Нитки для вязания.

Raposa

New member
девчонки, а может у кого-то ненужный виолет ярнартовский имеется? рассмотрю любые предложения =)
 

Raposa

New member
Алешечка, сейчас, как оказалось, редкость. уже никто летнюю пряжу не возит. не сезон. уже с ног сбилась искать именно то, что нужно (3085, 3053, 0068, 0351, 4660, 6194)...
 
Последнее редактирование:

cimona

New member
А кто и где встречал кашимировую пряжу?
не знаю, упоминали здесь эти магазины или нет, к сож, не всегда есть время прочитать все, но вдруг кому-то захочется очень красивой (невозможно из рук выпустить:rolleyes:) пряжи и кашемировой и с шелком и всякой, о которой часто упоминают в журнале VK. На Комарах, вот эти магазинчики на улице, возле ТЦ "Зеркало", - "Атлантик"? так на углу, как раз напротив "Зеркало", магазин изумительной итальянской пряжи, и есть еще один ,чуть вглубине, уточню № и сообщу (то ли 53, то ли 57), простите за неточности. Пряжа - фантастическая.
 

Инга_

New member
Девочки, может ктно-нибудь видел в продаже Ромашку салатового цвета? Мне на обвязку не хватило.
А может у кого-нибудь лежит моточек таких ниток без дела?!
 

kasuta

New member
Инга_, у меня что-то похожее есть, если надо будет - покажу

Raposa, белый моточек есть, совсем маленькие остатки бирюзы и бордового
 

kasuta

New member
справа - что-то типа ромашки:) слева - джинс примерно в цвет
мотки начаты, но немножко совсем
 

Инга_

New member
kasuta, тот что справа - вроде бы именно то, что нужно. Как можно с Вами пересечься?
 

kasuta

New member
Raposa, видела сегодня на Раковском виолет. не слишком много, но цветов около10 наберется
 

kasuta

New member
Алешечка, Гум, беларусь. на маркса - небольшой совсем выбор
 

Инга_

New member
Алешечка, сегодня была в универмаге Беларусь - там была неплохая цветовая гамма слонимоской пряжи.
 

Lacrimosa

New member
Raposa, у меня не виолет, а этот, который потолще чуток. Оранжевый, черный и бордовый. По полмотка могу, заходи в гости.

Хотя ты любительница из швейных ниток вязать:):)
 
Сверху