NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tashas

New member
Пью бады NSP уже лет 5. За это время камушки стали уменьшаться, мелкие исчезли совсем. Но есть еще пару крупненьких, хочу их как-нибудь "добить".

Уважаю Вашу жизненную позицию: бороться за орган, чтобы спасти. А некоторые так легко идут под нож: чик - и нет желчного пузыря ( как бы нет и
проблемы. А работа при отсутствующем органе сбивается и последствия отражаются на всех системах и органах. В организме нет лишних органов .

ну если для взрослого - доза 1 капсула в сутки, то для ре - разделить на 4.

В справочнике написаны профилактические дозы. 1 капсула в день Red Clover -
это очень мало .
Хотя бы 1х3. Есть схемы 2Х2. Проблему не "сдвинешь" c места 1 капсулой в день.
( Я говорю о взрослых дозах)

Все зависит от ситуации - какая задача решается и от остроты момента.
Если ,например, им "убирается " кашель , то при кашле долго не пьется , но дозы выше,
Если восстанавливаются форменные элементы крови (Red Clover "работает" c селезенкой
и спинным мозгом ), то пьется долго , но дозы меньше.
 
Последнее редактирование:

Инолка

просто мамуля
Девочки подскажите как и когда давать ребенку(3,9) кальций,магний хелат,если мы ходим в сад? ну утром он пьёт чай "капсульный":) + витаминка.Вечером что ли его давать? Но я знаю,что кальций надо за час до еды или час после и вроде не позже 19.00...
 

Enotera

New member
Девочки подскажите как и когда давать ребенку(3,9) кальций,магний хелат,если мы ходим в сад? ну утром он пьёт чай "капсульный":) + витаминка.Вечером что ли его давать? Но я знаю,что кальций надо за час до еды или час после и вроде не позже 19.00...
Мне самой врач говорил пить кальций на ночь и в нескольких источниках я читала, что кальций хорошо усваивается во время сна, а еще ,что самое идеальное время для усвоения кальция 23.00.
Ребенку своему тоже даю вечером перед сном.Правда мы еще грудь кушаем перед сном :sosunok:, поэтому получается во время еды.
По поводу во время еды или после не столь важно( материалы конференции NSP), в большей степени влияют сами продукты- антогонисты Ca(злаки, пр-ты, содержащие щавелевую кислоту,шоколад,мучные изделия,сахар) снижающие его усвоение.Поэтому если на ужин у вас что-то молочно-овощное, то можно и кальций пить во время еды.
 

Kot_t

New member
у меня тоже такая информация, что на ночь не более 200-250 мг(до 19-20часов). И не чаще чем через 4 часа.
 

Алесия

New member
Девочки, может посоветуете чего-нибудь. В апреле собираюсь отдавать дочку в сад, стоит ли перед садом что-нибудь пропить (кроме витазавриков), сейчас пока дома ре редко болеет. А витазаврики перед садом прямо пропить, например в марте, или как?
 

Инолка

просто мамуля
А витазаврики перед садом прямо пропить, например в марте, или как?
можете и уже начинать,не помешают.

Нам врач-нутрициолог назначила схему для укрепления иммунитета.Может и вас стоит сейчас,зимой пропить???ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ????

Схема для укрепления иммунитета деткам (на 3,7 года),кто ходит в сад и часто болеет:
УТРОМ: перед садом мазать носик Релакс гелем,
1 таб Витазавриков
ЧАй: на 1/2 ст. теплой воды- 1 кап. По-Дарко,
1 кап. Красный клевер,
1 ч. ложка Хлорофилла
ВЕЧЕРОМ перед ужином ЧАЙ на 1/2 ст. теплой воды
1/2 кап.По-Дарко
1/2 кап Красного клевера
1 ч. лож Хлорофилла
после ужина через 1-1,5 часа 1/2 кап. Бифитофилиус Флора
На ночь смазать носик Релакс гелем
СХЕМУ ПРИМЕНЯТЬ 14 дней.Потом 14 дней вместо По-Дарки и Красного клевера давать Колострум и всё тоже самое.
 

Kot_t

New member
Может и вас стоит сейчас,зимой пропить???ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
эта схемка, как правило для ЧБД.
Я бы (на теперешни ум). Пила бы хлорофилл, витазаврики и бифидозаврики. Использовала бы масло чайного дерева.
Думаю, что витамины можно уже начинать пить, бифидозаврики пропейте курс перед садом.
 

НАТ

Любимая вредность
Инолка, нормальная схема, можно сказать, стандартная. Мы Кр клевер пропили отдельно, потом Подарку , заттем хотела купит Колострум , но его нет и неизвестно, когда появиться. Купила всем Би-Полен , Омегу, пока это пьем. А нос мажем маслом ЧД. Но у моего малого в саду постоянно сопли , дома посидит, все ОК, а как в сад сразу сапливый.

Инолка, а вы сад не ходите еще? И всеравно ЧДБ?
 

Инолка

просто мамуля
Мы Кр. клевер пропили отдельно, потом Подарку , заттем хотела купит Колострум , но его нет и неизвестно, когда появиться. Купила всем Би-Полен ,
О и мы так пьём..сейчас вот тоже думаю: а не взять ли вместо колострума пыльцу?
А нос мажем маслом ЧД.
а не сильное оно для малого? Мне сказали релаксом,перед садом,мол масло очень концентрированное или тэй фу нюхать....но я я как то релаксом уже пристроилась
а вы сад не ходите еще? И все равно ЧДБ?
в том то и дело,что ходим.И основная проблема тож сопли и кашель. Сопли чуть что хлорофилом лечу,ну и раз в месяц Серебром. Кашель вот Клевером убрали,пока его пили...
сейчас я вторую неделю буду по схеме По-дарку пить,а потом даже не знаю...Если колострум не привезут( просила девочек из Украины взять) скорее всего пыльцу куплю,или пыльцу и сок нони уже с НГ начну. А в декабре ещё клевер с по-дарко по чередую.Мы сейчас ещё и пастилки сосем и кальции грызем :)
 

Алесия

New member
эта схемка, как правило для ЧБД.
Я бы (на теперешни ум). Пила бы хлорофилл, витазаврики и бифидозаврики. Использовала бы масло чайного дерева.
Думаю, что витамины можно уже начинать пить, бифидозаврики пропейте курс перед садом.

Не подскажите, а витамины каким курсом? Или без перерыва?
 

tashas

New member
можете и уже начинать,не помешают.

Нам врач-нутрициолог назначила схему для укрепления иммунитета.Может и вас стоит сейчас,зимой пропить???ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ????

Схема для укрепления иммунитета деткам (на 3,7 года),кто ходит в сад и часто болеет:
УТРОМ: перед садом мазать носик Релакс гелем,
1 таб Витазавриков
ЧАй: на 1/2 ст. теплой воды- 1 кап. По-Дарко,
1 кап. Красный клевер,
1 ч. ложка Хлорофилла
ВЕЧЕРОМ перед ужином ЧАЙ на 1/2 ст. теплой воды
1/2 кап.По-Дарко
1/2 кап Красного клевера
1 ч. лож Хлорофилла
после ужина через 1-1,5 часа 1/2 кап. Бифитофилиус Флора
На ночь смазать носик Релакс гелем
СХЕМУ ПРИМЕНЯТЬ 14 дней.Потом 14 дней вместо По-Дарки и Красного клевера давать Колострум и всё тоже самое.

Хорошая схема.

Не подскажите, а витамины каким курсом? Или без перерыва?

Витамины идеально пить постоянно. Чередовать.

Девочки, может посоветуете чего-нибудь. В апреле собираюсь отдавать дочку в сад, стоит ли перед садом что-нибудь пропить (кроме витазавриков), сейчас пока дома ре редко болеет. А витазаврики перед садом прямо пропить, например в марте, или как?

Обязательно противопаразитарную программу.
 

Tat

Active member
Девочки подскажите снял ли кто-нибудь проблему аденойдов у ре на этих препаратах? Как быспро снимается и наступает хоть какое-то видимое улчшение?Я понимаю что это должно быть продолжительное лечение , но хоть снять острую воспаленную форму.Можно ли к кому-то обратиться за индивидуальным подбором схемы лечения? Короче у нас сейчас остро назрел вопрос удаления или координальной смены лечения( все традициооные схемы лечения назначенные лором не помогли совсем).
 

Kot_t

New member
Не подскажите, а витамины каким курсом? Или без перерыва?
В веченне-осенний период лучше пить постоянно с небольшим перерывом.

Можно ли к кому-то обратиться за индивидуальным подбором схемы лечения?
нам давали определенную схему при аденоидах. Тут конечно нужно пробовать, потому что нельзя сказать однозначно поможет, каждому свой метод. Консервативно лечат 1-2 степень аденоидов. 3 степень-оперативно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху