NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАТ

Любимая вредность
Посмотрите диск "Межпозвоночные грыжи, остеохандроз. Врач-ортопед Панкевич В.С. "
Kot_t, Очень толковый врач, я несколько его лекции слушала. Не по БАДам, просто по разным проблемам.У меня есть этот диск, но я уеду на 2 недели.


Лучше конечно обратиться к ортопедам работающими с БАДами Но если в общем, что касается остеартроза , нам читала лекцию в Нордине, врач -ортопед ( фамили не помню) Из лекции- В остром периоде вместе НПВС можно попробовать Босвелию ( по 1 к,3 р в день, 2-3 нед) как БАД немедленного действия. У нее выраженное противовоспалительное и обезболивающее свойства.
Потом идут хондропротекторы и антиоксиданты
Из первых на первом месте Глюкозаамин ( 1к 3р в д, 3 нед, затем 1к 2р в д, до полугода) , тут же , на лекции уточняли , что если пить вместе с Хондроитином, то можно достичь эффекта в 2 раза быстрее.
КАк вариант можно-акулий хрящ пропить ( около 6 недель, но не помню дозировки)
Антиоксиданты- Грепайн или Антиоксидант , по 2 к в день полтора месяца, курсы повторять 2-з раза в год. Ну и потом все витаминчики , типа остеоплюс.

Фитогормональные препараты ( типа Вайлд ямса и донг куа) рекомендовали только после 50 .
Могу скинуть телефон моего лидера, она знает многих узких спецов, может и с ортопедом поможет.
 

Kot_t

New member
артрит и ратроз разные вещи

Могу скинуть телефон моего лидера
спасибо, я своей позвоню, она тоже толковая. Просто пока на даче и поздно приезжает, а я что-то вечером все занята, а потом и неудобно звонить. Завтра попробую набрать ее и отпишусь для общего сведения.
 

НАТ

Любимая вредность
Kot_t,ой ! Мне спать пора))) Читала бабушке про артрозы, тоже лечиться сейчас , а здесь твое сообщение..... дааа))) Ну может, кому полезно будет))))
Кстати, если английским владеешь, можно по американским сайтам полазить, они там тоже деляться опытом. Правда , БАДы не все у нас есть
 

tashas

New member
Есть еще хороший диск " Заболевания суставов" врача - Щиголевой.
Она и у нас читала хорошую лекцию.
Насколько знаю , к ней тоже можно попасть на консультацию и получить программу лечения. Просто она уже директор и принимает уже меньше.
Есть еще диск Тихоновой.

А вообще при этих заболеваниях базовыми являются:
Boswellia + ( снимает воспаление и убирает боль. Работает по накопительной)
Схемы приема бывают разные - зависит от "насколько болит"
2x2 или 2х3 или 3х2 или даже 3х3, когда боль будет "уходить" можно
снизить. Пьется долго - месяцы.
Хондопротекторы : Глюкозамин (2x2 или 2х3), Хондроитин (можно только
Глюкозамин ) Пьется долго - месяцы.
Тей-Fu - становится легче.

Хотя-бы это.
Конечно замечательно добавить Omega-3, Ca, Vit C, MCM и т.д.
Но все упирается в деньги.
 

Инолка

просто мамуля
скорее всего когда идут возрастные изменения
ды и мне вроде ещё не 40 :)

Девочки сколько дней можно капать в носик Серебро (3,6 лет)?
Когда была темпа капала 5 дней,3 раза/день по 2-3 капли.Через 3 дня пошел деть в сад... 2 дня и опять с носа водичка...Хлорофилла дома нет. Можно ли ещё капать серебром?


И можно ли вылечить простуду( насморк,горло першит и кашель) только По-Дарко и Пастилками с цинком?( если да- напишите,плиз,сколько дней и как пить.(себе,не ребенку)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
tashas, вот и я склоняюсь к этой схеме, отлично вит с у меня есть, омегу давно детям хочу купить(будет повод), спасибо.
Девочки сколько дней можно капать в носик Серебро (3,6 лет)?
Вот что у меня есть про серебро:за 3-4 дня серебро накапливается в тканях в кол-ве достаточном для проявления его полезных свойств, через 3 нед через почки, лимфатическую систему и кишечник выводится. в теч 4 днейрекомендуется принимать по 1ст ложке, затем 1 ч л. для детей доза уменьшается пропорцианально весу и возрасту Сколько капать в нос точно не знаю, я 10 дней примерно капаю.
И можно ли вылечить простуду
смотря какая простуда. Знаю девочку, которая вообще аптечными не пользуется. Но если заболела, пьетПодарко убойную дозу вначале,Хлорофилл, пастилки. Ну а если кашель добавляетсяили корень солодки(в пастилках он содержится),Буплерум или Бриз айс. Допустим я детей лечу бронхит, но отхаркивающие даю из аптеки.
 

Инолка

просто мамуля
Сколько капать в нос точно не знаю, я 10 дней примерно капаю.
в справочнике ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ написано 5 дней.Вот я и думаю. А если насморка как такового нет? ну что-то не понятное? Наверное не стоит Серебром увлекаться
 

Kot_t

New member
А если насморка как такового нет?
если как такового нет, то зачем. Кстати еще зубной пастой нос можно мазать, моей сестре больше помогает чем серебро. кстати припершении в горле, можно еще тэй фу. Я за сутки боль в горле сняла, пастилки и тэй фу.
 

Инолка

просто мамуля
Kot_t, Спасибо,но тей-фу- у мамы...за 170 км :)
А пасту я уже пробовала.Правда пару раз только.

если заболела, пьетПодарко убойную дозу вначале,
убойную-это сколько? я сейчас пью 2 кап. 3 раза в день. Мало?
 

Kot_t

New member
убойную-это сколько? я сейчас пью 2 кап. 3 раза в день. Мало?
точно не скажу. Но что-то вроде в первые сутки как почувствовала, что подхватила вирусную инфекцию по 2к через 3 часа, затем как на банке и за пару дней как огурчик. Но все же считаю все индивидуально, может иммунитет у нее сильный и справляется быстрее.
 

tashas

New member
Я лечусь только препаратами NSP, никогда (около 4 лет) не применяю ничего аптечного ( за исключением бинта,ваты, лейкопластыря и интеросгеля ), TTT.
Дай бог чтобы так и осталось.
Здесь все есть ( нужно только учиться пользоваться , cмотреть диски, читать результаты )

Во-первых много проблем по здоровью решила,
во-вторых почти не стала болеть простудными заболеваниями и гриппом,
в- третьих стараюсь предотвратить "вхождение" в боленье
( как только чувствую, что начинаю заболевать - ударные дозы ,
чтобы предотвратить расползание вирусов по организму)
На дисках много вариантов использования препаратов в простудных целях
( и все работает, проверено )
Не нужно боятся больших доз например Pau D' Аrco (Бугаева говорит, что ее
можно пить годами в большем количестве)
Это мой любимый препарат ( всегда в дом. аптечке )
Пью по многу. Зависит от ситуации. Как правило 4х4.
Иногда и 1/2 банки за сутки,когда нужно на следующий день быть
"как стеклышко " и добавляю Uno de Gato ( штук 6 в день ).
У меня срабатывает великолепно.
Люблю при простудах еще E-tea в виде чая, цинковые пастилки.
Чтобы лечиться - нужно увеличивать профилактические дозы в 2-3 раза.
Если насморк,горло - серебро,хлорофил,масло чайного дерева, но до этого
редко когда доходит.
 

Инолка

просто мамуля
Kot_t, спасибо. А то я уж подумала,что не действует на меня ничегошеньки. Пью правда только 3-й день :) Но состояние не ухудшаеться - а это +.Кашель ещё остался,а так почти номально. А паста действительно насморк подлечивает. Правда я поздно поняла - почти закончилась :( ( первую то мне подарили :)

А вы давно в компании? Куда на лекции ходите? И кто у вас "ведет" занятия?
 

Kot_t

New member
А вы давно в компании?
нет,около 2лет. Можно сказать с того момента как дети в сад пошли и начали болеть. На лекции ходила (точный адрес не помню) на пл Независимости. Ведут занятия врачи.

Позвонила я лидеру по поводу артрита, сказала, что воспалительный процесс лучше снимать нашей любимой подарко и серебро, вит-мин мегахел, цинк тоже полезно. Ну это так чтоб в копеечку не влететь. Кстати я вспомнила, как только рука заболела, сразу герпес выскочил(у меня это редкость). Пока буду так лечить, а потом можно схему остеохондроза.
 

Инолка

просто мамуля
Можно сказать с того момента как дети в сад пошли и начали болеть
а с чего начинали? Я подписана с февраля.Первое,что дала малому ( когда ему 2 было) грецкий орех. Не знаю, может так совпало,но через 2-3 дня у него поднялась температура,короче он заболел.И я перестала давать. Пыталась пчелиную пыльцу давать по крупинкам,но сыпало.Сами пропили. Потом в саду ротовирус. Параллельно с аптечными давала Серебро,Флору. С августа на Витазаврики разорились. Дороговато,доход у нас не позволяет сразу 3-4 баночки брать. Витазавриков много,а если учесть,что я по 1/2 даю- хватит почти на год :)
Сейчас вот себе По-дарку взяла. Читала где-то выше в постах,что малому можно будет в осенне-зимний период по 1 кап давать.


Очень надеюсь на NSP,т.к. устала от больничных и деть только мучается (частые ОРЗ). Да и работу надо бы уже дааавно менять,так опять же больничные...
Сори,если получилось как "плачь в жилетку"...
 

Vil

New member
Младшему, пока не давала . Но все даю по российской схеме: По д-Арко 3-5 лет идет в начале заболевания , (первые три дня )по 1-2 капсуле в день , потом по 1 капсуле в два дня, втечении двух недель.

вот и я по 2 шт своему даю, как тока вижу, что орви начинается. и даже дольше, чем три дня могу. Но я без схем, интуитивно. И смотрю по состоянию.

девушки, что-то связь со спонсором потеряна пока, хочу витазавриков с кем-нить налампомпам и пастилок с цинком. кто могёт купить? в личку
 

Kot_t

New member
а с чего начинали?
начинала с флоры, потому что пили много АБ и сами понимаете что было. Потом уже позвонила педиатру и нам дали схему лечения. Подарко, кр клевер, колострум, бердок, витамины, хлорофилл, бифидобактерии. Так мы с осени до лета пили, болели так же часто, как и раньше, но без АБ.В основном бронхиты.

Девочки, поскажите, пожалуйста, как подписаться на NSP, чтобы можно было со скидкой покупать. В ЛС.

Нужно заполнить бланк-соглашение(1$). Если что могу помочь.
 

tashas

New member
Позвонила я лидеру по поводу артрита, сказала, что воспалительный процесс лучше снимать нашей любимой подарко и серебро, вит-мин мегахел, цинк тоже полезно. Ну это так чтоб в копеечку не влететь. Кстати я вспомнила, как только рука заболела, сразу герпес выскочил(у меня это редкость). Пока буду так лечить, а потом можно схему остеохондроза.

Мегахела в Белоруссии и Москве нет - только на Украине , и он
дорогой ( самый дорогой из всех вит. мин. комплексов)
 

tashas

New member
я уже купила(из Украины), да дорогой, но его на 6 мес хватает. Получается 22т в месяц(нормально для вит).

1 таблетка в день - это мало ( это профилактическая доза),
нужно хотя-бы 2, лучше 3 в день.

Это советует Бугаева Е.В. Она очень сильный врач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху