NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorgeous

New member
Gorgeous, детям лучше давать чистый, т.к. астрагал является эстрогеном.

А если без астрагала нет, то лучше не давать вообще?

Вот в раздумьях, взять ребенку восьмерку или HPV? Возбужденный в последнее время и плаксивый..
 

Kot_t

New member
А если без астрагала нет, то лучше не давать вообще?
я специально по этому вопросу к детскому врачу-аллергологу подошла на лекции. Было сказано, что доза незначительная, можно давать.
Вот в раздумьях, взять ребенку восьмерку или HPV?
по-моему восьмерка это слишком, эйч ви пи лучше.
 

Kot_t

New member
Нормально и восьмерка, только в возрастных дозировках и через день, до 6 часов вечера.
давно Вас не было. Про восьмерку, я с той позиции смотрю, что там 8 трав, а в эйч ви пи всего 3. Кстати, у меня была такая информация, что хлорофилл имеет противопоказания(источник информации не помню)-аутоиммунные заболевания. Что Вы по этому поводу можете сказать, спасибо.
 

Shalabastya

New member
девушки..о продукции слышала мельком..может, есть для ребенка двух лет витаминки хорошие? и чтот для укрепления иммунитета для детей и взрослых?
 

Kot_t

New member

НАТ

Любимая вредность
Кстати, у меня была такая информация, что хлорофилл имеет противопоказания(источник информации не помню)-аутоиммунные заболевания. Что Вы по этому поводу можете сказать, спасибо.
Я такой информации не слышала, но вполне возможно. В схеме детоксикации препаратами НСП при аутоиммунных состояниях, хлорофилла нет. Но в ддругих фирмах рекомендуют и хллорофилл , но уточняют , что " все дозировки подбирает специалист-натуропат"

Ксти, в курсе , что будут какие-то лекции для врачей 24 октября, вход 10долл. Кто-нибудь пойдет? Язык , говорят будет доступен и немедикам))))
 

Gorgeous

New member
Я такой информации не слышала, но вполне возможно. В схеме детоксикации препаратами НСП при аутоиммунных состояниях, хлорофилла нет. Но в ддругих фирмах рекомендуют и хллорофилл , но уточняют , что " все дозировки подбирает специалист-натуропат"

Ксти, в курсе , что будут какие-то лекции для врачей 24 октября, вход 10долл. Кто-нибудь пойдет? Язык , говорят будет доступен и немедикам))))

Приглашали на завтра на презентацию декоративки. Сказали, что от нее все визжат от восторга. Кстати, врач сегодня помимо витазавриков рекомендовала еще и параллельно омегу, аминокислоты, лецитин. А мне кажется , что как то многовато...
 

Gorgeous

New member
а где? Сегодня такая суперская лекция по геникологии была, врач оч понравилась.

А я не спросила, так как не могу пойти :-( Могу узнать, если надо. Декоративка появится в Минске только в декабре. Kot_t, если будет что-то по педиатрии, маякните плиз.
 

НАТ

Любимая вредность
витазавриков рекомендовала еще и параллельно омегу, аминокислоты, лецитин
У меня сейчас дети так и начали пить. Только старшей Витазаврики не даю, вместо них Суперкомплекс.
 

Gorgeous

New member
У меня сейчас дети так и начали пить. Только старшей Витазаврики не даю, вместо них Суперкомплекс.

Что-то в описании аминокислот меня смутило "стимулируют гипофиз, выработку гормонов и .тд." Они безвредные для детей?
 

tashas

New member
Декоративка появится в Минске только в декабре.

Скорее всего в Белоруссии в ноябре, в Украине - в октябре.

Что-то в описании аминокислот меня смутило "стимулируют гипофиз, выработку гормонов и .тд." Они безвредные для детей?

Препараты нормализуют работу органов, ничего лишнего орган не будет
вырабатывать.
Аминокислоты это строительный материал для белков.
А все ферменты, антитела (гамма-глобулины), фагоциты, альбумины, гормоны и т.д. имеют белковую природу.
Не хватает аминокислот страдает иммунитет, пищеварение и т.д.

Приглашали на завтра на презентацию декоративки. Сказали, что от нее все визжат от восторга.

Визга нет, но должна быть хорошей.
 
Последнее редактирование:

Инолка

просто мамуля
Девочки пропили 3 недели По-дарко( неделю болел,две сказали "закрепить").Сейчас только витамины,стала давать ещё бифитофилиус ну и хлорофилл утром и вечером.Вот не знаю достаточно пока для профилактики ОРЗ или ещё клевер всё-таки купить? Что вы своим в осенний период даете?

А да ещё по 1/2 пастилки с цинком (сколько дней его кстати пить?)
 

Kot_t

New member
А да ещё по 1/2 пастилки с цинком (сколько дней его кстати пить?)
Знаю такую информацию, т.к содержит эхинацею пить не более 10 дней.
Вот не знаю достаточно пока для профилактики ОРЗ или ещё клевер всё-таки купить?
я клевер с подарко даю в перид болезни.

И у меня назрел вопрос, может что-нибудь спасти от гнойного насморка. С обычным если успели словить-справляемся, но если не успели....
 

Инолка

просто мамуля
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху