NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Для чего назначается данная система?
Это на конференции выступала врач и рекомендовала для ЧБД. Дозы не давала, но я думаю по баночкам смотрите и не ошибетесь(конечно пропорционально возрасту). Не делайте перерыв, а чередуйте( у вас получится постоянная подпитка, заодно и перерыв между ними. По весне(февр-март)-можете витазаврики добавить. Затем флору пропивать. многие просто делают так, что пьют сразу все, а потом для всего перерыв, мне кажеться лучше чередовать, чтоб организм получал хоть какие-нибудь вещества.
Девочки, может же быть аллергия на Грецкий орех?

Это аллергия не на сам Черный орех , а органы выделения не справлялись с
выведением токсинов от гибели паразитов и все "полезло" на кожу.

tashas, извини, что немного оспорю:blush1: Ты все правильно сказала, но индивидуальная непереносимость может быть у каждого. У меня есть знакомая, ребенка все время сыпет на орех.
 

tashas

New member
tashas, извини, что немного оспорю Ты все правильно сказала, но индивидуальная непереносимость может быть у каждого. У меня есть знакомая, ребенка все время сыпет на орех.

Ты не споришь, ты уточняешь. Индивидуальную непереносимость никто не отменял. Но это очень очень редко.
И в случае с Вашей знакомой я бы, все-таки, предположила, что дело не в Орехе. Скорее всего все-таки дело в печени, кишечнике и ......
Но всякое бывает конечно.
Интересно разобраться.

Я бы до Ореха попила:
1) Локло (для кишечника)
2) Nature Lax
3) Burdoc (для печени)
4) Хлорофил

Потом -Орех+вода+Хлорофил+Burdoc

Или можно в качестве антигельментного средства попробовать например:
Моринду, Чеснок, Nature Lax и ...
И посмотреть как будет в этом случае.
 

Enotera

New member
может и не спервого дня появиться. Интоксикация наступает тогда, когда паразиты погибают и пока еще в организме. А в кале ничего не видели. Какие еще признаки у Вас есть на данный момент? (типа орви?) Продолжайте пить и соблюдайте диету, дробный прием пищи(по чуть-чуть). Что ели сутра(после чего вырвало?)
Нет в кале ничего не увидела( особо и не разглядывала) ).
Есть насморк( появился он с первого дня расстройства, небольшой, покашливание( я думаю связано с насморком)- тоже с первого дня, правда кашель не совсем обычный ,сухой.
Ночью ребенок еще ест грудь,утром сразу проснулась, покашляла и вырвало молоком.Сегодня не тошнило.Но состояние очень вялое,после сна лучше, но слабость(может связана с тем, что почти ничего не ест, а может интоксикация).
Скажите а Клевер поможет снять интоксикацию?Может еще что-нибудь подавать(кроме Подарко, Ореха, Хлорофилла)?( есть бердок, келп, протеаза,локло, тнт)
 

Kot_t

New member
О локло можно(даже нужно, как отсорбент), можно бердок(но лично нас он слабит, может чуть позже. И кр клевер хорошо.

И диета безмолочная
 

НАТ

Любимая вредность
согласна, орех крепит и отпаивайте Хлорофиллом. Можно в самом начали дать ч л серебра. А потом бифидо пропить
И с бифидо обязательно ферменты пропить и аминкислоты
Это аллергия не на сам Черный орех , а органы выделения не справлялись с выведением токсинов от гибели паразитов и все "полезло" на кожу.
Согласна , нужно больше пить жидкости
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,вот сижу думаю какие витамины взять,чтоб так на всех были.. Малой пьёт сейчас Витазаврики,но перед НГ они закончатся. Самим тож не мешало бы...
Что посоветуешь в приделах 100 тыс.?

Остео плюс или всё-таки "защитка",но так чтоб и малому можно было давать...Или лучше пыльцу? А может альфальфу взять? Блин,запуталась... да и по деньгам то...
____________________________________
 

Kot_t

New member
Остео плюс или всё-таки "защитка",но так чтоб и малому можно было давать...Или лучше пыльцу? А может альфальфу взять?
они все немножко по разному действуют.
Защитка детям после 5 лет. Остео + мне по составу нравиться. Ребенку бы биполен давала и витазаврики чередовала.
 

tashas

New member
Защитная формула - хорошая вещь ( питание для иммунитета + защита клеток
(в том числе и онкозащита))
 

TanyaKuh

New member
Похоже мы вылазим из гайморита с отитом без АБ ( если не считать Колоидное серебро).
 

Kot_t

New member
Похоже мы вылазим из гайморита с отитом без АБ ( если не считать Колоидное серебро).
Расскажите подробно, что и как пили. Молодцы, что без АБ. А то что-то у нас с носом совсем худо, поедем к лору и будем активно лечиться. Пустила насморк на самотек, вот и результат.
 

Kate

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, так как у самой опыта нету, а лидер ничего вразумительного не говорит.
Мы пошли в ясли, болеем часто, но не долго. Лечимся без аб. Даю хлорофилл, пили пыльцу, витозаврики. Хочу взять еще что-нибудь для профилактики + ускорения выздоровления. Смотрю в сторону ПоДарки. Что скажете? и как давать?
 

Kot_t

New member
ускорения выздоровления. Смотрю в сторону ПоДарки. Что скажете? и как давать?
Чем болеете? В период болезни хорошо подАрко давать. В Вашем возрасте рекомендуют кр клевер + подарко в период болезни, между приемами колострум или витамины. Пропивайте обязательно бифидо бактерии, особенно после подАрки( так рекомендуют врачи). Подарко по 1/2 3 раза в день. Или лучше чай: заварить горячей водой и настоять подарко+кр клевер. Для профилактики МЧД. перед походом в сад капайте на одежку(пятен не оставляет.
 

Инолка

просто мамуля
Хочу взять еще что-нибудь для профилактики
нам ещё перед садом советовали мазать носик Релакс гелем( но если нет аллергии на масла)
между приемами колострум или витамины.
так витамины по-моему можно и во время болезни,только если темпы нет высокой.

Насчет колострума...так как его всё-таки пить,если деть ходит в сад?
 

Kot_t

New member
нам ещё перед садом советовали мазать носик Релакс гелем
ага, но я только созрела его купить.
так витамины по-моему можно и во время болезни,только если темпы нет высокой.
ага :) в период болезни(особенно вирусной, от витаминов мало толку, только витамин С хорошо действует, после болезни потом подпитать.
Насчет колострума...так как его всё-таки пить,если деть ходит в сад?
я пила по 1к 2раза, а што делать
 

lapetka

New member
девочки. подскажите ребенку 2.6 мес . какие нам можно витамины? - витазаврики?
и кто поможет с пробретением? через кого можно купить?
живу недалеко от пл. Бангалор. Комарвки/

спасибо ьольшое
и может еще посоветуете для поддержания иммунитета ? спасибо
 

Kot_t

New member
спасибо ьольшое
и может еще посоветуете для поддержания иммунитета ? спасибо
Витазаврики, для деток самый лучший вариант и хватит Вам их на всю зиму. Можно пропивать бифидозаврики и использовать МЧД если нет аллергии на него. Думаю, что этого достаточно пока.

и кто поможет с пробретением? через кого можно купить?
в ЛС
 

Kate

New member
Чем болеете?

В основном горлышко, вирусные ангины. + иногда сопли. Один раз с кашлем было, так почти 2 мес покхекивали
 

Tat

Active member
Девочки , как вы даете детям капсулы( такие как Подарко например)? Я попробовала дать капсулу не проглотил, попробовала высыпать в водичку половина осталась на дне, попробовала высыпать в ложку и дать запить давиться и половиву не выпивает то вычихивает то на ложке оставляет. Поделитесь секретом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху