Нитки для вязания.

Katya_r_v

New member
Вот и я о том же. Именно потому что это оказалось огромной проблемой (поиск всего необходимого для вязания) родилась такая идея) Надеюсь получится ее воплотить в жизнь)
Кстати, девчонки, всех с праздничком!!!
 

Инга_

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть хороший выбор Семеновской нежности? Мне нужен цвет светлый гиацинт. На К.Макса, Комаровке, в Подземном городе и Беларусе ничего нет.
 

Инга_

New member
tatsi_ana, это маленький магазинчик в подвальчике недалеко от военкомата?
 

Lunata

Снайперша со стажем
Надеюсь получится ее воплотить в жизнь)
Да,да!!!!:scratch: Поддерживаю !!!! ;););)Я уже сколько мечтала о таком магазине,большом и уютном...Где бы все для рукоделия можно было бы купить,не бегая по разным точкам города...И для вязания,и для вышивания,и т.д.Чтобы зайти и получить удовольствие от покупок...:biggrin:
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
девочки, подскажите где кроме ГУМа можно слонимскую пряжу посмотреть. Раньше на Маркса брала все время, а сейчас они не продают ее уже. Заранее спасибо.
 

kasuta

New member
на knit.by хороший выбор. и подъехать к ним можно, посмотреть
 

Танюшик

New member
Джульен, я вообще там бываю раз в год, а то и реже, но вот в последний визит проходила мимо бокса как раз с нитками. Правда где он находится не смогу объяснить, в мире моды 4 по-моему. Там турецкая пряжа, но выбор так себе.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Танюшик, ясно, спс за ответ. Специально бегать искать не буду, может случайно нарвусь.
А на ст.м. Пушкинская под землей еще остался магазинчик? Я просто как-то не обращала внимания никогда.

И еще вопросик. Буду вязать кофточку летнюю, можно ли заменить нитки с бамбуковым волокном на хлопок+вискоза?
 

Kasik

Active member
Джульен, на Пушкинской магазинчика уже нет, их точка еще на Комаровке в Атлантике была
 

kasuta

New member
Джульен, на Раковском 2 точки, одна - с турецкой, 2-я, наверху, с российской, итальянской и проч.
я из 2 долго уйти не могла... мечтала, модели придумывала. ушла. муж сказал, сначала свой шкаф освободи от уже закупленной пряжи :)
 

Tilia

Дриада
Девушки, а скажите, пожалуйста, ленточная пряжа расходуется точно так же, как обычная? Или нужно брать больше/меньше?
 

Marino4ka

New member
Очень хороший выбор ниток на Экспобеле (турецкая пряжа), киоск находится во втором ряду с конца
 

kasuta

New member
Tilia, да как ее понять-то.... как-то детский (на 3 года) сарафан показывала , коричневый, ушло на него 6 мотков по 50 г или 540 метров
 
Сверху