NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАТ

Любимая вредность
Девушки, кто был на конференции сегодня, что было на лекции про часто болеющих детей? По расписанию она должна была быть в 15.55, я приехала к этому времени, а расписание поменялось и она уже прошла
Я разочарована конференцией , много воды и мало конкретики. Если интересно , я могу вкратце написать , что давали в этом разделе.
 

НАТ

Любимая вредность
29 будет лекция по иммунокоррекции. Моя лидер очень рекомендовала сходить , место и время надо уточнять, я не запоминала , так как пойти не смогу. То , что было на конференции по этой теме -это вообще отстой , были бы помидоры, закидала бы этого дохтера.
 

Kot_t

New member
место и время надо уточнять
у своего лидера уточняйте, они проплачивают за месяц. Проводятся в разных местах, у нас на площади независимости.
лекция по иммунокоррекции
я была на этой.
на конференции по этой теме -это вообще отстой
он вообще ничего конкретного не сказал, даже с места кто-то крикнул, чтоб по делу говорил. В конце прикольный мужик выступал, я обсмеялась
 

Gorgeous

New member
Все зависит от врачей. Я хожу на конкретных врачей.

А на каких вы порекомендуете сходить?

НАТ, я глянула расписание работы зала, что мне лидер на мейл присылает, там ничего нет. Может вы узнаете, где и что будет?
 

Офицерша

New member
мы это пили в противоглистной программе.
Скиньте, пожалуйста, эту противоглистную программу для ребенка и если можно, подробно по дозам и по срокам. Нам врач назначил такую программу, меня смутили:1) сроки (в течении 3 месяцев без передышки). Насколько помню травы пьют максимально 1 месяц и отдых, как минимум 10 дней. 2) дозы (первые 10 дней черный орех по 1 к. 3р; следующие 10 д. по 2к. 3р, следующие по3к. 3р.:shok:). Ребенку 8 лет...
 

НАТ

Любимая вредность
НАТ, я глянула расписание работы зала, что мне лидер на мейл присылает, там ничего нет. Может вы узнаете, где и что будет?
Постараюсь завтра не забыть спросить, тогда скажу.
 

Инолка

просто мамуля
девочки кто из "ветки" Хроменковой Галины Спефановны?

Лекции по вторникам в 18.00 во дворце Шашек и шахмат.
 

Kot_t

New member
Нам врач назначил такую программу, меня смутили
ни в коем случае не берусь писать сама программы, я не врач. Если она Вам назначила, значит учла ваше состояние. Программа вообще расчитана примерно на 21 день(для Вашего возраста), возможно с повторным прохождением. Так же Бад можно пить постоянно, чередуя их. Я конечно могу написать в ЛС программу , которую мы пили для 4 леток. Чем болше проблем в организме, тем более разнообразная программа. Вы для интереса напишите тоже, что Вам назначили.
 

tashas

New member
Черный орех прекрасный препарат. Противопаразитарная функция - это только одна из его функций.
В нем много вит. С, йода, вит. Е, важная аминокислота - аргинин, кот. способствует выработке
гормона роста, гистигин, способствует росту и восстановлению тканей, выработке эритроцитов
и лейкоцитов, вит. группы B , обладает антибактериальным и противовоспалительным свойством
и т.д.
Т.е. он будет работать в организме в разных направлениях.

А на каких вы порекомендуете сходить?

Ромбак, Щиголева, Антилевский
 
Последнее редактирование:

НАТ

Любимая вредность
Очень интересные лекции всегда. Научно-доступные))))
Уважаю как специалиста, все по делу говорит и конкретно.


Gorgeous, узнала про лекцию, не будет. Ее ставили вне плана, но лектор не сможет приехать ( кто-то из полоцка должен был)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху