NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Поняла - Uno de Gato
да. МСМ пила, может еще пропью.
Оцените схему примерную.Буплерум или босвелия(мне больше по составу подходит). Постоянно сок Нони( видимо болевой синдром и т.п) После - Весной Протеаза. Зима, лето Грепайн. Затем МСМ с Хондраитином. Необходим йод(келп)- видимо со щитовидкой мне связали. Мне это все быстро продиктовали-может что-то скажите по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

St@r

New member
где-то читала что в NSP ЕСТЬ ПРепараты на подобие линекса, для нормализации флоры кишечника, подскажите название?
 

Kot_t

New member
ПРепараты на подобие линекса

Бифидофилус флора форс
Я уже просто всем рекомендую его. Как вспомню, аж страшно. Как после очередного курса АБ, заработали дизбактериоз. Извините с попы лилось(каждые полчаса меняла трусики), кал зеленый. Пили мы и Биофлор и линекс(до этого)-гдето было лучше конечно, но... И я решила попробовать(это был 2008 год), супер, буквально за пару дней перестало литься(по другому не скажу). Теперь периодически пьем его. Кстати я бифидозаврики не пробовала. Может у кого реальный результат есть?
 

Enotera

New member
А как лучше Бифидофилус флора форс пить? Во время еды ,до, после? Если ребенок не ест ничего кисломолочного. И с обычным молоком можно пить?
 
Последнее редактирование:

Офицерша

New member
Kot t, расскажите, плииз, как Вы лечили ушки более подробно.... Месяц назад переболели бронхитом с высокой т., врач назначил АБ. Пили. Теперь чистимся: хлорофил+сок Нони, серебро в нос (после болезни долго гундосили) и полоскали горло(и пили, горло оставалось долго красным). На ночь наш любимый форумский кефир:nyam: (из БФФ). Через 10 дней серебро отменили, начали пить ПоДарко (вчера). Затем хотим прибавить Орех (провести полную чистку ребенку). Делаем постепенно, т.к. мы аллергики. Но сегодня заметила в ушке что-то вроде гноя (не пробка). Капаю серебро. На ушки ребенок не жалуется. Завтра пойдем к ЛОРу. Боюсь, опять назначат АБ. Сегодня опять стала закапывать в нос серебро, полоскать горлышко. Сколько капель можно в ушко, сколько раз в день?

Забыла написать возраст ребенка - нам 8 лет.
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
расскажите, плииз, как Вы лечили ушки более подробно.
я конечно, расскажу, но слушайте врача и принимайте решение сами. Мне легче решиться, потому что есть медицинское образование( и то только сейчас). До 3х лет слушала врача и загубила детей.
Но сегодня заметила в ушке что-то вроде гноя (не пробка). Капаю серебро. На ушки ребенок не жалуется. Завтра пойдем к ЛОРу.
в данном случае Вам нужно исключить отит гнойный и т.д. Лично я не рискнула бы самостоятельно лечить.
И так:У нас был отит катаральный(только покраснение, никаких выделений), как осложнение после О Бронхита( при бронхите АБ не пили). А вот отит пришлось. ПроличилиАБ, через 3 дня рецидив(АБ не пьем, только капли-отипакс). Спустя неделю уехала в деревню и опять отит(3 рецидив). Вот в этот раз я капала серебро в уши в рот и в нос(только смотрите чтоб холодным не было)+ турунды с заячьим жиром( считаю полезность его в большей степени). Пили и пьем до сих пор в постоянном режиме подарко+ красный клевер+хлорофилл.

Спросите про серебро у лор врача, они многие знают про него.

А как лучше Бифидофилус флора форс пить? Во время еды ,до, после?
во время еды

полоскали горло(и пили, горло оставалось долго красным)
для полоскания можно МЧД или как мы вылечили герпетическую ангину Серебро и Малавит(зел аптека)1:5 разведение. Чередоватьи смазывать горло.
 

Офицерша

New member
Спасибо за быстрый ответ!
Пили и пьем до сих пор в постоянном режиме подарко+ красный клевер+хлорофилл.

Что значит в постоянном режиме? Без перерыва сколько дней или месяцев? С какой целью? После чистки ребенку хотела подавать или красный клевер, или.... для поддержки, чистки, профилактики бронхолегочной системы. А "легкость дыхания" назначают в таких системах, или его принимают только во время болезни? Все подковываюсь теоретически, а практически.... только начнем... и что-то да мешает.
Сколько раз в день можно капать серебро ребенку в ухо?
Ребенок сейчас спит, а я все торчу у него в ухе. На отит не похоже (окончательный вердикт вынес. завтра врач). Спутала бы с пробкой, но цвет другой (молочный). Возник очередной вопрос - у нас по анализу на дизбак завышены кандиды. Может ли быть обострение после приема ПоДарко? Т.к. капала ему в нос, в горлышко 10 дней, а в ухо - нет.
 

TanyaKuh

New member
Kot_t, А где вы покупали заячий жир?Реб сегодня тоже поставили катаральный отит и гайморит левосторон. Капаем в нос и ушки серебро и хлорофилл в нос , пъем подарку. Сколько дней продолжать лечение ?
 

НАТ

Любимая вредность
Kot_t, А где вы покупали заячий жир?
Если не найдете, Посмотрите в тех же "Зеленых аптеках" крем с медвежьим жиром, детский "От медвежонка" , замечательная вещь, согревает отлично. Заячий жир у нас был в чистом виде , с охоты муж добывал, но это ж такая вонь!!! Меня просто выворачивало. А это крем мне очень нравиться, вони нет, а греет не хуже.))))
 

Kot_t

New member
с охоты муж добывал, но это ж такая вонь!
:) нам тоже через охотников передавали.

Реб сегодня тоже поставили катаральный отит и гайморит левосторон
Только у лор врача спрашивайте, можно ли Ваш отит греть, тем более у Вас еще и гайморит.

Сколько дней продолжать лечение ?
как минимум 10 дней.
Что значит в постоянном режиме? Без перерыва сколько дней или месяцев?
Мы пили почтигод кр клевер+подарко(2-3 нед) в перерыве пили колострум колострум и так 8 мес. За эти месяцы в самом начали пили АБ и в мае(отит про который я рассказывала). До этого АБ ежемесячно.
Мы ЧБД
А "легкость дыхания" назначают в таких системах
Вам (8 лет) думаю, что можно если остаточный кашель есть, но он лучше на период болезни. Я своим сейчас даю(т.к. бронхит, но нам не более 10 дней можно)
у нас по анализу на дизбак завышены кандиды. Может ли быть обострение после приема ПоДарко?
подарко наоборот прикандидозах назначается, затем пьется флора(желательно целый курс, тем более Вы Аб пили( это скорее на фоне АБ вылезли кандиды).
 

TanyaKuh

New member
Сегодня вокруг ушка мазала Тейфу. Дома есть борсучий жир .Подойдет? Реально это все вылечить без АБ?
 

Kot_t

New member
катаральный отит и гайморит левосторон

Дома есть борсучий жир .Подойдет? Реально это все вылечить без АБ?
ка согревающий то же идет и при бронхитах хорошо.
Честно, может кто другого мнения, но я бы наверное без АБ(учитывая 2 диагноза не рискнула)

Серебро может многие капли заменить
 

TanyaKuh

New member
Kot_t, Спасибо.Подождем до завтра ,если улучшений е будет, то начнем АБ. Ато у нас аутоиммунная нейтропния правда в стадии ремиссии ,всеравно страшновато.
 

TanyaKuh

New member
Правильней аутоиммунная идиопатическая нейтропения. Появилась во время бронхита в 7 месяцев. Сейчас нам 5 лет . Ремиссия 3 года.
 

Kot_t

New member
Появилась во время бронхита в 7 месяцев. Сейчас нам 5 лет . Ремиссия 3 года.
Это после приема лекарств? А вы по поводу БАД у врача консультировались? Потому что при аутоиммунных заболеваниях иммуностимуляторы и т.д. не рекомендуются (возможно в стадии ремиссии).
 

TanyaKuh

New member
Нейтропения не от приема лекарств. С педиатром консультировалась правда по телефону.
 

Kot_t

New member
для поддержки, чистки, профилактики бронхолегочной системы.
из врачебной лекции:Дых гимнастика-
вдох через нос, активный выдох через рот(с произношением буквы Р). Задержать дыхание на 20 сек).
Если хорошо отходит мокрота прием отхаркивающих трав прекратить.
Для строения соед ткани легких и бронхов необходима геароновая кислота, которая образуется в рез-те продукта жизнедеятельности лакто и бифидобактерий.
1 этап Очищение организма: заселение флоры. 1мес флора 2нед перерыв, 2недели флора и так в течении года. Затем пить хотябы 2 раза в неделю.
Там схема сложная, необходимо учитывать все ньюансы, напишу главное.
1 мес Полезно Хлорофилл, кол минералы. Как антисептик использовать Подарко, Моринда. При кашле Корень солодки, Буплерум( кстати для ЧБД рекомендуют в теч 2х недель).
2мес Хлорофилл, Кол минералы
Витамины с аминокислотами+ флора или флора + Би полет+ вит С. Для печени: или бердок, чертопалох, буплерум. Рекомендуют еще для укрепления соед ткани МСМ.
Пастилки с цинком в теч 3 мес по 10 дней. Если кашель не продуктивный брис из назначают до отхождения мокроты.
Эта схема для всех, т.е. выбор изходя из возраста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху