NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Как можно облегчить это прорезывание, именно не местную боль, а снять температуру и недомогание.
Вот кстати и по этому поводу вопрос.
Девочки, что-то я туплю. с какого возраста можно сок Нони пить?
 

Офицерша

New member
это когда в кипяченное молоко охлажденное до комнатной температуры бросают 2 капсулы бифито и через 10-12 часов кефирчик?

Верно. Плюс корочка черного хлеба (зачем? не знаю). Только кефир у меня получается где-то через 18-20 часов.
 

christinKa

New member
Девочки, напишите пожалуйста подробнее рецептик кефирчика:на сколько мл молока сколько капсул, сколько и где настаивать?
 

Офицерша

New member
christinKa, делаю таким образом:заполняю банку (370мл) молоком (с холодильника), высыпаю 1 капсулу, тщательно перемешиваю, закидываю корочку черного хлеба, прикрываю крышкой, и все это (на две чашки) отстаивается в комнате в течении 17-20 часов. Приятного ап.
 

Kot_t

New member
Хочу поделиться своим результатом и рассказать историю , как бронхит в итоге стал ОРВИ.
2 недели назад мы заболели, осип голос, покашливание,Т нет. Пошла я на больничный в понедельник. О лечении позже. Как у нас любят приходите через день. Уговорила ее прийти в пятницу( пообещав пить отхаркивающие)сразу не пила. Особо кашля не было и я думала, что закрою больничный. Но с чтв на птн ребенок начал кашлять с плохо отходимой мокротой. Пришла , сказав, что кашель усилился. Послушала-жесткое дыхание, дала сдать анализы и назначает АБ. Естественно я отказалась. Тогда мне в ответ было сказано, что если анализы будут нормальными-больничный закроем( при диагнозе Бронхит). в среду я уже шла с мыслями ну-ну. ОАК оказался нормальным(у нас редко есть изменения, так же как и Т). В итоге жесткого дыхания нет, бронхита нет и т.д. Хорошо, хоть заведующая разрешила до пятницы продлить, т.к. кашель сохранялся. В пятницу закрыла больничный и справку дали РВИ. Вот так девочки врачи работают.
Лечение:
с 23.10 по 31.10 пастилки с цинком 2-3 раза в день по 1/2
Затем начали пить подАрко с к. клевером по 1/2
Сок Нони мы пили и раньше и сейчас с хлорофилом.
Чуть позже добавила Брис из( у малого через пару дней насморк ушел-супер). 10 дней.
Сейчас начала давать черный орех с бердок(пусть еще атипаразит) пропьем 10 дней. Из аптеки пили 5 дней амброксолового ряда отхаркивающее( когда мокрота хорошо пошла). Девочки для меня это результатище. Здоровья Вам.
 

НАТ

Любимая вредность
Kot_t, хорошие результаты
Девочки, что-то я туплю. с какого возраста можно сок Нони пить?
С любого. Для детей сок Нони хорошо идет, только , понятно, дозировки соблюдайте.

Кстати, кефир у меня получаеться жидковатым. Стала добавлять постаканчика детскорго бифидо, тогда нормальный кефир получается, за 10 -12 часов.

Плюс корочка черного хлеба (зачем? не знаю).
сахар, брожение.... наверно для этого
 

Инолка

просто мамуля
Девочки, напишите пожалуйста подробнее рецептик кефирчика:на сколько мл молока сколько капсул, сколько и где настаивать?
я читала в какой то "бадовской" литературе: на 1 литр кипяченного,охлажденного до комнатной температуры(20 С) молока надо 2 капсулы Бидидофилиус Флоры(вскрыть и высыпать содержимое) Оставить в теплом месте на 8-10 часов.Но у меня тоже стоял больше.
 

tashas

New member
Девочки, напишите пожалуйста подробнее рецептик кефирчика:на сколько мл молока сколько капсул, сколько и где настаивать?

Все очень просто (я этот рецепт слышала на лекции Токарской, она его упоминает еще на одном из своих дисков)
1) Берется обычное молоко (из пакета, столбика и т.д.);
2) Выливается в стеклянную банку;
3) Высыпается 1-2 капсулы бифидофлоры (из опыта лучше одну);
4) Добавляется корочка черного хлеба;
5) Прикрывается салфеточкой горлышко.
Все !
Полезность : много размножившихся бифидолактобактерий.
 
Последнее редактирование:

Инолка

просто мамуля
Девочки может ли от Красного клевера участиться и усилиться кашель? До этого слегка покашливал. И как долго клевер будет "ощищать" легкие,ну как долго ребенок будет кашлять?
 

Инолка

просто мамуля
Kot_t, спасибо. Да мы и будем пить две недели. Потом по-дарко,а потом может и колострум появиться.
 

Mariisha

New member
Девочки, я тут новичек, скажите а можно ли с NSP похуеть? и если да то как?
 

Mariisha

New member
Инолка,а у кого можно узнать какие конкретно стоит принимать препараты?
 

tashas

New member
Существует много схем для похудания (комбинации препаратов), много хороших
дисков по похуданию.
Недавно появился удобный препарат для похудания- Solstic Slim
http://natr.ru/catalog/product/227
 

Инолка

просто мамуля
Mariisha, я думаю вам стоит подписаться и просто сходить разок на лекцию. Там вас и проконсультируют. Но вообще по-моему надо начинать с очищения кишечника ( Локло,Хлорофилл,Каскара...)

tashas, спасибо за ссылку на сайт. Я такого ещё не знала :)
 

НАТ

Любимая вредность
Девочки, я тут новичек, скажите а можно ли с NSP похуеть? и если да то как?
Можно, если много не жрать)))))
У меня есть хорошая схема, проверенная уже несколькими пользователями , от 5 , до 10 кг скидываеться за несколько месяцев, но там еще нужно и за режимом питания следить. И все они прошли предварительно глубокую очистку БАДами , после нее тоже можно до 3 кг сбросить
Все зависит от причин лишнего веса ( полностья согласна с Kot_t) , общего здоровья.
А чтобы поддерживать вес тоже, есть БАДы- помощники, например , перед застольями , в критические дни и т.д
 

TanyaKuh

New member
Подскажете, пожалуйста, как можно приобрести продукцию NSP. Была подписана , но уже полтора года ничего не заказывала .Сейчас нужен черный орех и подарко .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху