NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАТ

Любимая вредность
в теме косметики почитайте.
ах, точно....спасибо.
Просто , когда человек только "приобщается" к NSP и у него много проблем со
Приобщающимся я бы советывала начинать всегда с чистки . Я сама с чистки начала и кстати, часть проблем сразу отпало))))) Я конечно не берусь это утверждать, но так говорят врачи занимающиеся БАД-терапией и я с ними в этом случае на 100% согласна.
 

tashas

New member
Приобщающимся я бы советывала начинать всегда с чистки . Я сама с чистки начала и кстати, часть проблем сразу отпало))))) Я конечно не берусь это утверждать, но так говорят врачи занимающиеся БАД-терапией и я с ними в этом случае на 100% согласна.

Я тоже с Вами абсолютно согласна.
 

НАТ

Любимая вредность
если это мне, то никому кроме себя не доверяю

Вот и я )))) У меня уже литературы по нутрициологиии.... Но греет душу , что все не зря , чем дальше копаешься, тем все больше раскладывается по полочкам))))
Хотя врачей , работающих в НСП тоже слушаю и слушаю . Они многие такие молодцы)))))
 

Kot_t

New member
По поводу серебра, если нет больших проблем принимайте в период болезни. В инструкции к применения невозможно обхватить весь спектр существующих проблем, возможно по этому пишут. Я лично для профилактики не считаю нужным его пить.
Девочки ! Едут В УКРАИНУ в пятницу, если что-то нужно заказывайте(наценка 15%).Перечислю: Мега Хел, Нутрикалм, Гинго-лонг, Колострум, Подарко(чистая), Вери гон идр. Сегодня к вечеру буду заказывать.

Вот и я )))) У меня уже литературы по нутрициологиии.... Но греет душу , что все не зря , чем дальше копаешься, тем все больше раскладывается по полочкам))))
Хотя врачей , работающих в НСП тоже слушаю и слушаю . Они многие такие молодцы)))))
ага, каждый раз читаешь и все что-то новое открываешь.
 

Kot_t

New member
надо ,чистый он по какой цене идет?
Илона, ты вроде тже хотела?.
А кстати чистый колострум это RU 1587 или RU 1828 А то как закажу и самой все пить придется:nyam:

До 3х лет - взрослая микрофлора (Бифидофилус Флора Форс)
после 3х лет - детская микрофлора (бифидозаврики)
а мы вот пьем взрослую и как-то врачи больше ее рекомендуют для лечения дисбактериоза. Нас она спасла в свое время от жудких поносов из-за дисбактериоза после частого приема АБ
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
но надо уточнить чистый или нет и когда могут уже привезти
будем заказывать читстый, а обычный в Минске есть? Я пока еще не брала.
Думаю они на сутки туда едут + дорога. В понедельник думаю, заберу.
 

Берта

В стране чудес....
Привет )))
У меня вопрос.
Может ли калострум давать аллергию (ребенку 5 лет)?. Если может - как быстро она проявляется, через день, 3, пять....?
Спасибо. :thank_you:
 

Kot_t

New member
Может ли калострум давать аллергию (ребенку 5 лет)?. Если может - как быстро она проявляется, через день, 3, п
Вообще колострум наоборот аллергикам назначается. единственное если есть аллергия на молоко(возможно может быть, это же молозево). Может быть индивидуальная неперенасимость(как и на все, что нас окружает). Считаю, что аллергия может проявляться как сразу так и накопительно. Как у Вас проявилась?
Может девочки меня поправят.
 

Берта

В стране чудес....
Kot_t, спасибо.
Начала давать калострум, примерно неделю, и вот высыпало на ручках....... Но пили всего одну капсулу, хотя врач НСП говорила, что в дочкином возрасте можно уже и 2.
В прошлом году я давала ребенку калострум вместе с витазавриками. Через некоторое время после начала приема этих двух препаратов пошла аллергия. Я подумала, что возможно это витазаврики. Врач тогда сказала, что аллергия у детей на эти витамины бывает крайне редко, но вероятность все же не исключила. И вот сейчас я решила попробовать калострум отдельно, без всего. Опять аллергия. Мне просто стало интересно может он давать или нет.
Не исключаю, конечно, что это может быть какой-то другой фактор, не обязательно калострум.... Но вот как разобраться? Перестать временно давать и посмотреть что будет? Кстати аллергии на молоко не было никогда у ребенка.
 

Kot_t

New member
Но вот как разобраться?
какой у Вас колострум? Есть читтый, есть с астрагалом и грибами.(они может вызывают. Лучше уберите и ждите пока аллергия спадет(примерно 2 недели). потом попробуйте(в это время не давайте ничего нового), если пойдет сыпь, скорее всего тогда колострум.
 

Берта

В стране чудес....
Kot_t, еще раз мерси )
А чистый это какой? Как называется?
У меня на баночке в составе написано, что с грибами: молозиво, корень астрагала, инозит, гриб маитаке, гриб шиитаке.

в это время не давайте ничего нового
А я хотела сейчас взрослый бифидофилус флора подавать на ночь. Ето тоже исключить?
 

Kot_t

New member
А я хотела сейчас взрослый бифидофилус флора подавать на ночь. Ето тоже исключить?
Наврядли вам бифидофилус что-либо испортит.Это же бифидо и лактобактерии. Уберите колострум давайте флору курсом. Позже(может через месяц) попробуйте колострум.
А чистый это какой? Как называется?
это мы выше обсуждали( он в Украине есть).
 

tashas

New member
Не исключаю, конечно, что это может быть какой-то другой фактор, не обязательно калострум.... Но вот как разобраться?

Что в это же время принимает еще ребенок кроме колострума?
Я имею ввиду не-NSP-препараты.
Цитрусовые например, синтетические витамины , фарм. препараты?

Очень часто люди сразу грешат на препараты NSP, не обращая внимания на
другие моменты.
Бывает ребенок простужен и принимаются разные капельки, натирания , отвары,
на которые запросто может быть реакция.
 
Последнее редактирование:

Берта

В стране чудес....
К препаратам НСП отношусь положительно, поэтому и написала, что "не исключаю другой фактор аллергии".
Синтетические и фарм. препараты не использовали. Капельки, натирания и отвары тоже. Посмотрим, поищем, откуда аллергия взялась....
 

Берта

В стране чудес....
А вообще, он склонен к аллергиям ?
Бывает, но редко. В прошлом году зимой, весной высыпало, но так и не поняли на что. Как вариант врач знакомый предположил, - возможно на холод. Говорит иногда такое бывает, если чувствительная кожа и пройтись без перчаток по морозу, может быть как аллергия.
Впринципе и высыпало у дочки на руках сейчас, когда похолодало. Заставляю одевать варежки.
Но пока калострум не буду давать, посмотрим, что будет дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху