NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инолка

просто мамуля
У меня лидер часто туда ездит, маякну вам в след.раз, если надо.
Спасибо,надо ,чистый он по какой цене идет? Я подписана,так как там баллы и всё такое,пойдут моему лидеру или у вас брать с %?
 

Gorgeous

New member
Спасибо,надо ,чистый он по какой цене идет? Я подписана,так как там баллы и всё такое,пойдут моему лидеру или у вас брать с %?

Мой лидер привезет мне, а я вам отдам по себестоимости. Единственное, что все что с Украины на 10% дороже из-за курсовой разницы.
 

tashas

New member
Спасибо,надо ,чистый он по какой цене идет? Я подписана,так как там баллы и всё такое,пойдут моему лидеру или у вас брать с %?

Лидер должен перевести баллы на ваш номер.

tashas, я знаю,но врач-нутрициолог (из России консультировалась по Инету) предложила Би полен вместо колострума.

Замены колоструму нет.

Би Полен - это сырье для иммунной системы, а Колострум "настраивает", "учит" иммунную систему правильно работать: адекватно реагировать, с нужной силой,в нужных местах,
c нужной быстротой, нужными средствами и т.д., чтобы не было в том числе и аутоимунных
заболеваний, ведь аутоиммунные заболевания - это неправильная реакция иммунной системы.
 
Последнее редактирование:

Natalia_di

New member
есть программа очистки. Но если есть патологии, подбирается индивидуально. Для деток антипаразитарная программа. Можете обращаться или к девочкам в теме. У них есть аптека на Беломорской 8.

Если можно,напишите в личку антипаразитарную программу для взрослых и ребенка 6-ти лет.

Пардон,девочки,не посмотрела сразу-спасибо огромное всем!
 
Последнее редактирование:

Enotera

New member
Девочки,кто-нибудь давал детям СС-А?
Прочитала, что он хорошо подходит для часто болеющих детей(риниты, синуситы, тонзиллиты, ангины, фарингиты), т.к. укрепляет слизистые и тем самым препятствует проникновению вируса внутрь.
А то мы как пошли в сад, так прямо ужас: три дня ходим- 2-3 недели сидим дома.
 

Инолка

просто мамуля
Мой лидер привезет мне, а я вам отдам по себестоимости.
напишите, плиз,сколько он будет стоить в белоруских и сколько вы можете привести(банку-2-3?)

Девочки,спрашиваю ещё раз может кому надо Каскара Саграда
(полбанки, 50 шт.СРОК ГОДНОСТИ: до 05, 2014 ЦЕНА: 15 тыс.( за полбанки))?
Для новеньких:
Каскара:
* Обеспечивает регулярность стула
* Выводит токсины из организма
* Нормализует функционирование пищеварительной системы

Стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника. Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата. Препарат также показан при варикозном расширении вен, высоком кровяном давлении, заболеваниях печени и желчного пузыря, при камнях в желчном пузыре, геморрое, анальных трещинах, помогает при бессоннице.
 

krasa

New member
Девочки, может кто из специалистов подскажет программу при ЖКБ (камушки в желчном). Пью бады NSP уже лет 5. За это время камушки стали уменьшаться, мелкие исчезли совсем. Но есть еще пару крупненьких, хочу их как-нибудь "добить". Может есть какая-нибудь эффективная программа, а то я все сама себе назначаю.:)
 

Kot_t

New member
Девочки,кто-нибудь давал детям СС-А?
я тоже его пила. Бронхи слабые, из-за вредной привычки:pardon:
Знаю, что назначают в схеме (ангины, аденоиды и т.д.) На счет маленьких детей не скажу(может не стоит)

Пью бады NSP уже лет 5. За это время камушки стали уменьшаться, мелкие исчезли совсем.
было бы интересно, расскажите, что Вы пили?
 

tashas

New member
Девочки, может кто из специалистов подскажет программу при ЖКБ (камушки в желчном). Пью бады NSP уже лет 5. За это время камушки стали уменьшаться, мелкие исчезли совсем. Но есть еще пару крупненьких, хочу их как-нибудь "добить". Может есть какая-нибудь эффективная программа, а то я все сама себе назначаю

Лецитин, Omega3, Бердок, Молочный Чертополох, Loclo

Лецитин -1) устраняет избыток холестирина(обеспеч. равновесие между сод.
холестерина и желчных кислот (необх. для предотвращения
дальнейшего роста камней))
2) поддерживает достаточную секрецию желчных кислот, именно желчных кислоты
растворяют холестерин в ж. пузыре и выводят с желчью
3) восстанавливает норм. состав желчи и улучшает ее текучесть.

Omega3 - снижает холестерин и ........

Бердок- убирает застой желчи( делает ее более текучей, налаживает двига-
тельную активность ж. пузыря

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p>Loclo - клетчатка улучшает работу кишечника. Сокращение кишечника стимулирует </o:p>
<o:p>выделение </o:p><o:p>очередной порции желчи, что помогает избежать застоя в ж. пузыре.</o:p>
<o:p></o:p>
<o:p>Молочный Чертополох- восстановление </o:p><o:p>печеночной клетки, восстановление </o:p><o:p></o:p>
<o:p>дезинтоксикационной функции, белкового, жирового, углеводного обмена.</o:p>
<o:p></o:p>
 

Kot_t

New member
Бердок- убирает застой желчи( делает ее более текучей, налаживает двига-
тельную активность ж. пузыря
а вот нам говорили, что при камнях в желчном-желчегонные назначают с малых доз и осторожно.
 

krasa

New member
было бы интересно, расскажите, что Вы пили?
Очень-очень многое из каталога. Больше всего, наверно, банок Бердока пропила, периодически ЛивГард, Омегу, Лецитин, почти постоянно Хлорофилл...Недавно от знакомой услышала, что лучше при камнях вместо Бердока пить Молочный чертополох, вот думаю его попить и еще Листья оливы.

Лецитин, Omega3, Бердок, Молочный Чертополох, Loclo

Лецитин -1) устраняет избыток холестирина(обеспеч. равновесие между сод.
холестерина и желчных кислот (необх. для предотвращения
дальнейшего роста камней))
2) поддерживает достаточную секрецию желчных кислот, именно желчных кислоты
растворяют холестерин в ж. пузыре и выводят с желчью
3) восстанавливает норм. состав желчи и улучшает ее текучесть.

Omega3 - снижает холестерин и ........

Бердок- убирает застой желчи( делает ее более текучей, налаживает двига-
тельную активность ж. пузыря

<o:p>Loclo - клетчатка улучшает работу кишечника. Сокращение кишечника стимулирует </o:p>
<o:p>выделение </o:p><o:p>очередной порции желчи, что помогает избежать застоя в ж. пузыре.</o:p>
<o:p></o:p>
<o:p>Молочный Чертополох- восстановление </o:p><o:p>печеночной клетки, восстановление </o:p><o:p></o:p>
<o:p>дезинтоксикационной функции, белкового, жирового, углеводного обмена.</o:p>
<o:p></o:p>
Спасибо. Очень люблю эти БАДы, периодически их пропиваю.

а вот нам говорили, что при камнях в желчном-желчегонные назначают с малых доз и осторожно.
Бердок довольно-таки мягко действует. Если камушки не беспокоят, лучше пропивать весной и осенью, во время активности желчного пузыря. И еще в дополнение, важно правильно питаться, особенно не пропускать завтрак, т.к. позавтракав, желчный начинает работать и не возникает застоев желчи.
 
Последнее редактирование:

veronik

Active member
девочки, ре 1,10 ему можно красный клевер и подарко? и можно ли витазаврики ему же, если указано, что детям от 4 лет по 1/2 пить
 

Kot_t

New member
девочки, ре 1,10 ему можно красный клевер и подарко? и можно ли витазаврики ему же, если указано, что детям от 4 лет по 1/2 пить
можно, только дозировку соблюдать и первоочередно на аллергию проверить(т.е. начинать постепенно)
 

veronik

Active member
Kot_t, вот оно как... а мне (ре младшему) "прописали" клевер по 2к*3 р в день -7 дней, потом по 1к*2р в день 1 мес
и подарко 1к*3р вдень 14 дней и потом 1к 2 раза в день до конца банки
и хлорофил пить, ток сча не совсем могу разобрать сокращения.
меня смутила инфа в каталоге, что ВЗРОСЛЫМ по 1!!! 3 раза в денть, а тут мелочи 2 и тож 3 в день
 

Kot_t

New member
от 1 года до 3х расчитайте по формуле: суточная доза взрослого/70(средний вес)* на вес ребенка*2
или примерно 1/4 дозы для Вас. Они могут быть уменьшены или увеличены( опять же по назначению врача, все зависит от заболевания).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху