NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инолка

просто мамуля
Потом уже позвонила педиатру
а кому звонили, не Липницкой? Она по телефону не охотно дает консультации,надо,говорит, ребенка посмотреть... К ней ехать вроде 10 $...

Если не она,можно телефончик педиатра, плиз? В ЛЧ.
 

Kot_t

New member
а кому звонили, не Липницкой?
звонила моя лидер, врач Шабанова.

А врачи у нас тоже платные

а как подарко можно замаскировать? Я в воде заваривала, как чай - не пьет.
а подарко у тебя чистый или с чесноком?. Если чистый, то может смешивать с чаем. девченки умудрялись в пакетик с соком засыпать, конечно часть не выпивается. а лучше играючи (типа какой ты смелый и взрослый), мои один раз кто лучше, по 2 капсулы за раз глотонули, вот гордости было. я себе еле одну пропихиваю.
 
Последнее редактирование:

birdy1

New member
Всем привет! Пришла осень и собираюсь погонять глистов сыну (4,5 года). Хочу покупать черный орех, чеснок и Нони. А в каких пропорциях давать и в какой последовательности я не знаю. Девочки, подскажите!
 

Kot_t

New member
привет, девочки у меня есть целая банка витамина С.
Предлагаю в очередной раз, может кому захочется в такую погодку попить или позже. Доза 0,5-1т в сутки. На месяц примерно хватит 15шт(5,5$)даже дешевле отдаю. В мегахеле такая же убойная доза вит С.

Пришла осень и собираюсь погонять глистов сыну
Мне сказали с 23.09 убывает луна, самое время травить глистов. Есть схемка для 3х леток Все пьется на фоне хлорофилла(0,5-1-2р в день с водой до еды0.1 Черный орех(если нет запоров и повышенного ВЧД) по 1/3 2-3 раза после еды 10дней.
2.Подарко 1/2 р в день 10 дней
3 Сок Нони по 1ч.л.в день Детям постарше можно назначить все на 21 день
 

Angelika

New member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где купить продукцию NSP? Интересует коллоидное серебро. Ответы в ЛС, спасибо.
 

Gorgeous

New member
Девочки, подскажите, ребенку 6 лет, просто не вылезает из болезней, хр. тонзиллит и хр. бронхит. Ангиной с мая болеем 3й раз, с начала года пьет сейчас 4й курс антибиотиков - очередная фолликулярная ангина. Начала давать хлорофилл по 1 чл 3 раза в день и подарко - по капсуле в день. Что дать для восстановления от АБи для улучшения иммунитета? коллострум или пыльцу? а может просто витамины? хочу начать с приема 1-2 продуктов, а там посмотрим. И правильно ли я даю хлорофилл?
 

tashas

New member
правильно ли я даю хлорофилл

Правильно. В вашей ситуации очень важен: выводит из организма токсины:
остатки лекарств, убитые микробы, бактерии и ...( убирает интоксикацию организма )
Усиливает иммунитет, останавливает рост бактерий, снабжает организм кислородом.
 

Kot_t

New member
с начала года пьет сейчас 4й курс антибиотиков - очередная фолликулярная ангина.
вот и мы потихоньку ушли от таких ситуаций, только у нас за 2 мес 3 бронхита было.
Начала давать хлорофилл по 1 чл 3 раза в день и подарко - по капсуле в день.
Раз начали подарко пить, я бы после этого полный курс бифидо пропила. Эффективно при ангинах колоидное серебро. Я уже раньше писала, что вылечила герпетическую+лакунарную ангину серебро и малавит. Смазывала горла часто и после каждого приема пищи обязательно(за сутки ушли пробки и спала температура). Так что пробуйте и не ленитесь. а то многие выпьют одну капсулку, а потом утверждают, что не помогает.
 

Gorgeous

New member
вот и мы потихоньку ушли от таких ситуаций, только у нас за 2 мес 3 бронхита было.

Раз начали подарко пить, я бы после этого полный курс бифидо пропила. Эффективно при ангинах колоидное серебро. Я уже раньше писала, что вылечила герпетическую+лакунарную ангину серебро и малавит. Смазывала горла часто и после каждого приема пищи обязательно(за сутки ушли пробки и спала температура). Так что пробуйте и не ленитесь. а то многие выпьют одну капсулку, а потом утверждают, что не помогает.

Расскажите подробнее как правильно смазывать пожалуйста. Только он ревет и не дает себе туда лезть. А полоскать этим можно?
 

Kot_t

New member
А полоскать этим можно?
можно полоскать, но расход получается намного больше. На палочку наматала вату, намочила и мажу миндалины круговым движением, и куда попадет( и не бойтесь, быстро помазал и забыл), мои орали, так миндалины хорошо видно было. Малавит разводить нужно.
 

Svetlana

Member
Девочки, кто пользуется NSP, посоветуйте, как дешевле купить продукцию. Интересует витазаврики, и что-то от кашля/соплей ребенку. А как получить консультацию педиатра по оптимальному использованию БАДов? Может, кто-то поможет купить/проконсультироваться? Буду очень благодарна
 

Инолка

просто мамуля
как дешевле купить продукцию.
дешевле купить,если зарегистрироваться у дистрибьютора( 1$ соглашение),получите возможность покупать продукцию с 40% скидкой.

Может, кто-то поможет купить
могу сбросить телефон в личку или подписать сама ;)
 

Инолка

просто мамуля
Svetlana,
Angelika, у меня есть телефон Липницкой.Врача-нутрициолога (педиатор в поликлиннике). Можно позвонить и проконсультироваться или записаться. Знаю,что на дом вызов 15$,к ней то ли 10, то ли 5. Могу сбросить в ЛЧ.
 

Kot_t

New member
А как получить консультацию педиатра по оптимальному использованию БАДов
При подписке, обратитесь к лидеру, она вам должна дать интересующие Вас тел врачей. Или Можете позвонить по тел, врачи платные
 

Angelika

New member
Инолка,
Svetlana,
Angelika, у меня есть телефон Липницкой.Врача-нутрициолога (педиатор в поликлиннике). Можно позвонить и проконсультироваться или записаться. Знаю,что на дом вызов 15$,к ней то ли 10, то ли 5. Могу сбросить в ЛЧ.
Сбросьте мне телефон в ЛС, пожайлуста. Спасибо.
 

Svetlana

Member
Svetlana,
Angelika, у меня есть телефон Липницкой.Врача-нутрициолога (педиатор в поликлиннике). Можно позвонить и проконсультироваться или записаться. Знаю,что на дом вызов 15$,к ней то ли 10, то ли 5. Могу сбросить в ЛЧ.
сбросьте, пожалуйста
 

Kot_t

New member
Девочки, мне сказали, что в Минске декоративка появилась, но на сайте не нашла, сто знаете об этом или в темку косметики пишите.
 

Gorgeous

New member
У меня не получился кефирчик из бифидофилуса. Просто скисло молоко и все :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху