NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorgeous

New member
Девушки, помогите, дочь сегодня начала покашливать, и голос слегка сел. Ей 1 годик. Что посоветуете?
 

Kot_t

New member
помогите, дочь сегодня начала покашливать,
Это наверное вирус какой-то. у нас тоже самое, пьем активно подарко, кр клевер, добавила брис из(Вам рано), пастилки с цинком, сок нони продолжаем пить, все на фоне хлорофилла. Севший голос через два дня прошел т.т.т дальше не прогнозирую, боюсь сглазить.
можно пастилки с цинком раздробите и пусть сосет, хлорофилл, может еще серебро покапать под язык.
 

tashas

New member
Это наверное вирус какой-то. у нас тоже самое, пьем активно подарко, кр клевер, добавила брис из(Вам рано), пастилки с цинком, сок нони продолжаем пить, все на фоне хлорофилла. Севший голос через два дня прошел т.т.т дальше не прогнозирую, боюсь сглазить.
можно пастилки с цинком раздробите и пусть сосет, хлорофилл, может еще серебро покапать под язык.

Хороший совет
 

Linga

New member
День добрый!
Подскажите, пожалуйста. Я кормлю ребёнка уже год и 2 месяца. Стали лесть волосы почти 3 месяца назад. Ничего не помогает из обычных витаминов. к тому же чувствуются суствы коленей. Подскажите, что можно поринимать. Остановилась на Кальций, Магний, хелат. Может ещё какие-нибудь витамины типа супер-комплекс или лучше Кожа, волосы, ногти. Правда на сайте никакой информации о них не получила. (( Стоит ли всё это принимать вместе с хлорофилло? Или это будет лишним
Что подскажите, а может даже может знаете какого-нибудь врача-гинеколога толкового, занимающегося nsp? Скиньте, плиз.
Примного благодарна!!!
 

Офицерша

New member
Девочки, как ваши детки пьют сок Нони (механизм)? Можно ли его смешивать с хлорофиллом в стакане воды?
 

Kot_t

New member
Подскажите, что можно поринимать
Кальций магний хелат лучше (пить через 1-1,5 часа после еды, утром и в обед. Не чаще чем через 4 часа). Кормящим можно Хлорофилл, Лицетин( в вашем случае) с омега 3. Из вит может Би полен.

Девочки, как ваши детки пьют сок Нони (механизм)? Можно ли его смешивать с хлорофиллом в стакане воды?
Сок Нони даю за 30 мин до еды(примерно) просто так, хлорофилл в напитки наливаю. Насчет вместе не скажу, я не смешиваю.
 

tashas

New member
Девочки, как ваши детки пьют сок Нони (механизм)? Можно ли его смешивать с хлорофиллом в стакане воды?

Да, не только можно смешивать Хлорофилл и сок Нони в стакане с водой, но даже очень желательно.

Это коктейль Токарской. Он входит во многие программы Токарской.

Для взрослого:
1 стол. ложка Хлорофилла + 1 стол. ложка сока Нони на
1/2 стакана воды за 30' до еды.
Мой день начинается именно с этого коктейля.
Еще можно 1 стол. ложку Замброзы.

Для детей меньше.

День добрый! Подскажите, пожалуйста. Я кормлю ребёнка уже год и 2 месяца. Стали лесть волосы почти 3 месяца назад. Ничего не помогает из обычных витаминов. к тому же чувствуются суствы коленей. Подскажите, что можно поринимать. Остановилась на Кальций, Магний, хелат. Может ещё какие-нибудь витамины типа супер-комплекс или лучше Кожа, волосы, ногти. Правда на сайте никакой информации о них не получила. (( Стоит ли всё это принимать вместе с хлорофилло? Или это будет лишним

Еще очень хороший вариант: OsteoPlus (комплекс витаминов,минералов,
микроэлементов).
Хлорофилл никогда не бывает лишним.
 
Последнее редактирование:

Офицерша

New member
Девочки, нашла здесь http://www.03.ru/section/foodadd/3193020 информацию про красный клевер и кошачий коготь. Удивлена по поводу красного клевера. Про кошачий коготь читала раньше здесь http://www.bio-lavka.kiev.ua/litnspdet.shtml. Получается, что красный клевер не желателен:scratch: для детишек?
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,кому интересно, сегодня звонила Шабановой Н.Ю. Она порекомендовала такую схему деткам(нам 3,7года),кто ходит в сад и часто болеет:
УТРОМ: перед садом мазать носик Релакс гелем,
ЧАй: на 1/2 ст. теплой воды- 1 кап. По-Дарко,
1 кап. Красный клевер,
1 ч. ложка Хлорофилла
ВЕЧЕРОМ перед ужином ЧАЙ на 1/2 ст. теплой воды
1/2 кап.По-Дарко
1/2 кап Красного клевера
1 ч. лож Хлорофилла
Во время ужина 1 таб Витазавриков
через 1-1,5 часа 1/2 кап. Бифитофилиус Флора
На ночь смазать носик Релакс гелем
СХЕМУ ПРИМЕНЯТЬ 14 дней.Потом 14 дней вместо По-Дарки и Красного клевера давать Колострум и всё тоже самое. НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ

Скажите может кто уже пробовал такую схему?
 

Linga

New member
Cкиньте в ЛС, пожалуйста, кто-нибудь контакт хорошего врача, который мог бы составить хорошую индивидуальную программу.
ЗАранее спасибо!
 

Инолка

просто мамуля
Cкиньте в ЛС, пожалуйста, кто-нибудь контакт хорошего врача, который мог бы составить хорошую индивидуальную программу.
ЗАранее спасибо!
а врача какого? педиатр,терапевт...
 

Kot_t

New member
Скажите может кто уже пробовал такую схему?
мы практически такую схему проходили. Пили и капсулы и чай. Но.. Чай желательно пить с осадком, а дети водичку пьют, а мякоть остается. По-этому даю капсулы. Релакс не использовала, ментол нам опасно.
 

Инолка

просто мамуля
Чай желательно пить с осадком,
мы пьем всё,даже трубочкой осадок высасываем :)

Kot_t, ну ик ак вы после этой схемы чувствовали? И сколько максимально её пить?

Может кто знает как и чем горло вылечить? Хронический фарингит..Часто обострения осенью и зимой. Боль в горле с утра и глотать больно
 

Kot_t

New member
ну ик ак вы после этой схемы чувствовали? И сколько максимально её пить?
я ж уже много раз писала. Пили с августа по апрель- май. Было: за год около 8 бронхитов с приемом АБ(иногда 2 курса), орви, отит, ротовирус, герпетическая ангина. За 6 мес-3 ФОГК(от 4 отказалась)-подозрение на пневмонию. Вобщем ежемесячно болели. Начала принимать БАД в период затяжного бронхита, когда начала колоть АБ малым. При чем одному ребенку предложил педиатр купить балончик(астматич) и снимать приступы кашля. Вот тогда я реально испугалась и решила пробовать, хоть что-нибудь. Но т.к. об НСП уже тогда знала, меня проконсультировала(Шабанова), рекомендовала курс в постоянном режиме.
Итог: Болеем часто, но намного легче(ттт), АБ пили за последние 9 мес(1 раз). Сократили время пребывания на больничном. Раньше болели до 1,6 мес, с перерывом 3 дня. Сейчас 2нед(иногда больше), через 3 недели. Для меня это большой результат. Мы ЧБД(как вы уже поняли). Надеюсь вместе с НСП мы все это перерастем.
Надеюсь все понятно написала.
мы пьем всё,даже трубочкой осадок высасываем
молодцы
 

Gorgeous

New member
Kot_t, спасибо, что вы это написали. Мы тоже ЧБД, я думала чтоб каждый месяц болеть - это только мы одни такие. Очень надеюсь побороть это, используя продукцию NSP/
 

Инолка

просто мамуля
меня проконсультировала(Шабанова),
вот я у ней схему эту взяла. Мы правда ТАК СТРАШНО не болели( ТТТ,ТТТ,ТТТ),но за период яслей сентябрь-май , успели схватить грипп,ангину,кучу ОРЗ и два отита,2 ротовируса. АБ пили только во время ангины и ротовирусов,а ну и 1 раз при отите.
Просто уже так устала от лекарств Все эти капли,таблетки суспензии..Голова кругом.Решила попробовать попить схему до весны...

Gorgeous, не,точно не вы одни. У нас три недели без болезни-это прогресс!!( кстати отходили столько,когда стала продукцию NSP давать,в том числе По-Дарко.
 

Kot_t

New member
Просто уже так устала от лекарств Все эти капли,таблетки суспензии.
У нас было все: отхаркивающих кленбутерол, флюдитек, флавамед сироп, таблетки, баладекс, стоптусин. АБ: 4 вида и самых дорогих. Ушные капли 2 вида, глазные 3 вида, противовирусные( анаферон, осцилококцинум, гропреносин), линекс, бактисубтил, биофлор и многое другое.Я всегда говорила приходите в нашу аптеку, у нас есть все. Сама в шоке, как написала
мой муж смеется, когда я хвастаюсь, как наша аптечка попустела с прошлого года. А он говорит-зато кладовка пополнела. Да говорю, только подАрко хватит нам на несколько месяцев, и осложнений не даст, а АБ за 50т(на одного) на курс и последствия...
 

Инолка

просто мамуля
У нас было все: отхаркивающих кленбутерол, флюдитек, флавамед сироп, таблетки, баладекс, стоптусин. АБ: 4 вида и самых дорогих. Ушные капли 2 вида, глазные 3 вида, противовирусные( анаферон, осцилококцинум, гропреносин), линекс, бактисубтил, биофлор и многое другое.Я всегда говорила приходите в нашу аптеку, у нас есть все. Сама в шоке,
мама дорогая.. я некоторые названия в первый раз слышу... да уж..бедные твои пацаны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху