NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tashas

New member
Впринципе и высыпало у дочки на руках сейчас, когда похолодало. Заставляю одевать варежки.

Вот скорее всего и оно ! Холодовая аллергия.
Но пока не пейте колострум. Посмотрите. Разберитесь.

Занимались противопаразитарной программой, очистками ?
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Девушки, хотела бы проконсультироваться с человеком, занимающимся НСП. Проблема: у ребенка (3 года) частный насморк, аденоидит. Увеличение аденоидов. Живем не в Минске.
 

Verun4a

New member
Девочки, добрый день.
Первый раз пишу в тему, раньше только читала.
Хочу поделиться нашими хорошими результатами. БАДами пользуемся полтора года, но в основном больше как профилактика. Но вот дочка пошла в садик и началось.... болеем, болеем и болеем. Единственное, что я сразу обратилась к педиатру с NSP(вызывала на дом) и стала давать тот курс, который она прописала. Должна признаться, что не сразу я доверилась ее советам, где-то еще было давление со стороны, что надо антибиотиким лечить, а не БАДами.... Первую ОРВИ мы все-таки дали антибиотик, потом много флоры пили...вообщем жалею. А в последний раз все-таки держусь. Неделю назад сдали анализ крови - все плохо, СОЭ в 4 раза выше нормы, лейкоциты и формула..все плохо. У ЛОРа - аденоиды 2 степени, назначила антибиотики внутримышечно и все не верила мне, что ре дышит носом и вообще нормально себя чувствует. Думаю, что то, что дочка легко переносит заболевание - это заслуга БАДов.
В этот раз я полностью. доверилась советам нашего врача и кроме комплекса БАДов никаких лекарств не давала. Вчера сдали контрольный анализ(через 6 дней) - все в норме:dance:. Педиатр с поликлиники нас похвалила и сказала продолжать лечение NSP. Дочь еще кашляет и сопли. но дышит носиком, активная , с аппетитом, все хорошо. Продолжаем назначенное нам лечение( маринда, красный клевер, грецкий орех, масло ЧД разбавленное в ушки(профилактика отита), капаем в носик хлорофил, серебро и капля масла ЧЛ, тем же пшикаем горлышко, витозаврики и флора на ночь с кефиром). У ЛОРа еще не были, поэтому как там аденоиды узнаем попозже, но тенденция положительная и это БЕЗ "антибиотиков внутримышечно", как назначалось. Да, забыла - еще натираю мазью Тайфу на ночь грудь, спину, стопы, тепло одеваю, чтолбы прогрелось все - в первую же ночь после того, как так сделала дочка спала без кашля, утром был кашель отхаркивающий.

Простите, что немного сумбурно пишу, нет времени строить красиво текст. Просто хочу подбодрить таких же мамочек как я, которые еще не уверены, сомневаются....и поделиться нашим опытом.
Всем здоровья крепкого!
 

Kot_t

New member
Девушки, хотела бы проконсультироваться с человеком, занимающимся НСП
отправила в ЛС. Почитайте на предыдущей странице, писали, что помогло.

еще натираю мазью Тайфу на ночь грудь, спину, стопы, тепло одеваю, чтолбы прогрелось все - в первую же ночь после того, как так сделала дочка спала без кашля
вот а нам наоборот провоцирует кашель(сильный запах).
 
Последнее редактирование:

Инолка

просто мамуля
....кроме комплекса БАДов никаких лекарств не давала.
вот и мы в этот раз болезни практически ничего из выписанного не давали( только оставила ингалипт и салин,ну при высокой темпе ибуклин)Кстати а есть что в NSP от высокой темпы???

Пьем по-дарко+красный клевер,даю пастилки с цинком.+капаю в нос и уже в глазки серебро (кстати сколько дней можно в глаза?).Ну и по утрам витазаврики(когда темпы нет).
Как результат темпа спала за два дня,глазки очистились от гноя за ночь,вот только красные ещё.Думаю стоит ли дальше капать? ну и благодаря релаксу дышит носом.
Может это и маленький результат,но я уже отказалась от Эреспала, инфлуцида и тонзилгона...О как...:)

Девочки, ещё хотела спросить про колострум. Мне вот тут моя лидер втирала,что его надо пить ТОЛЬКО 4 раза в день и по часам(ну в 8.00 -12-16-20.00).Пить 14 дней потом перерыв 14 дней. Так, а как быть если ребенок в сад ходит????ни давать что ли?
Посоветовала вместо колострума защитную формулу(так это ж витамины).Вот думаю че делать??? С 1.12.итак курс уже 3,200.Думаю чего с НГ пить будем. Собиралась брать Сок Нони+пыльца (вместо витазавриков) ну и имунномодулятор какой-то надо...
 

tashas

New member
его надо пить ТОЛЬКО 4 раза в день и по часам(ну в 8.00 -12-16-20.00).Пить 14 дней потом перерыв 14 дней. Так, а как быть если ребенок в сад ходит????ни давать что ли?

Никогда таких строгостей не слыхала (Это только Pau-Pau (противораковый препарат) пьется очень строго (каждые 3-4 часа)).
И режим 14 -14 ?

Знаю , что пьется долго (не менее 3х месяцев)
 

Инолка

просто мамуля
tashas, так как его давать ребенку 3,9 лет? Нам раньше сказали по схеме 2 недели по-дарко+клевер потом 2 недели колострум( капсула утром и 1/2 кап. вечером)...

правда пока его у нас ещё нет.......пьём только по-дарко+клевер и думаю пить до НГ.т.к сейчас болеем,а по-дарко я знаю надо ещё после болезни пить 1-2 недели
 

tashas

New member
А, я поняла, почему 14-14. Просто он входит в схему.
Вам же помогает ? Процесс в лучшую сторону идет ? Ну и хорошо. Следуйте
этой схеме.

Сок Нони+пыльца (вместо витазавриков)

Не обязательно оба вместе. Можно по-одному.
Подарко - тоже иммуномодулятор.
 

Инолка

просто мамуля
Вам же помогает ? Процесс в лучшую сторону идет ?
колострум мы ещё не пили.Мы пили 2 недели ТОЛЬКО клевер+хлорофил и витамины,сейчас вторую неделю по-дарко+хлорофилл и витами ну и ещё пастилки. Вот и думаю МОЖНО ли по-дарко пить месяц и больше без перерыва? Хотя Шабанова сказал месяц можно.Или стоит всё таки взять пыльцу и попить 2-3 недели её,вот сейчас перед праздниками?

Прям голова кругом от схем и недель...

я в этом получайник,сори. Подписана с февраля,но серьёзно пить стали с августа-сентября...то то то это... Схему вот с ноября пробуем...

так что если замучаю вопросами......
 

Инолка

просто мамуля
ого... я знала конечно,но ребенку маленькому...

tashas, как правильно капать в галазки серебро?Сколько дней можно?
Вчера у нас после обеда стали гноиться глаза. Я на ночь закапала по 1 капле. Утром гноя нет,но глаза покрасневшие. Вот думаю стоит ли капать дальше? Это нормальная реакция или нет. Когда первый раз капали глаза,они не краснели...
 

Kot_t

New member
Вчера у нас после обеда стали гноиться глаза. Я на ночь закапала по 1 капле. Утром гноя нет,но глаза покрасневшие. Вот думаю стоит ли капать дальше? Это нормальная реакция или нет. Когда первый раз капали глаза,они не краснели...
капай дальше, мы 3 дня капали 2 раза в день. Пока ты только заглушила инфекцию, а конъюктива воспалена.
 

tashas

New member
Вот думаю стоит ли капать дальше?

Заварите Подарку и протирайте этим раствором глазки. Эту процедуру можете
делать сколько угодно.

капай дальше, мы 3 дня капали 2 раза в день. Пока ты только заглушила инфекцию, а конъюктива воспалена

Согласна.

Или стоит всё таки взять пыльцу и попить 2-3 недели её,вот сейчас перед праздниками?

Разберитесь сначала с инфекцией. Пейте Подарку. Натирайтесь(грудку, горлышко,ножки(Тей-фу
или гель с маслом чайного дерева)), полощите горло, капайте в носик (люблю хлорофил), протирайте глазки.
Пейте обязательно Хлорофилл чтобы выводились токсины. Делайте ингаляции с маслом чайного дерева. Цинковые пастилки тоже хорошая вещь.
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Напишу прошлогодний результат, чтобы свежо в памяти было, может кто заметку себе сделает. Заболели, в горле герпес(д-з герпетическа ангина). Температура под 40. На следующий день присоединилась лакунарная ангина-со слов врача, но я думаю, что это пузырьки лопнули и образовались язвочки с гнойным содержимым. Естественно врач назначает АБ. Я принимаю решение пробовать. Принимаем ПодАрко в завышеной дозировке. Горло мажем каждый час чередуя серебро и Малавит( зел аптека) в разведении 1:5. На утро гнойные пробки очистились и Т спала. Так мы продолжали делать пока не вылечились. Я сама была в шоке.
Девочки поездка в Украину отложилась на неделю, если кто-то еще захочет пишите в ЛС.

Еще вопрос??? Знаю, что у многих есть проблема с позвоночником и суставами( я уже спрашивала). Сейчас у меня обострение(опять болит плечо,и в обл бедра-от позвоночника). Начала пить Омегу(4 дня) боль отступила. Это совпадение? Знаю, что у Омеги есть такой эффект, но что так быстро-не верю. Если уже так пошло, что делать дальше. глюкозамин мне наш нельзя(из-за аутоиммунного тириоидита).
 

tashas

New member
глюкозамин мне наш нельзя(из-за аутоиммунного тириоидита).

Почему ?

Поняла - Uno de Gato .

Попейте MCM (2х3 во время еды). (Будет у Вас работать по многим направлениям)

В качестве хондопротектора - Акулий хряш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху