NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enotera

New member
Девочки, может кто хочет пастилки с Zn на пополам взять? по 48 шт получается 22000.
 

Инолка

просто мамуля
Enotera, завтра спрошу у соседки, она собиралась брать

Девочки, осталось полбанки КАСКАРЫ.
Может кому надо?
Отдам за 15 тыс.( 50 шт.)

Брала маме вместе с Локло,но ей Локло и без Каскары хорошо пошло. Правда полбанки она её всё-таки пропила.
 

Kot_t

New member
девочки, кто пил МЕГА ХЕЛ. Была ли у вас реакция, если да, то какая.
Это я к тому, что у меня от 1 таб в день начало падать давление и слабость появилась. Потом по 1/2 вроде нормально. У моей знакомой, тоже самое.
 

tashas

New member
девочки, кто пил МЕГА ХЕЛ. Была ли у вас реакция, если да, то какая. Это я к тому, что у меня от 1 таб в день начало падать давление и слабость появилась. Потом по 1/2 вроде нормально. У моей знакомой, тоже самое.

Пью сейчас по 2 шт. в день (входит в программу глубокой очистки кишечника) - все замечательно.
 

Чебурашка

New member
Девушки! А расскАжите, какой курс и чего именно из НСП прописывают при мигренях? Кто-то тут уже упоминал такой недуг...
 

одуванчик

New member
Подскажите , как коллоидное серебро капать ребенку при конъюктивите? В каталоге ничего не пишется о таком применении... Кое-где в сети пишут капать на ночь несколько капель, хотелось бы найти реальную схему лечения...
 

Kot_t

New member
Девушки! А расскАжите, какой курс и чего именно из НСП прописывают при мигренях? Кто-то тут уже упоминал такой недуг..
лучше начать с очистки кишечника и печени. Можно Лицетин+Омега. Готу Кола. При низком АД-Би полен.
Подскажите , как коллоидное серебро капать ребенку при конъюктивите?
капать в неразбавленном виде по 2 капли в каждый глазик.

хотелось бы найти реальную схему лечения
как таковой схемы и не понадобиться. Я раньше малым и тобрекс и ...(уже забыла) и левомецитин. А серебро гной убирает за ночь. Я капаю 3дня 2 раза в день.
 

Инолка

просто мамуля
одуванчик, .Мы ( нам 3,7 было) капали при первых признаках по 1 кап 3 раза в день (я консультировалась у своей лидер) Дней 5-7 можно,ну максимум 10

капать в неразбавленном виде по 2 капли в каждый глазик.
а не многовато? или смотря какой возраст?
 

Инолка

просто мамуля
Девочки ни кто не знает как скоро колострум появиться?

Придется видимо вместо него Би полен брать,что перерыва в схеме не было
 

Natalia_di

New member
Здравствуйте.Начиталась про NSP.Хочется почистить себя с сыном и супругом.Напишите,плиз,как связаться c взрослым и детским врачами по NSP,и как продукцию можно заказать,ежели кто этим занимается.
 

Kot_t

New member
Хочется почистить себя с сыном и супругом.Напишите,плиз,как связаться c взрослым и детским врачами по NSP,и как продукцию можно заказать,ежели кто этим занимается.
есть программа очистки. Но если есть патологии, подбирается индивидуально. Для деток антипаразитарная программа. Можете обращаться или к девочкам в теме. У них есть аптека на Беломорской 8.
 

Инолка

просто мамуля
tashas, я знаю,но врач-нутрициолог (из России консультировалась по Инету) предложила Би полен вместо колострума.

Вот думаю стоит брать или пока почередовать красный клевер и По дарку?
НАТ, а вы можете привести? Или тож гонцов нет?
 

Gorgeous

New member
tashas, я знаю,но врач-нутрициолог (из России консультировалась по Инету) предложила Би полен вместо колострума.

Вот думаю стоит брать или пока почередовать красный клевер и По дарку?
НАТ, а вы можете привести? Или тож гонцов нет?

Мне привезли недавно чистый колострум с украины, правда я еще не давала, только собираюсь. У меня лидер часто туда ездит, маякну вам в след.раз, если надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху