NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
Девочки, может кто подписан на НСП и можно через кого-то купить кое-что? Нужно масло чайного дерева, хлорофил, витозаврики. Если возможно, где-нить недалеко от Пушкинской-второго кольца... И хау мач заодно просветите :) у ребенка за месяц третий раз сопли, и последние два раза -- зеленые, у меня уже руки опускаются, адаптация в саду затягивается на неопределенный срок. Как еще ему иммунитет укрепить и защитить от садовских инфекций?
 

Kot_t

New member
а серебро не помогает?
Чаще помогает, если сразу начать, но бывает так, что нужно минимум затрат времени и пребывания на больничном, тогда я прибегаю к аптеке. Вот думаю, может кто уже испробовал еще какой-нибудь метод.
как профилактика тож можно? или только во время болезни?
думаю, что можно, но зачем, вы же пьете витазаврики и хлорофил, если сопутствует кашель-можно подавать,т.к. солодку содержит.
Посоветуйте, пожалуйста грамотного проверенного врача в NSP!
а какой именно интересует и по поводу чего?

можно через кого-то купить кое-что?
можете обращаться
 

tashas

New member
Девочки пропили 3 недели По-дарко( неделю болел,две сказали "закрепить").Сейчас только витамины,стала давать ещё бифитофилиус ну и хлорофилл утром и вечером.Вот не знаю достаточно пока для профилактики ОРЗ или ещё клевер всё-таки купить? Что вы своим в осенний период даете?

А да ещё по 1/2 пастилки с цинком (сколько дней его кстати пить?)

Бифидолактобактерии + хлорофил+ бифидозаврики - очень хороший
вариант.
Бифидо - попейте подольше .
Хлорофил я бы посоветовала все время.
Бифидозаврики пропейте банку. Потом весь осеннезимний сезон сок Нони (дети хорошо пьют) .
 

НАТ

Любимая вредность
Инолка, Ред Кловер очень рекомендуют детям со сниженной резистентностью, болеющими часто бронохолегочными заболеваниями( бронхиты, пневмонии) Таким деткам хорошо его давать в сочетании с Хлорофиллом. Если же у ребенка часто не бронхиты, а риниты, тонзилиты, ангины, то есть страдают верхние дыхательные пути , тогда наболее оптимально СС-А с хлорофиллом.

Правда СС-А я не могла полгода купить , ни у кого, его дефицит у нас. Вот недавно, наконец-то ухватила. ))))
 

Инолка

просто мамуля
Бифидо - попейте подольше
Капсул осталось ещё недели на три.Я покупала в начале лета. Хватит?
Бифидозаврики пропейте банку.
Пьем с августа,думаю ещё на 2 месяца точно хватит

Девочки,а что лучше подавать,если периодически начинает покашливать но только после сна или под утро,в часов 5-6? Так днем вроде бы всё нормально и засыпает не кашляет. Брала Брез ис,но боялась усугубить кашель и отцу отвезла
(хронический фарингит). Может всё-таки клевер пропить? Правда пастилки с цинком даю...
 

tashas

New member
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от tashas
Бифидо - попейте подольше
</TD></TR></TBODY></TABLE>Капсул осталось ещё недели на три.Я покупала в начале лета. Хватит?

Бугаева детям советует пить 6 месяцев, я с ней согласна.
Бифидолактобактерий много не бывает. Она говорит ,что по весу они должны
быть сопоставимы с весом печени. Это очень важное звено в системе иммунитета и не только иммунитета .

Цитата: Сообщение от tashas Бифидозаврики пропейте банку. Пьем с августа,думаю ещё на 2 месяца точно хватит

Нормально.

Может всё-таки клевер пропить? Правда пастилки с цинком даю...

Два сразу ни к чему.

Хорошо давать в кризисные сезоны понемногу Подарку (у Подарки одна из функций - иммуномодулятор + противовирусная и противомикробная функция )

А вообще подходов может быть много и много сочетаний препаратов. И это хорошо.
Просто в домашней аптечке необходимый минимум должен быть всегда, что бы
захватить болезнь в самом начале и она не "расползлась" по организму.
 
Последнее редактирование:

Инолка

просто мамуля
необходимый минимум должен быть всегда
для детенка 3,7 можно уточнить по-подробнее.


давать в кризисные сезоны понемногу Подарку
Так мы её уже и пропили 3 недели.Врач-нутрициолог сказала перерыв сделать.Только вот сколько дней?

Бифидолактобактерии + хлорофил+ бифидозаврики
Может вы имели вв иду ВИТАзаврики?
 

tashas

New member
Сообщение от tashas необходимый минимум должен быть всегда

Подарка,серебро,хлорофил,цинковые пастилки. (это касается простудных)

У Подарки,серебра,хлорофилла - море вариантов применения.

Всегда есть еще Е-tea, Uno de Gato, Black Walnut, AG-X, MSM, Protease Plus,
пятерка,Omegа 3, Lecithin, масло чайного дерева,Tie-Fu.

Я говорю вообще о всех случаях жизни. Зато в аптеку не хожу.


Может вы имели вв иду ВИТАзаврики?

Да, точно.
 
Последнее редактирование:

Gorgeous

New member
Инолка, Ред Кловер очень рекомендуют детям со сниженной резистентностью, болеющими часто бронохолегочными заболеваниями( бронхиты, пневмонии) Таким деткам хорошо его давать в сочетании с Хлорофиллом. Если же у ребенка часто не бронхиты, а риниты, тонзилиты, ангины, то есть страдают верхние дыхательные пути , тогда наболее оптимально СС-А с хлорофиллом.

Правда СС-А я не могла полгода купить , ни у кого, его дефицит у нас. Вот недавно, наконец-то ухватила. ))))

А если и бронхиты, и ангины часто, то можно и клевер и ССА?
 

Kot_t

New member
А если и бронхиты, и ангины часто, то можно и клевер и ССА?
можно чередовать, хуже не будет. ССА больше на слизистые ЖКТ и бронхов действует(сама пила, мне понравился), кр клевер лимфатическую систему очищает.

Девочки 23.10 в ДК МАЗ будет конференция врачей, кто пойдет?
 

вячеславовна

Заблокирован
а у меня муж подруги там работает и я тоже пила и хларофил(уторм натощак) и пыльцу, и локло(кстати от запоров самое то),но и косметика очень мне понравилась, кремы в частности,а про наших врачей вы очень хорошо подметили,они вообще не знают что и от чего и как лечить,(диагностов в нашей стране нет ТО ЛИ ДЕЛО ДОКТОР ХАУЗ) у нас например в 7-ой п-ке вообще кроме пару терапевтов нету никаких врачей и вот приходиться методом проб и ошибок выбирать самостоятельно себя лечить,
 

НАТ

Любимая вредность
Девочки 23.10 в ДК МАЗ будет конференция врачей, кто пойдет
Я иду.

Кстати испробовала на себе ФИЗ Актив, хорошая весчь! Первые симптомы снимает отлично. Растварила две таблеточке в горячей водичке , выпила на ночь , ну там еще шарфик на шею накрутила, спиртик с ватой в уши. На утро здоровая встала , хорошо!

ССА больше на слизистые ЖКТ и бронхов действует
Лукашевич пишет, что этот препарат как раз лучше действует на "входные ворота" , защищает первый барьер, укрепляет слизистые оболочки носа, верхних дыхательных путей , тем самым вирусы, попадая на слизистую не внедряються дальше внутрь клетки . Ну а ЖКТ , тоже слиситая , да, и там создается барьер .
Поэтому его еще рекомендут, как профилактику ОРЗ для тех, кто болеет часто , но из заболевания выходят быстро.

А если и бронхиты, и ангины часто, то можно и клевер и ССА?
думаю что можно .
 

tashas

New member
Кстати испробовала на себе ФИЗ Актив, хорошая весчь! Первые симптомы снимает отлично. Растварила две таблеточке в горячей водичке , выпила на ночь , ну там еще шарфик на шею накрутила, спиртик с ватой в уши. На утро здоровая встала , хорошо!

Да, он именно задумывался для этой цели: "схватить " болезнь в начале.
 

Kot_t

New member
Кстати испробовала на себе ФИЗ Актив, хорошая весчь! Первые симптомы снимает отлично
Была как раз налекции по гриппу и его так рекламировали и очень довольны, кто заболел и его попробовал.
Рекомендации при первых признаках гриппа: Физ актив, хлорофилл, вит С в больших дозировках. Если высокая температура-жаропонижающие.
Пропили мои малыши от глистов, но продолжают пить Нони и через 10-15 дней опять повторю. Никаких побочных явлений не было ни от ореха, ни от Нони. Только в первую неделю один ребенок жаловался на боль в животе, но потом все о.к.
и я.
 

Gorgeous

New member
Купила сегодня Замброзу. На вкус мне очень понравилась. А детям можно ее давать?
 

christinKa

New member
девочки, здравствуйте. Может кто-нибудь знает можно ли препаратами НСП грибок ногтя победить-отец мой уж оч. много лет страдает.
 

Kot_t

New member
грибок ногтя победить-отец мой уж оч. много лет страдает.
вы уверены, что грибок? Как правило если грибок, ноготь со сременем как бы "сгнивает" внутри. Типа такими желтыми полосами, пористая структура. Ой ну не знаю как объяснить. И чем до этого лечили?
Вообще грибковое поражение ногтевой пластины не так уж просто вылечить и БАД нужно использовать в комплексной терапии. Девочки может кто еще что скажет?

А детям можно ее давать?
Мне как то про замброзу педиатр говорила. Сказала, если серьезно болеют для снятия интоксикации можете пить
 
Последнее редактирование:

Инолка

просто мамуля
можно ли препаратами НСП грибок ногтя победить-отец мой уж оч. много лет страдает.
читала в книге про По-дарко,что можно заваривать капсулу ,как чай и опускать туда ноготь. Но лучше проконсультироваться
 

christinKa

New member
Kot t, ему диагноз уже ставили, принимал он таблетки, но они очень печень садят, а вот мазями до сих пор пользуется. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху