NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванесса

New member
мне лекции интересны, т.к. сама медсестра и многое понимаю, и многое вспоминаю
А ну так вам сам Бог велел посещать эти лекции, я бы рада на лекции походить но у меня со времнем напряг, так что я пока новичек в этом деле, буду тут читать, а лидер эта женщина и есть, все ни как не созрею дочку ей показать да и смой бы не мешлобы коплекс какой пропить, пока каскрой 1 проблему решаю, вот и зшала сюда за полезной инфой.
 

Gorgeous

New member
и все, ешили давать не авать исходя из отзывов форучан?
я так понимаю давть или не двать должны говрить люди знающие и отвечающие за результат ну или хотябы чтобы не навредить, а так поучаеться самолечение с консультацией на фруме с себе подобноыми.
Хотя я читаю и для еня много полезной инфы от тех же форучан, но авь или не давать тот или иной препарат я бы стала только после косультации со спец-том в этой области.
QUOTE]

Отвечающие за результат... Ну-ну... Что-то я отвечающих за результат даже среди врачей традиционной медицины не вижу.
С НСПшными врачами я параллельно консультируюсь, но то, что они говорят, не всегда беру за 100% основу, и кстати, рекомендации форумчан, не один год лечащих СВОИХ детей этим, для меня являются не менее, а иногда и более полезными. Это уже проверено на практике.
 

-Мария-

Active member
нам орех нормально захдил без каких-либо осложнений
девочки, а кто-ниб знает врача Хегай Татьяну
 

Инолка

просто мамуля
можем немного обменяться. Я тебе кр клевер, а ты мне на пробу брэс из
спасибо,но красный клевер мне нужна вся банка. А пока денег лишних нет. Вот и думала обменяться банками.Ну....осень и зима ещё впереди,посмотрим

Да, если можно приведите выписку почему с ними.
напишу чуть позже,сейчас мало времени на Инет :(
А у вас поднялась темпа и вы бросили пить его или все равно продолжали?
нет у нас поднялась и мы бросили.Я тогда ещё не думала,что на орех,думала простуда,но врач сказала при темпе орех не пить
 

Kot_t

New member
но врач сказала при темпе орех не пить
а почему нельзя?
напишу чуть позже,сейчас мало времени на Инет
сейчас найду.

Итак, примерная схема противопаразитарной программы:
Слабительное. Даже если у Вас нет проблем с регулярностью стула (и особенно, если есть!), Вам нужно будет принимать слабительное. Постарайтесь так спланировать свое время, чтобы программа очищения от паразитов приносила Вам позитив, а не сорванные встречи, срочные перерывы в заседаниях, внезапные и судорожные поиски очень важных мест общего пользования. Из слабительных добавок выбирайте любую: Каскара Саграда, Нейче Лакс, (содержат интересную композицию из слабительных, противовоспалительных и очищающих трав. В Нейче Лакс входят: жостер,крушина, солодка, красный перец, имбирь, клевер, ревень индюшачий, пырей). Каскара Саграда еще в давние времена называлась "травой хорошего настроения", ее пили при плохом самочувствии и скверном расположении духа.

Принимать слабительную БАД нужно в такой дозе, чтобы первые 10-12 дней у Вас был жидкий стул не менее 3 раз в день, это примерно 2-4 капсулы в день. Эти 10-12 дней Вам нужно будет посвятить очистке и самоотверженно пить БАДы, не отходя далеко от дома. Последующий период - еще 25-30 дней,- нужно пить слабительное 2 раза в неделю для профилактики застоя в кишечнике.
Добавка, убивающая паразитов, или создающая неприемлемые для паразитов условия (частично такую функцию выполняют добавки из первой группы, названные слабительными. Когда Вы после Каскара Саграда начинаете пить Моринда или другую БАД из этой группы, Вы получаете более мощный оздоровительный эффект):
- Моринда (сок или капсулы), По д'Арко, Эйч-Пи-Гарлик (экстракт королевского чеснока), Боярышник Плюс (боярышник, чеснок, перец), Capsicum & Garlic with Parsley (Перец, Чеснок, Петрушка), Эйч Пи Файтер, Блэк Волнат, Келп.

Комбинация из нескольких БАД, их чередование, длительный прием дают Вам возможность надежно защититься от паразитов.

Блэк Волнат и Келп очень интересны в применении, так как содержат в себе йод. Йод - это мощное противомикробное, противопаразитарное, антисклеротическое средство. Йодсодержащие добавки очень желательны в программе избавления от паразитов.

Возможные комбинации БАД из этой группы:
По д'Арко + Эйч-Пи-Гарлик (экстракт королевского чеснока) + Моринда
Эйч Пи Файтер + Келп
Блэк Волнат + Эйч-Пи-Гарлик (экстракт королевского чеснока)
Моринда + Эйч-Пи-Гарлик (экстракт королевского чеснока)
Моринда + Келп ( или Блэк Волнат)

Как принимать? Возможна такая схема - по 1 капсуле 3-4 раза в день всех БАД из выбранной Вами схемы, пить капсулы по одной, не смешивая, с перерывами от 30 минут до 1 часа. Такие перерывы помогают сохранить постоянную концентрацию активных веществ в кишечнике. Любую из выбранных Вами комбинаций усилят Жидкий Хлорофилл (по 1 чайной ложке на 50 граммах воды, 2-3 раза в день) и (или) Моринда - Сок Нони (по 1 столовой ложке 2 раза в день).
 

Kot_t

New member
эти схемы подходят только для взрослых? или их можно применять для детей?
Больше для взрослых, педиатры назначают чаще детям монокомпанентные БАДы. Т.к. для детей есть противопоказания. Деткам Подарко, Орех, Нони, Бифидофлора, Хлорофил. У меня есть перечень с показаниями и противопоказаниями для деток. Если интересно, могу тут написать, а вы себе сохраните, только не сразу, а то писать много.
Я что-то наблюдаю за малыми, у нас конъюктивит начался, может на орех аллергия, буду наблюдать, дала антигистаминный на ночь.
 

Litasan

New member
Девочки, простите, что без приглашения :)

К вышеназванным БАДам добавьте эфирное масло тимьян (детям до 2 лет крем) и эффективность антипаразитарной программы увеличится в разы.

Работа с качественными эфирными маслами очень благодарная. Результат быстрее и уменьшаются расходы на добавки.

П.С. я сама выходец из NSP :) лет 7 пользовалась.
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Кстати Орех не рекомендуется у кого есть запоры

Орех показан при запорах.
Причина запоров : 1) дисфункция желчного пузыря;
2) колиты (воспаления слизистой кишечника);
Одна из важнейших функций ореха - убирает восспаления в
желудочнокишечном тракте ( убирает колиты ).

Орех разноплановый препарат , работает по многим направлениям
( глистогонный - это только одна из его функций ) .
Есть очень хороший диск "Грецкий орех " , Мороз И.Ю.
Рекомендую.


Знаете , впечатлилась косметикой Bremany на презентации в Киеве.
 

Kot_t

New member
если не сложно, плиз
1.Alfalfaуратурия(выводит соли моч кислоты). Особенно выражен у детей с нервно-атретическим диатезом(реб смуглый, подвижный, кареглазый), гипертензионно-ликворный синдром и др много показаний. Применять можно с грудного возраста.
Противопоказания: аутоиммунные заболевания.
2.Breath ease-применять после 3хлет
Противопоказания: астматический бронхит, астма в фазе обострения
3.Антиоксидант при заболевании печени с любого возраста
4.Би полен при задержки развития(обычно это толстые, рыхлые, вялые дети). ЭКД
противопоказан: отек квинке, аллергия на укусы любых насекомых.
5.Бифидофилус применение возможно с любого возраста
6. Черный орехгельминтоз, хр.диарея, туберкулез, сах диабет, у старших детей-угревая сыпь.
противопоказан: при повышеном ВЧД,
7.Босвелия плюс после 3х лет, при ревматизме, бр астме, аллергия, устраняет спазм капиляров
8.BP-C с 3-х лет при ВСД у детей
9. Бердок проблемная кожа(себорея), сах диабет, панкреатит, энтеропатия, панкреопатия, дисбактериоз
противопоказан: при ночных страхах и галлюцинации.
Перед применением всех БАД, проконсультируйтесь с врачем. продолжение следует...

10.Королевский чеснок противопоказан при привычной рвоте у детей. назначается после 3х лет: дисбактериоз, кандидоз, цистит,слабость вагусной инервации
11. Хлорофилл противопоказан при аутоиммунных заболеваниях
12.Co Q10 после 3х лет. поражение миокарда, миодистрофия, анорексия, ДЦП и ЧМТ, синдром митохондриальной недостаточности
13. Коллоидные минералы начинать с малых доз, с любого возраста
14.Эхинацея курс до 2х нед, как стимулятор фагоцитоза, в больших дозировках действует как детоксикант. НЕ давать:высоколихорадящим, хр диарея, мальчикам до 5 лет
15.Defens Mainteance 1к в день с 10 лет для правильного полового развития
 
Последнее редактирование:
Катя, вот у тебя написано, что хлорофилл нельзя принимать при аутоимунных заболеваниях. т.е. мне со своим тиреоидитом его нельзя принимать, а как же антипаразитарная программа, чем можно заменить?
 

Kot_t

New member
что хлорофилл нельзя принимать при аутоимунных заболеваниях. т.е. мне со своим тиреоидитом его нельзя принимать,
я сама над этим думаю, потому что у меня та же бяка. Написала, ту информацию, кот у меня была, а консультировать по этому вопросу не возьмусь. Может, кто-нибудь найдет информацию противоположную, буду тоже рада.
 
Последнее редактирование:

Litasan

New member
а я боюсь с эфирными маслами, даже крема с ментолом не использую, иначе сразу кашель(особенно у оного реб). Спасибо за информацию.

А Вы чтобы не бояться, узнайте побольше информации про эфирные масла, качественные и не очень... и про их действие. С помощью эфирных масел решаются вопросы аллергии, астмы, абструкции..

А в обычные крема, вряд ли добавляют качественные эфирные масла- иначе бы они стоили все на порядок дороже.
 

Gorgeous

New member
Подскажите, чем практически отличается коллострум чистый от коллострума с астрагалом?? Почему чистый предпочтителен?
 

vesna_o5prishla

Active member
Подскажите, чем практически отличается коллострум чистый от коллострума с астрагалом?? Почему чистый предпочтителен?

Gorgeous, детям лучше давать чистый, т.к. астрагал является эстрогеном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху