NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christinKa

New member
Девушки Бадами кто нибудь АД лечил детям?? эффект был??

Мы лечили. Пили репйник по 1/2 капсулы 2 р в день и хлорофилл. При чесании советовали крем алоэ, но у нас не чесалось(крем могу отдать).
 

Ванесса

New member
Мы лечили. Пили репйник по 1/2 капсулы 2 р в день и хлорофилл. При чесании советовали крем алоэ, но у нас не чесалось(крем могу отдать).
я так понимаю прошло все или как? и с кем консультиовались кто назаначаал репейник сдавли ли перд эти анализы если да то какие
Если крем отдадите буду благодарна))
 

christinKa

New member
Здравствуйте. Летом ребёночку 1,3 активно начали давать ягоды и началось...Ручки были в таких страшных пятнах, что одевая маечку я чуть не плакала. Пили парлазин, фенкарол, ничего не помогло. Девочка с форума, прочитав моё сообщение написала вот такое лечение, через дня 3 после приёма пятнышки сошли, чему мы очень рады.
 

christinKa

New member
В принципе да, единственное тогда ма пропили не курс 1 мес, а наверное дней 10. в сентябре поехали отдыхать, опять много фруктов+незнакомая кухня, опять сыпануло, пили фенкарол-эффекта не былло, приехала бердок(репейник)-дня 2 всё прошло, ну здесь или репейник помог или то, что опять вернулись к родной еде?
 

tashas

New member
В принципе да, единственное тогда ма пропили не курс 1 мес, а наверное дней 10. в сентябре поехали отдыхать, опять много фруктов+незнакомая кухня, опять сыпануло, пили фенкарол-эффекта не былло, приехала бердок(репейник)-дня 2 всё прошло, ну здесь или репейник помог или то, что опять вернулись к родной еде?

Чтобы результаты были устойчивы , т.е. чтобы не было проявлений аллергии ( а они могут быть всякими разными ) на то или иное, надо
заниматься печенью не 2-3 дня. При таком использовании Бердока
снимаются только симптомы.
Нужно хорошо "привести в порядок" печень. А это значит: нужно
пить Бердок хотя бы 25 дней, а в идеале больше.
Наши программы очистки( восстановления органов) предусматривают
минимальный срок -25 дней.
За 2-3 дня Вы ничего в "порядок " не привидете.
Если хотите победить аллергию нужно еще поработать как минимум
с кишечником.

Если этим не заниматься, аллергия будет постоянно "вылазить"
 

Ванесса

New member
tashas, подскажите при прлписании на nsp возможно ли получить косультацию алерголога/дерматолога?
 

karlito

молчаливая
Девочки, хочу подробнее узнать о подписке и проконсультироваться по поводу продукции. жду ЛС.
 

tashas

New member
tashas, подскажите при прлписании на nsp возможно ли получить косультацию алерголога/дерматолога?

А ,вообще-то, у нас, в NSP, врачи - нутрициологи.
Они подходят к организму как единому целому, все в организме взаимосвязано, нет в организме отдельного органа, работающего в
не зависимости от других органов и систем.

Например глаз. Нет отдельно функционирующего глаза. Его состояние
и работа зависит от происходящего в организме: кровеносная система, состояние сосудов, состояние печени, насколько хорошо
усваиваются питательные вещества и утилизируются продукты обмена
и не "оседают " ли они в организме и т.д.

Конечно есть некая приблизительная "специализация" наших врачей-
нутрициологов. Например Бугаева - больше онкология, Мороз - гинекология , Щиголева - суставы , но они владеют вопросом и в
других областях.
 

Офицерша

New member
tashas, поделитесь, плиииз, системой лечения для детей (8 лет) с синдромом навязчивых движений (моргание). Появилось в 6 лет, вылечили (как мы думали) электросном и Бадом от Сантегра (Инрич). Принимали 3 месяца (видимо, нужно было повторять и весной, и осенью, хотя бы БАД). Вернулось через 2 года. Вначале появилась гиперактивность....(не обратили внимание:bad:) Опять подключили нашу систему + Омега 3 (NSP). Результат положительный. Спим спокойно (всегда), занимаемся хорошо (всегда). Проблем в общении нет. Мы часто болеющие, прочистить кишечник не успели (от черного ореха началась аллергия -опсыпало кончик языка, хотя и пили Хлорофилл). Аллергия на сладкое. Пока отдыхали от черного ореха, появилась эта болячка... Спасибо:flirt:
 

tashas

New member
Мы часто болеющие, прочистить кишечник не успели (от черного ореха началась аллергия -опсыпало кончик языка, хотя и пили Хлорофилл).

Не, это не от Черного ореха . Сам Орех не дает аллергию.
Просто началась массовая гибель всяких паразитов в кишечнике (возможно даже в печени, т.к. орех действует и против лямблий), органы выделения не справились с выведением и полезло на кожу.
Надо было для начала уменьшить дозу, пить много воды ( всегда нужно при очистке ) (очень важно ), чтобы все промывалось и выходило наружу , а не скапливалось и поступало в кровь и разносилось по организму. Добавить Бердок. Все равно вам этим надо заниматься.

Что касается гиперактивности я бы Вам посоветовала HVP, а еще лучше -
будте в контакте с nsp-педиатром.
А ,вообще, здоровье нужно поддерживать постоянно - оно стоит того.
 

Офицерша

New member
tashas, спасибо за быстрый ответ. Пока знаю только одного nsp-педиатра, не все устраивает в его назначениях. Еще раз спасибо.
 

Gorgeous

New member
Девушки, кто был на конференции сегодня, что было на лекции про часто болеющих детей? По расписанию она должна была быть в 15.55, я приехала к этому времени, а расписание поменялось и она уже прошла :cray:
 

Kot_t

New member
Девушки, кто был на конференции сегодня, что было на лекции про часто болеющих детей?
привет, я была от начала и до конца. Ничего особенного не рассказали,выступала практикующий педиатр(ее статистика:из 10 детей принимающих АБ, за год остались 2-3 ребенка) . В первую очередь реабилитация ЖКТ(желательно 2 раза в год):Хлорофилл, бифидофилус(в очередной раз акцентировали, что он лучший), локло и противоглистные(Орех и Нони(моринда)). Использовать в период с сентября по май: Кальций магний хелат +Би полен+Келп(это ее любимое назначение). Поливитамины, Омега 3, Солодка, кр клевер, подАрко. Все о чем мы здесь говорим.

При частых ОРВИ в первые сутки пастилки с цинком( увеличивая дозу до 4-5 таб в сутки), старшим детям физ актив. Сок нони(моринда), ПодАрко, серебро, хлорофилл.

с синдромом навязчивых движений (моргание)

Что касается гиперактивности я бы Вам посоветовала HVP
если это действительно связано с гиперактивностью можно еще дабавить Лицетин и кальций магний хелат( это обсуждалось сегодня).
А вы сами выяснили причину этого состояния?.
 

Офицерша

New member
Kot t, спасибо. Действительно, нашли хорошего врача, она порекомендовала чередовать Омега3 с Лецитином и добавить кальций магний хелат. Мы с 6 лет наблюдались у невр., делали УЗИ и т.д. Сужение сосудов, как результат медикаментозного лечения. Назначение электросна + БАДы - это назначение невр. Если б не помогло, перешли бы на медикаментозное лечение. Чего очень боялась. Начали опять нашу систему лечения (электросон, трава успакаивающая и пока Омега 3). Тьфу,тьфу, тьфу. За 10 дней все нормализовалось. Теперь такое лечение 3 месяца (электросон только 10 дней каждого месяца). И ближайшие 2 года профилактика весной и осенью травой, Омега, Лецитин. И только через 2 месяца можем начать Черный орех и т.д. (систему по очистке ЖКТ). Хотя врач считает, что постепенно можно начинать и очистку... Пока я отложила этот процесс, хочу понаблюдать за ним и боюсь сильно нагружать травами (мы аллергики). Считаю, что надо полностью восстановиться, а потом приступать к очистке ЖКТ (это тоже непросто). Девочки. спасибо за отклик :give_rose:. Здоровья и любви всем нашим деткам!
 

Gorgeous

New member
Kot_t, спасибо большое. А мы кстати проконсультировались с педиатром. Нам сказали, что все делаем правильно, продолжать также. Вот только насчет очистки - я еще морально не созрела, как то страшновато мне. А так пьем щас красный клевер, колл.минералы, бифидо, аминокислоты, ССА, витазавры. Все на базе хлорофилла ессно.
 

Kot_t

New member
Вот только насчет очистки - я еще морально не созрела, как то страшновато мн
может я конечно ошибаюсь, но мне кажется для очистки детского организма не нужно много: противоглистная программа и поддержка флоры. В принципе хлорофилл, кр клевер и бивидофлору вы тоже пьете.
 

Gorgeous

New member
может я конечно ошибаюсь, но мне кажется для очистки детского организма не нужно много: противоглистная программа и поддержка флоры. В принципе хлорофилл, кр клевер и бивидофлору вы тоже пьете.

вот я противоглистной и боюсь (орех и сок нони). То рвет кого-то, то температура поднимается. Побочных проявлений боюсь, хотя муж ругается , грит неужели лучше с глистами ходить. А я умом все понимаю, даже орех купила, но вот рука как-то не поднимается.:cray:
Кстати, не знаете, как йогурт из бифидофилуса в йогуртнице делать?
 

Kot_t

New member
Побочных проявлений боюсь
У нас все нормально, орех пропили, а сок нони продолжаем. Только в самом начале конъюктевит вылез, но мы его серебром заглушили. Начинайте с малых доз( я так и делаю на новый продукт, т.к. тоже часто аллергии были.

Кстати, не знаете, как йогурт из бифидофилуса в йогуртнице делать?
где-то девочка писала рецепт йогурта, но у нее не получилось.
 

tashas

New member
Вот только насчет очистки - я еще морально не созрела, как то страшновато мне. А так пьем щас красный клевер, колл.минералы, бифидо, аминокислоты, ССА, витазавры. Все на базе хлорофилла ессно.

Так у Вас уже очистка идет: красный клевер, бифидо, хлорофил.
Не обязательно все сразу пить. Можно постепенно, поэтапно.
Но, вообще-то , глисты - это то , от чего надо в первую очередь избавляться.

может я конечно ошибаюсь, но мне кажется для очистки детского организма не нужно много: противоглистная программа и поддержка флоры.

+ Бердок, иногда + Подарка(всякая инфекция: стафилококи, стрептококи и т.д. ), Red Сlover
(кровь,лимфа)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху