NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
очень рекомендовали для ребенка, часто болеющего, взять кордицепс,
опять же из лекций: рекомендуется для профилактики абструктивных бронхитов антисептик(кордицепс), но его можно заменить на Подарко или Моринда. Но так как Кордицепс обладает эстрогеноподобным действием(из книги- следует проявлять особую осторожность, назначая препараты, содержащие фитоэстрогены), я бы малышам побоялась давать.

В анамнезе постоянные обструктивные бронхиты и ангины.
Еще забыла про коллоидное серебро, сама лично детям очистила горло от пробок за сутки и без АБ (уже писала) серебро+малавит.

как у девочек на Нони рвало ребенка, так вот у нас тоже такое было, я не придала значения, думала совпадение, а теперь думаю, наверно глистная инвазия
А вот действительно почему такая реакция? Может непереносимость. А как быстро рвота началась после приема???
 

Gorgeous

New member
Я давала брес из и подарко, но не в капусле, а высыпала, потом еще сок нони - и через час полтора началась неукротимая рвота. Вырвало 4 раза подряд. потом успокоилось как будто ничего и не было.
 

tashas

New member
Но так как Кордицепс обладает эстрогеноподобным действием(из книги- следует проявлять особую осторожность, назначая препараты, содержащие фитоэстрогены), я бы малышам побоялась давать.

Нигде не читала и не слышала, что Кордицепс обладает эстрогеноподобным действием.

На опыте своей семьи убедилась что он спасает от смертельных вирусов.
Если бы не сама была свидетелем, никогда бы не поверила, что он так работает.

Подарка + Кордицепс решает проблему опоясывающего лишая ( кто с ним стал-
кивался , знает какая это боль ( врачами сравнивается с онкологической )
Когда моя мама болела им и я еще не знала NSP и фактически в оф. медицине
не было средств против него. Моя мама мучилась несколько месяцев.
Знаю результат, когда человек справился с ним в течении пару недель (NSP), не испытывая страшные боли.

Кордицепс - это просто фантастический препарат.

Причем он как измельченый гриб (что так и есть) , вкусненький, его можно высыпать просто
в еду (он как грибная приправа), очень комфортно использовать.

А посмотрите как широк его спектр действия. Он адаптоген (идет самовосстановление функций организма )
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Нигде не читала и не слышала, что Кордицепс обладает эстрогеноподобным действием.
А у меня в книге написано: обладаетэстрогеноподобным действием, активирует работу гипоталамуса, гипофиза, повышает выделение гормонов, регулирует биохимические процессы организма.
На опыте своей семьи убедилась что он спасает от смертельных вирусов.
Если бы не сама была свидетелем, никогда бы не поверила, что он так работает.
вы пробовали взрослым, а я про детей и про то, что сама бы не давала. А то что помогает-это клас
 

Инолка

просто мамуля
антипаразитарное лечение. Делитесь схемами
Мне советовала врач-нутрициолог Светлана Маскаева :От паразитов: Чёрный орех (если нет сильных запоров) по 1/2 капс 3 раза в день с едой+Под Арко по 1/2 капс 2 раза в день с едой +Хлорофилл по 1/2 ч.л. 2 раза в день с водой до еды.Курс 21 день.

да на возраст 3,6 года
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Мне советовала врач-нутрициолог Светлана Маскаева :От паразитов: Чёрный орех (если нет сильных запоров) по 1/2 капс 3 раза в день с едой+Под Арко по 1/2 капс 2 раза в день с едой +Хлорофилл по 1/2 ч.л. 2 раза в день с водой до еды.Курс 21 день.

Логичная схема
 

Gorgeous

New member
Девочки, может ли от Брес из начаться кашель? Мы принимали, и сын начал покашливать, но кашель именно не сухой, а с небольшой мокротой. Частота - примерно - раз в полчаса, раз в минут двадцать. Думаю, может он выводит остатки застарелые из бронхов?
 

Kot_t

New member
Девочки, может ли от Брес из начаться кашель?
Я уже писала выше. Он пьется если непродуктивный кашель, до отхождения мокроты. Это нам врач говорила и акцентировала на этом внимание. Как и у всех отхаркивающих-если вы пьете, а у вас нет кашля--------будет.
 

Kot_t

New member
Информация: проводится акция купи 2 банки +1 банка в подарок (чеснок и каприловая кислота). Продажа через аптечную сеть, срок годности октябрь(типа можно еще 4 мес пить).
 
Схему мне дали, буду пробовать, спасибо. А кто уже давал, какие результаты, как проверить, что повторно давать не нужно. Читала, что иногда необходимо повторять или добавлять медпрепараты. Как выяснить? или просто проводить 2 р. в год и все?
Да, еще. есть у меня врач, очень хорошая на мой взгляд. я всегда у нее детей лечу. Так она категорически против NSP. Сказала, что не известно, как вдальнейшем это все скажется на организме. Я уже и сомневаться стала, хотя результаты есть хорошие. У меня сестра то же врач, но она всеми руками за. расскажите, много ли врачей работают на NSP?
 

Gorgeous

New member
Да, еще. есть у меня врач, очень хорошая на мой взгляд. я всегда у нее детей лечу. Так она категорически против NSP. Сказала, что не известно, как вдальнейшем это все скажется на организме.
А интерфероны, иммуномодуляторы и прочее, которые врачи назначают "только в путь", они знают, как скажется на организме?
 

vesna_o5prishla

Active member
А интерфероны, иммуномодуляторы и прочее, которые врачи назначают "только в путь", они знают, как скажется на организме?

Gorgeous, вот-вот. Это как сказала мне одна знакомая: "Как антибиотики скажутся на организме я знаю, а как БАДы нет, поэтому буду давать антибиотики")))
 

Ванесса

New member
Ой всю тему не читала, сама только недавно преобрела для себя кое что, по рекомендации соседки, но вот занакомый врач хирург-уролог, этими БАДами пользуеться не фанат но если обычная схема с медикаментами не помогает пускает в ход БАДЫ, так- как уролог частенько лечит хламидиозы и прочее, сама лечила пеелонефрит обычными медикаментами, а вот подруге моей с уреаплазмами давал схему основанную на этих добаках, врач практикующй не на пенсии, в курсе последних нвоинок так сказть, так чо я верю в это и в то чо это работает. Вот хотелось бы дочке преобрести кое что для улучшения трафики кожи, сухая кожа, по симу частенько чешиться на пальчиках руки бывает появляеться экзема просихождене ее неизвестно точно такая же была у меня до берем. пологаю что гормональное или еще что, врачи назанчают адвантан и тп. пока мажим все гуд а потом опять рецедивы, так и живем. из косультантов в nsp знаю только 1 женщину, принимает долго осматривает/опрашивает дотошно начиная с горла заканчивая коленями , все бы ничего но тут вроде ребенок, хотелось бы попасть именно к врачу, с ее слов она тоже врач причем не пойми какой специализации и там все знет и там работала, я всеткаи за узких специалистов в своей области, ее ФИО в инте вдает только сайты нспишные, но с ее слов была она и нач. медом и еще глав врачем но про нее нигде не слова, а по идее хоть в каких то трудах и рабаотах да должна была упоминаться.... может кто знает ткова консультанта к торому можно привести ребенка?
 

Kot_t

New member
А интерфероны, иммуномодуляторы и прочее, которые врачи назначают "только в путь", они знают, как скажется на организме?
ага и нам однажды, после долгих болезней назначали иммуностимуляторы за бешеные бабки. Я спросила, а как пить, даже анализы не сделали и нужно ли??? На что мне ответили это хороший препарат. Вот так иммуностимуляторами раскидываются, а потом говорят в иммунную систему лучше не лезь.
Как антибиотики скажутся на организме я знаю, а как БАДы нет, поэтому буду давать антибиотики")))
логика железная.
недавно преобрела для себя кое что,
что именно?
кожа, по симу частенько чешиться на пальчиках руки бывает появляеться экзема просихождене ее неизвестно точно такая же была у меня до берем
только сегодня читала информацию про глистов и выделительную систему.и одним из признаков плохая кожа и особенно шелушение на пальчиках. Очень многие болезни уходят после антипаразитарной программы и очистки организма(в особенности лимфы).


врачу, с ее слов она тоже врач причем не пойми какой специализации
это как?
 

YUL78

New member
Девочки, а что у НСП есть для носа? У ребенка постоянно насморк, уже не знаю, чем лечить. Если ничего не капать, то переходят в зеленые. Может какой препарат посоветуете?
Я себе гайморит вылечила Хлорофилом, разводила 1 к 3 (1 ложка хлорофила и три воды), промывала нос, а именно в маленькую клизму (можно аспиратор детский для носика) набирала хлорофил и резко в одну носопырку, чтоб из другой лилось Итог: три промывания - и никакой головной боли. СУПЕР. Теперь малышке также делаю при банальном насморке, сразу промою, потом серебро капаю
 

jullliya

графический дизайнер
YUL78, я дочке просто неразведенным капаю хлорофиллом, по 1кап. И себе капаю во время насморка, помогает отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху