Нитки для вязания.

Tilia

Дриада
В Могилёве. :) Посему пощупать не получится. Пересылка почтой (или подождать оказии, возможно до след.недели.). Если не интересно, ничего страшного, я так, на всякий случай предложила.
 

Kasik

Active member
Tilia, вроде на картинке Maxi кремового цвета есть? Можно цену узнать?
 

Tilia

Дриада
Kasik, насколько я вижу по ценнику, 33560. Вырезала кусочек фото покрупнее:
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 42

Kasik

Active member
Tilia, в общем цены она не сильно-то и скинула :) Так что смысла тебя напрягать нет
 

Tilia

Дриада
Kasik, ну да, не сильно. :) Тут уж хозяин -- барин, как говорится. Не хочет она распродать всё, значит есть куда спихнуть это. Я просто немножко расстроилась, что такая удобная точка прямо возле дома закрывается. Поэтому хомяк срочно вылез и стал тягать припасы. Борюсь. :)))
Просто иногда бывает, что кто-то что-то давно искал, а оно вот лежит...
 

kasuta

New member
Tilia, я тоже на макси глаз пложила сразу, но в инет магазах есть и так и дешевле :), поэтому Вас нет смысла напрягать.
 

eridan

New member
В Монетке в одной из точек с пряжей (та, что ближе к Паркингу) снизили цены на осенне-зимние нитки, особо не разбиралась, так как пробегала мимо, цены ниже где-то на 3-5 тыс с мотка.
 

kasuta

New member
девочки, а кто-нить вяжет (ал) из знаменито-волшебной Noro? у нас в Беларуси она есть?
 

kasuta

New member
Kasik, ага, но уж очень хочется посмотреть-пощупать, за что такие деньжищи:)
 

Kasik

Active member
Девочки, а из пряжи Vita кто-нибудь вязал? А то открылся интернет-магазин и у меня ручки чешутся что-нибудь заказать :) На осинке мне из Виты очень работы нравятся
 

kasuta

New member
Kasik, я и уже там была, насмотрела себе пряжи..... и вещи красивые получаются.... в он-лайне видела
 

Tilia

Дриада
а из пряжи Vita кто-нибудь вязал?
Я покупала. Сейчас в работе Вита Стелла, а Бриллиант и Альпака Вул пока ещё лежат не начатые (всё никак руки не дойдут). Это как раз та самая пряжа, о которой я рассказывала (у нас точка на б-ре Ленина). Очень мягкая, нежная и шелковистая (альпака, а бриллиант -- вообще сказка!), стелла поколючее.
Что-то у меня ещё хлопковое было в прошлом году... Нитка очень мягкая. В общем, мне нравится. Как носится -- пока не скажу, т.к. всё ещё в процессе. :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
и я чешу руки :))) но я же еще не довязала свою коробку :)))думаю, что хоть на шапочку надо заказать :)
 

Tilia

Дриада
Купила сегодня Виту Гармонию и немножко удивилась. Такой прикол у меня впервые. Стала вытягивать кончик нити, так мало того, что внутрь засунули не просто кончик, а целый вагон нитки, так ещё и вот это вывалилось (точилка для сравнения размеров :) ):
 

Вложения

  • S2501156.jpg
    S2501156.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 59
Сверху