NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sobakapavlova

Active member
Девочки, спасибо за ссылки!
Просветите, плиз, дилетанта.
Коллоидное серебро.
"... Коллоидное Серебро от NSP - это замечательная альтернатива любым синтетическим антибиотикам..." и тут же "...В качестве биологически активной добавки к пище — по 1 чайной ложке 3 раза в день..." то есть пока не заболел, но альтернативу антибиотику (читай тот же антибиотик) принимать уже нужно? или я как-то неверно поняла...
или, допустим, врач прописала антибиотик ребенку, то я могу синтетический антибиотик заменить этим серебром? Спасибо.
 

Инолка

просто мамуля
Девочки, прям не знаю,что за напасть такая, мы в этом году стали так часто болеть...
Сейчас вот три дня в сад походили и снова:cray:...В яслях раз в месяц болели,а сейчас... ребенок за ноябрь 8 дней в саду только был...:cray:

Вроде уже с августа пьём витамины,с октября уже постоянно что-то пьём.И схему уже вот второй месяц пошел...
я понимаю,что может я многого хочу от БАДов,но всё таки...
 

Mariisha

New member
Цитата:



Сообщение от TanyaKuh


А вот мы 3 степень аденоидов вылечили препаратами НСП за полгода


напишите по какой программе лечили, пожалуйста
и мне если можно :)

Девочки, напишите пожалуйста в личку, сколько стоят витозаврики и хлорофилл? к кому можно обратиться за приобретением?
+1
 

tashas

New member
то есть пока не заболел, но альтернативу антибиотику (читай тот же антибиотик) принимать уже нужно? или я как-то неверно поняла... или, допустим, врач прописала антибиотик ребенку, то я могу синтетический антибиотик заменить этим серебром? Спасибо.

Это - альтернатива антибиотику (вместо антибиотика)
 

одуванчик

New member
Расскажите, пожалуйста, лечил ли кто отит nsp? Уже принимаем антибиотик, так как заработали отит первый раз и времени на долгие размышления не было... Посоветуйте, также что можно для восстановления флоры.. Я так понимаю это бифидо..
 

tashas

New member

Tat

Active member
ну во первых я задала вопрос чтоб прояснить для себя как Вы подбираете дозировку
во-вторых я даю АБ в очень исключительных случаях
а в третьих те препараты что я покупаю в аптеке и даю детям я тоже изучаю анатацию и задаю вопросы врачу если они у меня возникают, или при сомнениях и неимением возможности найти ответ я из не даю ребенку или заменяю на другие.

Я новичек в этой теме, и у меня пока много вопросов и мало ответов, не стоит так реагировать.
 

Kot_t

New member
посмотрела по ссылке колойдное серебро впротивопоказаниях написано детям до 12 лет, а как вы его детям даете?
Врачи разного мнения по этому поводу(особенно для младенцев). Но как альтернативу антибиотикам назначают. Нужно учитывать возраст ребенка. Детям капается под язык, в носик, ушки, глазики и т.д. Но думаю в серьезных случаях и ложками кофейными можно пить(учитывая колличество дней).
Расскажите, пожалуйста, лечил ли кто отит nsp?
Я лечила в комплексе. Серебро капала в нос и ушки, но еще использовала заячий жир. И пили комплекс БАД.
также что можно для восстановления флоры.
флору берите, не пожалеете и по цене не дороже линекса(на курс)
Девочки, прям не знаю,что за напасть такая, мы в этом году стали так часто болеть.
Не переживай и не падай духом. Я уже писала, что болеть и мы не перестали, но болеем в легкой форме(т-т-т). Вчера поругалась с врачем, она реб АБ прописывает. Стоит большущий? на каком основании. Болеем 9 дней, Т нет и не было, анализы не назначались(я сама особо не настаивала, лишний раз пороть палец). Но все же сдали вчера. У реб насморк и кашель. Она слышит плохое дыхание, после обеда другой врач говорит, что все чисто. Короче сцепилась я с ней. Сама понимаю и умею слушать легкие-да утром мокроты много( в итоге проводные хрипы, после обеда все чисто). Вразумите меня девочки, а то согрешить могу:pardon: давать реб АБ или ОАК подождать? Ух выговорилась.
 

Kot_t

New member
Послушайте у врача, которому доверяете.
если это мне, то никому кроме себя не доверяю:pardon:
Сбегала посмотрела анализы- в норме. Поговорила с медсестрой( пришли к единому мнению прочь АБ из дома).
 

tashas

New member
если это мне, то никому кроме себя не доверяю:pardon:

Класс ! :dance:
Это мне нравится ! Даже когда врач NSP делает назначение , я
пытаюсь понять за счет чего будет достигнут результат.

Но я доверяю еще больше чем себе некоторым врачам NSP.
(безоговорочно).
Потому что были случаи (жизнь или смерть) , когда врач делала назначения и я не совсем понимала за счет чего сработает.
Но оно срабатывало. И была жизнь !
Некоторые врачи так глубоко знают как работают вещества и
функционирование организма , и у них такой огромный опыт,
что нам никогда этого не постичь.




-----------------------------------------------------------------------------------------
Вот любопытный результат:
http://www.natr.ru/page/167
 
Последнее редактирование:

sobakapavlova

Active member
посмотрела по ссылке колойдное серебро впротивопоказаниях написано детям до 12 лет, а как вы его детям даете?
тоже об этом думала. но у меня девочка знакомая своему ребенку давала где-то в полтора года - и ничего. помогло...
 

tashas

New member
тогда почему пишут, что его можно просто так употреблять как добавку к пище каждый день?

Потому хотя бы , что серебро - это такой же микроэлемент как и другие и он тоже нужен организму. В наших почвах он практически полностью отсутствует -
организм не получает его с пищей.
В Северной Америке ,например, в почвах он присутствует.


А главное его предназначение - природный антибиотик. Смотрите официальный сайт NSP:
http://www.natr.ru/catalog/product/63
 

sobakapavlova

Active member
? gecnm b gh
Потому хотя бы , что серебро - это такой же микроэлемент как и другие и он тоже нужен организму. В наших почвах он практически полностью отсутствует -
организм не получает его с пищей.
В Северной Америке ,например, в почвах он присутствует.


А главное его предназначение - природный антибиотик. Смотрите официальный сайт NSP:
http://www.natr.ru/catalog/product/63
я читала. спасибо.
так вот: в моём понимании антибиотик - это то, что убивает микроорганизмы. все. и полезные и вредные. тогда зачем при хорошем самочувствии травить в себе полезные микроорганизмы, пусть и природным антибиотиком, наряду с болезнетворными? полное отсутсвие микроорганизмов в туловище:) не есть гут в моём понимании.
 

Tat

Active member
подскажите к кому можно обратиться за приобретением в районе Запада или м. Каменная горка или др. по 2-й линии метро, т.к. обычно бегом работа-сад-дом, поэтому либо могу пересечся по пути или с детьми подойти если не далеко.
 

tashas

New member
Имеется в виду -Бифидофилус Флора Форс? А для ребенка как? Лучше будет , чем бифидозаврики?

Сколько лет ребенку ?

До 3х лет - взрослая микрофлора (Бифидофилус Флора Форс)
после 3х лет - детская микрофлора (бифидозаврики)
 

Gorgeous

New member
подскажите к кому можно обратиться за приобретением в районе Запада или м. Каменная горка или др. по 2-й линии метро, т.к. обычно бегом работа-сад-дом, поэтому либо могу пересечся по пути или с детьми подойти если не далеко.

Я возле каменной горки и на машине. пишите в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху