Новоиспеченные беременные! Давайте делиться впечатлениями!

Candle

New member
Lenka, да, сама в этом убедилась
но мне объяснили, что ребенок развивается скачкообразно, поэтому есть небольшие погрешности
мне уже делали узи 3 раза, но последний раз срок был самый большой, мне он понравился больше всего, поэтому я на него и ориентируюсь :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
b]Pantherrr[/b], спасибо за поздравления. Вы тоже дождетесь. Обязательно.
 

oi

New member
я вообще побежала на узи чтобы определить, беременная или нет, без задержки. врач на меня посмотрела как на сумасшедшую, а я говорю "чувствую!!!" ничего не подтвердилось, попросили придти через недельку. а потом все как и ожидала - 4 недельный пакемон :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Вот и я чувствовала, что завелся уже кто-то. Но начал побаливать живот как перед месячными и пошла отмечать успешно сданную сессию, напилась мартини ... Так сейчас себя корю
 

oi

New member
shannelka, не кори себя сильно, на совсем раннем сроке на малыша практически ничего не влияет. это конечно не говорит о том, что нужно напиваться, накуриваться или еще чего, просто не думай об этом, как о плохом. думай, что все будет хорошо!
 

Любава

New member
shannelka, не стоит убиваться. Я сама в день зачатия отмечала свой день рождения. Не сказать, чтоб напилась, но бутылку вина точно выпила литровую. При этом на работе, потом дома, потом и на следущий день. Тоже корила, а потом подумала, что переживания по этому поводу будут хуже, чем тот выпитый алкоголь. Так что думайте о позитивном и все будет хорошо!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
oi, Любава :) Я надеюсь. И жду, когда можно будет сделать УЗИ, чтобы успокоиться.
 

Любава

New member
Angel написал(а):
shannelka, а что покажет узи в 4-5 недель?

Angel, мне в 4,5 недели показало плодное яйцо в матке (я боялась внематочную - начиталась), 3 мм в диаметре. И это меня успокоило!
 

Angel

с Ангелочками :)
Любава, ну дык и я о том!
shannelka, только плодное яйцо! А то что ты хочешь себя успокоить на УЗИ на предмет алкогольных последствий - так оно всё равно не покажет, понимаешь?

А вообще - все ж говорят и везде пишут, что не страшно это для масика, так что не забивай себе голову! Здесь очень много таких, которые не знали о беременности и употребляли алкоголь, и ничего, и здоровенькие! Так что - спокойно! 8)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
нее, я не про то УЗИ, которое показывает только плодное яйцо, я про то, которое показывает, что у детки все в порядке. :D
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
shannelka написал(а):
Вот и я чувствовала, что завелся уже кто-то. Но начал побаливать живот как перед месячными и пошла отмечать успешно сданную сессию, напилась мартини ... Так сейчас себя корю

не боись, покапайся, была про это дело тема, там я писала про свой "здоровый образ жизни" пока не узнала что буду мамкой :lol: да и много кто не зная пил-курил и все ок, главное вовремя остановиться :wink:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Lenka, еще хорошо, что я решила заранее тест сделать, а то еще чего бы придумала. Я могу.
 

Candle

New member
shannelka,
кстати, если у Вас беременность уже наступила несмотря на действие неблагоприятных факторов, то она будет нормально развиватся, конечно, при услувии, что действие этих факторов прекратилось
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Paragon, нее, я больше не пью, но дело в том, что беремеенность-то уже наступила, и мартини я хлестала за день до того, как сделала тест.
 
Сверху