NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tashas

New member
Всякая статья всегда имеет элементы суб'ективизма , часто грешат крайностями и сами пытаясь в чем то уличить другую сторону мягко говоря дают ложную
информацию. Эта статья не исключение. Можно сколько угодно выбрать абзацев
из этой статьи, которые не соответствуют истине.

Просто некоторые моменты :
1) у нас в NSP не говорят, что, серебро - стимулятор иммунной системы
2) помогает при простудах - 100% проверенный факт
3) помогает при нарушениях иммунитета -100% проверенный факт
4) способствует заживлению ран без рубцевания -100% проверенный факт
5) помогает при герпесе (опояс. лишай) - 100% проверенный факт
и это только по одному кусочку текста из статьи ( где говорят неправду )

Серебро - это "тяжелая артиллерия " ( сильный препарат )
Его нормальные люди применяют не часто.
NSP четко прописывает в справочнике:
"При длительном приеме серебра возможны побочные эффекты на организм.
....................
...., а также серебро способно аккумулироваться в организме и вызывать аргению ......................"

Вся эта паника от того , что люди не знают меры. Как в свое время увлечение
антибиотиками ( применяли с поводом и без повода )

Но в острые моменты серебро очень нужно.
Если у человека коньюктивит, отит , то закапывание по 1-2 капли в течении
нескольких дней - это нормально. Или гнойные гланды. Это не длится недели или
месяцы, только несколько дней. Или острое отравление ? В этом случае пьется
пару дней - и острота момента снята. И т.д.




 

Инолка

просто мамуля
Но в острые моменты серебро очень нужно.
а заложенные нос относиться? Или когда сопли,извините,желто-зелёные и всякие Називины/салины не больно то помогают?

И если это раз в месяц,ну или через две недели по 5 дней где-то по 2-3 капли?
 

Kot_t

New member
Всякая статья всегда имеет элементы суб'ективизма , часто грешат крайностями и сами пытаясь в чем то уличить другую сторону мягко говоря дают ложную
информацию. Эта статья не исключение. Можно сколько угодно выбрать абзацев
из этой статьи, которые не соответствуют истине

а также серебро способно аккумулироваться в организме и вызывать арген
согласна, по-этому и выбор делаю сама
 

irina1978

New member
tashas,cорри, что без перевода. Здесь о том, что аж в 2000 году в Австралии сообщения об антибактериальных и антивирусных свойствах коллоидного серебра были признаны ЛОЖНЫМИ))) Так же как и утверждение о том, что коллоидное серебро безвредно.

In 2000, the Federal Court of Australia banned Vital Earth Company Pty Limited and its director Darryl John Jones from falsely representing that the colloidal silver produced by their "Vital Silver 3000 Zapper," "Vital Silver 2000 Automatic" and "Vital Silver 2000":

  • Can kill all disease-causing bacteria, fungi and virus within six minutes of contact
  • Has no harmful side effects; that colloidal silver could be used as an antibiotic for all the acquired diseases of active AIDS
 
Последнее редактирование:

vesna_o5prishla

Active member
Кол. серебро можно получить только из серебра очень выской чистоты, которое обычно на рынке доступно только богатым производителям(NSP-20лет работает без долгов,котировки на NASDAQ кроме нее не имеет практически никто из фармкомпаний и компаний выпускающих натуральных продуктов) .Вода должна быть бидистиллированная, хранить его можно только в темной стеклянной посуде и то непродолжительное время
В статье Самойленко ни слова о "Коллоидном " серебре, его отличии от серебра обычного.
 

tashas

New member
tashas,cорри, что без перевода. Здесь о том, что аж в 2000 году в Австралии сообщения об антибактериальных и антивирусных свойствах коллоидного серебра были признаны ЛОЖНЫМИ))) Так же как и утверждение о том, что коллоидное серебро безвредно.

In 2000, the Federal Court of Australia banned Vital Earth Company Pty Limited and its director Darryl John Jones from falsely representing that the colloidal silver produced by their "Vital Silver 3000 Zapper," "Vital Silver 2000 Automatic" and "Vital Silver 2000":

  • Can kill all disease-causing bacteria, fungi and virus within six minutes of contact
  • Has no harmful side effects; that colloidal silver could be used as an antibiotic for all the acquired diseases of active AIDS

Вы не корректны (мягко говоря ), а если точнее - исказили смысл текста.
Я хорошо знаю английский язык.

Во-первых:

в Вашем кусочке текста речь идет только о серебре ,
произведенном фирмой "Vital Earth Company Pty Limited";

Понятно что один и тот же препарат ( с одной формулой)
разных фирм может отличаться как небо и земля.
Все зависит от технологий, с помощью которых препарат
произведен, чистоты препарата, качества. Отсюда
разная эффективность одного и того же препарата,
побочные эффекты от примесей и т.д.

Во-вторых:

фирма утверждала, что их препарат убивает ВCЕ
бактерии,вирусы и грибы в течении 6 месяцев

В утверждении фирмы ложный посыл: ВCЕ в
течении 6 месяцев. Вот это суд и установил.

Во-третьих:

фирма утверждала , что их препарат не наносит никаких
вредных воздействий;
Понятно , что это не так: при длительном употреблении
вызывает дисбактериоз и аргинию.
Вот это суд и установил.


В-четвертых:

фирма утверждала , что их препарат может быть
использован как антибиотик для ВCЕХ заболеваний
по причине спида.
В утверждении фирмы ложный посыл: для ВCЕХ
заболеваний по причине спида.
Вот это суд и установил.

А вообще-то можно дискутировать до бесконечности.

Например, банальный кофе. Море информации о вреде кофе и
море информации о его полезных качествах.
В Интернете можно найти все что угодно.
 
Последнее редактирование:

irina1978

New member
Во-вторых:

фирма утверждала, что их препарат убивает ВCЕ
бактерии,вирусы и грибы в течении 6 месяцев

В утверждении фирмы ложный посыл: ВCЕ в
течении 6 месяцев. Вот это суд и установил.
6 минут, не 6 месяцев))

Например, банальный кофе. Море информации о вреде кофе и
море информации о его полезных качествах.
кофе это действительно банальный кофе. Это не тяжелый металл))

А вообще-то можно дискутировать до бесконечности.
это точно... Особенно с теми, кто производит или распространяет) Про Tinosan cлышали? Препарат на основе коллоидного серебра, с "широким антимикробным действием". Использовался как натуральная альтернатива парабенам в косметике. А теперь не используют, потому не такое уж серебро безвредное - даже в составе крема)
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Девочки остановитель доказывать каждый свое.Нам дали информацию для размышления, так давайте обсудим, и не будем придираться к фразам.
В статье Самойленко ни слова о "Коллоидном " серебре, его отличии от серебра обычного.
серебро оно и есть, понятно, что вам "металла не накапают". Даже в нашей компании предупреждают о последствиях чрезмерного потребления коллоидного серебра и рекомендуют минимальные дозы.
 

Gorgeous

New member
Девы, помогите, пожалуйста. 6-летний ребенок, сейчас пьет: хлорофилл по 1ч.л. 3 раза в день; витазаврики по 1 таб. 2 раза в день.; Брес Из - по одной - 3 раза в день; По д Арко - по одной - 2 раза в день. В анамнезе постоянные обструктивные бронхиты и ангины. Вопросы: 1. Если сейчас не кашляет, надо ли продолжать курс брес из, если да то, как долго? 2. Хочу купить ему еще что-нибудь для укрепления организма. Присмотрела на сайте Замброзу или Ред Кловер? Что вы посоветуете среди этих двух или вообще из продукции? Также дома есть вит. С, но у меня, как его выпью, потом печень оч болит, так что ребенку давать не рисковала.
спасибо заранее большое.
 

Kot_t

New member
Напишу, что я немного вынесла из лекций.
1. Брес из пьется при непродуктивном кашле(как в вашем случае) до отхождения мокроты. Т.е. если кашля нет не пейте.
2. На счет замброзы большой вопрос(я бы не рисковала), хотя для снятия интоксикации рекомендуют. Я думаю лучше сок Нони или Моринда.
3 Продолжайте пить хлорофил и витамины. Хорошо бы пропить курс бифидобактерий.
4.Что касается Кр клевер-он очищает лимфу(т.к. частые ангины, можно пропивать). Из лекции на ваш возраст по 1к в день в теч месяца.
5.Можно еще пастилки с цинком(не более 10 дней каждого месяца), а вит С и в витазавриках есть, тем более во взрослых убойная доза.
вообще из продукции?
нам при наших бронхитах и абстр в том числе. Рекомендовали колострум пропивать курсами(лучше чистый).пить 1 мес, перерыв 1-1,5мес и опять пропивать, он еще обладает антигистаминным эффектом(если нет индивид непереносимости)
 

tashas

New member
Согласна с мнением Kot_t.
Rеd Clover очень хороший недорогой препарат. Мягкого действия , педиатры его
очень охотно назначают детям при бронхитах. Кроме того он выполняет еще очень важную функцию: улучшает формулу крови.
Заброзы сейчас нет.
Пастилки с цинком тоже очень люблю. Диабетики их пьют месяцами для уменьшения сахара в крови.
Раз Вы пьете Витозаврики то витаминов Вам достаточно.
Попейте для формирования иммунитета колострум (пьется не менее 3 месяцев).
Согласна с KOT_t , что нужно пить Бифидозаврики , потому что от состояния
кишечника в очень большой степени зависит иммунитет , аллергия и .....
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
Девочки, а что у НСП есть для носа? У ребенка постоянно насморк, уже не знаю, чем лечить. Если ничего не капать, то переходят в зеленые. Может какой препарат посоветуете?
 

Инолка

просто мамуля
Beautiful girl, я капаю своему Коллоидным серебром.Ну или можно Хлорофиллом разведенным
 

Kot_t

New member
я капаю своему Коллоидным серебром.Ну или можно Хлорофиллом разведенным
Еще можно заваривать подарко(старый пробовала, с чесноком нет). Я тоже серебром спасаюсь, только если сразу иначе в зел переходят. Можно и зуб пастой. Уже каждый свое выбирает
 

Gorgeous

New member
Kot_t, tashas, девочки, спасибо за помощь. Я забыла написать , что бифидофилус мы уже пьем. Сказали нам, что с по д арко параллельно не надо, но я думаю, хуже не будет. Решила что буду брать ред кловер. Надо ли параллельно пить коллострум или пропить курс ред кловера, а потом принимать коллострум?
 

tashas

New member
Kot_t, tashas, девочки, спасибо за помощь. Я забыла написать , что бифидофилус мы уже пьем. Сказали нам, что с по д арко параллельно не надо, но я думаю, хуже не будет. Решила что буду брать ред кловер. Надо ли параллельно пить коллострум или пропить курс ред кловера, а потом принимать коллострум?

Раз он сейчас не кашляет - лучше начните колострум.
Но надо , конечно, до конца подлечить бронхи. Попить для бронхов
еще какое-то время после того как прекратил кашлять.
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Сказали нам, что с по д арко параллельно не надо
Да мне тоже говорили. Подарко имеет антибактериальный эффект(подавляет бактерии), затем заселите флору(может более эффективно будет.

Раз он сейчас не кашляет - лучше начните колострум.
Но надо , конечно, до конца подлечить бронхи. Попить для бронхов
можно и красный клевер
 

Gorgeous

New member
звонила сегодня по коллоструму. просила чистый коллострум, мне сказали, что он бывае только одного вида. чистый - это без астрагала?
 

Gorgeous

New member
Сегодня я заказывала ред кловер, и мне очень рекомендовали для ребенка, часто болеющего, взять кордицепс, пить по одной 2 раза в день. Я почитала про него, меня смутило то, что на мой взгляд препарат для ребенка очень мощный, короче решила пока повременить.
И еще, прочитала в ветке, как у девочек на Нони рвало ребенка, так вот у нас тоже такое было, я не придала значения, думала совпадение, а теперь думаю, наверно глистная инвазия. На всякий случай купила еще и черный грецкий орех, учитывая, что подарко и хлорофилл мы и так пьем, можно было бы глистов погонять, но боюсь , что его снова вырвет. Он только научился глотать капсулы, а рвоты боится очень сильно, и если вдруг вновь будет инцидент , он откажется пить их вообще :-( А в виде порошка не пьет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху