Нитки для вязания.

Ксюшка

New member
Девочки, вы тут про джинс, может кому нужен вот такой? Лежит упаковка, заказчица заказала, я купила, а она передумала, цвет не мой, я сама такого цвета, вот ищу добрые руки!;)
 

Вложения

  • JEANS_11.jpg
    JEANS_11.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 22

Ксюшка

New member
А шо делать, нужно правде в глаза смотреть!:biggrin: Так что пишите в личку, пришлю с удовольствием по закупочной цене! Иначе сваляется, а так может кому пригодится!
 

Ксюшка

New member
Ну он не мой, я не произвожу:biggrin:Имела ввиду, что будет лежать без дела, а не сваляется в катышки:biggrin:Ну не шерсть так точно!:biggrin:;). Хоть пошутила и посмеялась с вами, а то на почте посадили на коня, такую грязную бандероль вручили, что такое чувство, что ее от Минска до Гомеля ногами пинали!
 

Ксюшка

New member
Прошу прощения! Увидела сообщение DIDIK и подумала, что это разрешено!
 
Последнее редактирование:

Танюшик

New member
может кто-нибудь видел в продаже хлопок жёлтого цвета? толщина примерно как у нарцисса, ромашки, бегонии, чтоб не очень тонкие.
 

Мяфка

Active member
может кто-нибудь видел в продаже хлопок жёлтого цвета? толщина примерно как у нарцисса, ромашки, бегонии, чтоб не очень тонкие.
Видела желтый хлопок у нас в Серебрянке, в ТЦ Купец на 2-м этаже (напротив Восточного вокзала). Только вот про толщину не знаю. Мне кажется, что примерно как бегония, а может даже толще... В принципе, в магазине хороший выбор хлопковых ниток российского производства - и наименований и цвета. Турецких наоборот практически нет.
 

Мяфка

Active member
Не помню, к сожалению... Но мотки смотаны типа как у ромашки...(не на картонной основе)
 
Последнее редактирование:

Kasik

Active member
может кто-нибудь видел в продаже хлопок жёлтого цвета? толщина примерно как у нарцисса, ромашки, бегонии, чтоб не очень тонкие.

Танюшик, а на книт.бай смотрела? Там вроде есть, но надо уточнить про наличие
 

Whisker

New member
Подскажите, какие лучшие нитки для купальника, в котором будут купаться?
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Подскажите, какие лучшие нитки для купальника, в котором будут купаться?
загорать в вязанном - это одно, а вот купаться, я бы не рискнула. Но купальники из хлопка в основном вяжут, можно с хлопок с эластаном.
 

Ксюшка

New member
Я вязала купальник из Саммера и купалась в нем, все замечательно!
 
Сверху