Новоиспеченные беременные! Давайте делиться впечатлениями!

Любава

New member
Angel, ну как тебе удобнее, я сразу сделала:)) Глаз радует каждый раз, когда свое сообщение вставляю:)) Вижу как растем:))
 

Candle

New member
а я сегодня впервые за много-много дней не встала в туалет ни одного раза! даже подозрительно как-то...
или это уже нормально?
 

Helga_

New member
Не переживай, когда дитенок еще подрастет или научится ноги на мочевой складывать - забегаешь... :mrgreen:
А еще я уверенна, что это матушка природа приучает маму вставать ночью. Ведь когда малыш родится вставать все равно придется.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel написал(а):
Так - давайте делиться впечатлениями: я вот постоянно гоняю в туалет. Жень, у тебя тоже так? У кого ещё так было? :roll:
Нет, с туалетом у меня стандартно. Только в животе урчать стало.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
У меня вопрос к опытным беременным :) . Пятая неделя беременности - это когда уже пять недель прошло или прошло четыре и началась пятая?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
shannelka написал(а):
Angel написал(а):
Так - давайте делиться впечатлениями: я вот постоянно гоняю в туалет. Жень, у тебя тоже так? У кого ещё так было? :roll:
Нет, с туалетом у меня стандартно. Только в животе урчать стало.

на маленьком сроке сильно забегала в туалет :eek: , потом кстати полегчало, как вырос пуз снова ночные походы в маленькую комнату, сейчас как голова опустилась вообще давит и терпеть невозможно :x
 

shannelka

Знаю чего хочу.
О, а меня похоже уже и на слезы пробило. Прогресс. :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, аналогично... про слезы, обиды везде вижу... Никому не нужна... Никто не понимает... И в туалет всё так же продолжаю гонять... :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
Angel, и вообще.. Обидно.. Пишите мне поздравления в теме поздравлений... У меня вчера день Варенья был... А то щас каааак заплачу...
 

Candle

New member
а к моей сентиментальности добавилась еще и агрессивность, иногда злая и нервная, жду момента, чтобы вспылить и поскандалить. стала драться с мужем :oops:
 
Paragon, у меня тоже самое! :lol: дерусь с мужем.... недавно ночью подрались, а утром сравнивали царапины - кто круче оторвался.... :mrgreen:
агрессивность берется неизвестно откуда.... бывают моменты, когда раздражает ВСЁ!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А я вот на мужа так ночью разобиделась, что он с меня кусочек одеяла стянул, что хотела уйти спать в другую комнату. Хорошо, что проснулся и удержал.
 

Angel

с Ангелочками :)
крокозябра написал(а):
Paragon, у меня тоже самое! :lol: дерусь с мужем.... недавно ночью подрались, а утром сравнивали царапины - кто круче оторвался.... :mrgreen:
агрессивность берется неизвестно откуда.... бывают моменты, когда раздражает ВСЁ!
ДА ПРОСТО БЕСИТ!!!!!!!!!!!

shannelka, а у нас разные одеяла, чтоб не было повода для обиды - я люблю завернуться как кокон...
 

Candle

New member
о, я не люблю под разными одеялами, хотя тоже заворачиваюсь с одной стороны, а другим боком к мужу щемлюсь :wink:
 

Любава

New member
А у меня муж - это единственая отдушина, токао н меня успокаивает, а все остальное - бесит и раздражает. :!:
 

Любава

New member
А у меня муж - это единственая отдушина, токао н меня успокаивает, а все остальное - бесит и раздражает. :!:
 
А я тоже под своим сплю, собственница. И мужа вместе с одеялом на его половину еще пытаюсь среди ночи пихать. Агрессивной тоже стала, так и хочется иногда что-нибудь устроить, чего-нибудь сказать в ответ резкое. А если чуть устану больше, все, слезы. Тоже: никому не нужна; мне так тяжело, а никто не поможет; муж с утра до вечера на работе; дети на мне; готовка на мне, еще и работа, еще и простыла, у-у-у-у бедная я! Жду второго триместра, может полегчает... :cry: :oops: :?
 

LilXXL

alone in the dark
Драться с мужем это супер, конечно :lol: Мой бы не понял наверное если бы я беременная к нему драться полезла бы :shock: Насчет "симптомов"... ттт как ни странно кроме легкой тошноты раз в неделю и почему-то быстро растущего пузика (почему-не пойму, вроде и кушаю не оч много, и 2ни не предвидится) вроде и нет ничего. Или они не такие страшные :) Больше всего мне нервов портят как ни странно там, где должны их охранять. В поликлинике полный дурдом - и посылают друг друга, и обзывают и чуть ли драться не лезут :eek: . Меня интересует вопрос - у вас тоже также в пол-ках, девочки??
 
Сверху