в дырочки...но чтоб легкое...
а у меня свои заморочки не могу вязать то, что не нра
вот выбрала модель, а там нитки, каких не найдешь... в среднем ценовом диапозоне...
российскую всю перебрала
ну вот мальдиве мне кажется подойдут...
 

Вложения

  • мал.jpg
    мал.jpg
    342.6 KB · Просмотры: 63

kasuta

New member
тигрис, по вязке похоже что подойдут :)
есть еще немецкий хлопок толстый, он не ленточный
 

Танюшик

New member
тигрис, хорошенькая кофточка! Расскажите обязательно ,какой расход получится, я может ттогда и свои моточки пристрою на такую кофтюльку.
 

тигрис

New member
Девочки, и-и-и-и (рыдаю) хде взять белую мальдиву??
На экспобеле в павильоне и в Бигзе на втором этаже --нет
на раковском -- нет
на западном--нет
и уже говорят, что лето закупать не будут
 

kasuta

New member
тигрис, в подхемном городе ( под Белрусью, ст метро партизанская) ?

по расходу здесь не меньше 4 мотков по-моему, а даже больше.
 

tatitata

New member
Девушки, помогиииитеее!! Не хватает семеновской нежности серебристого цвета. Покупала на Камаровке последний моточек в надежде, что хватит, так вот нет. Похоже это из прошлогодних остатков, потому что в новых палитрах его нет вообще. Может быть кто-нибудь видел такой??
Он похож на белый, но на самом деле цвет серебра (к сожалению не осталось этикетки с названием).
Спасибо!


вот он
 

тигрис

New member
kasuta, на 48 думаю нужно 6 моточков=300г не меньше

tatitata, с семеновской туго... трудно вам найти будет
обзванивайте гум цум беларусь купец
 

Tyfelka

Ленивая
Добрый!!! Девушки подскажите где можно купить Пряжа КПФ "Ручайка" - шенилл, знаю есть на книт.бай, но хотелось бы в живую посмотреть, что за она????
 

Алешечка

Мамашечка
Довольно жесткая синтетическая мохнатая нитка с облезающей мохнатостью. Думаю, куда ее применить...
 
Сверху