Нитки для вязания.

Tanka

Таньки грязи не боятся
Девочки! Может кто видел Семеновску пряжу "Лиза" цвет вроде как жемчужный или , как муж описал светлый "персик", была в атлантике - нет такого цвета, говорят, что давно не было(((((((, но через недельку привоз у них. Или может у кого есть остатки такого цвета, пишите в личку, договоримся.
 

Вложения

  • IMG1.jpg
    IMG1.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Grin

New member
Всем привет! я здесь новинькая))) Очень прошу Вас подсказать в каких магазинах можно купить пряжу "Мериносовая " фирмы Пехорка!! цвета темно-синего!! очень надо!!! не могу закончить работу(( одного мотка не хватает))) ЦУМы, ГУМы объездила))) ПОМОГИТЕ!!!
 

Marino4ka

New member
Девочки, может кто-нибудь видел в продаже Семеновскую прижу Нежность светло-голубого цвета. И где она может продаваться кроме Атлантики , ЦУМа, Гума, Беларуси?
 

bereginia

New member
dosuzhka, в "Купце" в Серебрянке, напротив автовокзала "Восточный" попробуйте.

Ой, прошу прощения!!!! Мое предыдущее сообщение для
Grin,
 
Последнее редактирование:

Инга_

New member
bereginia, а расскажите, пожалуйста, поподробнее где находится этот магазин.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
девочки
очень нужна пряжа, розовая, кажется Троицкая или Пехорка
тонкая, пш
брала давно и не хватило мне(
 

Katya_r_v

New member
Девчонки, здравствуйте! Я здесь новенькая, хотела посоветоваться))) Вяжу с детства, но только сейчас появилось время этим делом вплотную заняться и тут встала проблема, что-то пряжи не могу найти хорошей, какой-то выбор везде маленький... Или я может просто мест не знаю?
Так мы вот с мужем подумали, может открыть магазин с большим ассортиментом, ну и плюс интернет версию придумать)? Нужен он вообще, что скажете?
 

Kasik

Active member
Katya_r_v, мне кажется, что магазинов пряжи достаточно много и нтернет-магазин есть, но я вот например больше люблю вживую пряжу потрогать-посмотреть
 

Katya_r_v

New member
Есть у нас в Минске интернет-магазин? А адрес не подскажете?)
 

Инга_

New member
Katya_r_v, я честно говоря тоже больше люблю пряжу "вживую" рассматривать и трогат. Я как-то заказала ниточки по интернету, но с цветом не попала - на экране был один оттенок, а на самом деле оказался гораздо темнее.
А самих магазинов достаточно много, вязальщицам они практически все давно известны. Но ведь это Ваше право и решение - открывать или не открывать магазин. Думаю что он нашего мнения не много, что будет зависеть.
 

Katya_r_v

New member
Да нет, я поэтому и спрашиваю, есть ли необходимость в еще одном магазине) Просто вязала себе кофту, пряжей из маминых запасов, не хватило, я так и не нашла в Минске нигде такую же... пришлось совсем другой довязывать(
А на книт.бай вообще ничего не нашла... может я плохо искала?:scratch:

Точно))) А я неделю назад смотрела, там только немецкая пряжа была) А сейчас уже много всего)
 

Серафима

New member
А я была бы рада новому магазину. Только с ассортиментом нужно подумать.
Я считаю точек продажи турецкой пряжи у нас более менее. А вот другой- российской или еще какой ( на Осинке видела болгарскую и тд!) не хватает. Две точки на Комаровке- Семеновская и Троицкая. Остальное разбросано по ГУМам-ЦУМам. Пехорской фабрики вооще нет по моему отдельного магазина. А мне их пряжа нравится.

Katya_r_v,
Я думаю вполне стоящеее дело. Еще аксесуаров вязальных всяких добавить в продажу- тоже считаю у нас не хватает- порой обегаешь все магазины, пока нужные спицы или крючок найдешь. Я уж не говорю о более навороченных приспособлениях.
Короче дерзайте! Удачи! Не забудьте позвать нас на открытие!
 

Katya_r_v

New member
Серафима, спасибо большое! Обязательно позовем!!! Но еще это только все разрабатывается, поэтому буду пока советов у Вас просить)
 

litvinna

Member
Katya_r_v, да, да, магазин необходим, особенно с хорошей качественной пряжей и с большим выборов цветов. А то кругом турецкая да российская, итальянская на комаровке, но как то не впечатляет. вроде и цветовая гамма есть какая то, а я раз задалась целью найти пряжу цвета шоколад,но так у меня ничего и не вышло. Если магазин будет в хорошем месте да и с возможностью самой трогать пряжу, а не просить каждый раз продавца, да и побольше безделушек и аксессуаров, то это будет класс!
 

Танюшик

New member
litvinna, расскажите, какие безделушки и аксессуары вам бы хотелось видеть?
 

litvinna

Member
Танюшик, безделушки- имею ввиду то, чем можно украсить вязаную вещь. Это может быть деревянная палочка, что б застегнуть кардиган, какая либо красивая металлическая застежка, помпончики может , шнурочки ( я понимаю, что многое можно сделать и самой, ну иногда какие то мелочи проще купить, тем более видя в живую, можно представить уже, как оно будет на готовом изделии).все так и не опишу, в российских интернет магазинах и американских столько всего предлагают, хотелось бы видеть и у нас.
Ну про спицы, крючки и прочее нет смысла упоминать, это и так понятно.
Просто хотелось бы все видеть в одном месте, а не выискивать по всему городу и часто без результата.
Что уж говорить, когда надо было неделю назад купить крючки для вязания, специально поехала в универмаг Беларусь и там не оказалось ни одного крючка. для меня это непонятно
 
Сверху