NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Хотелось бы для себя самой определиться, да и для ребёнка, т.к. совсем маленькая, боюсь навредить самой.
Смотря какие проблемы и какой врач Вам нужен. У деток нет таких проблем (скрытых) как у взрослых, по-этому достаточно проводить антипаразитарную программу и витамины+пробиотики.
 

Gorgeous

New member
Kot_t, поздравляю!!! Здоровья вам!!!
Девчонки, а где взять дозировки для годовалых детей? И еще: если 1,3 г. ребенок пьет хлорофилл 1-2 раза по полчайной, иногда по чайной ложечке - это передоз??
 

Julechka

New member
Девушки еще такой вопрос, пью Брест и Протазу от мастопатии и еще больше перед месячными чувствую боль в одной груди? Может это так мастопатия проходит?
 

Linga

New member
У деток нет таких проблем (скрытых) как у взрослых, по-этому достаточно проводить антипаразитарную программу и витамины+пробиотики.
Скажите, а с какого периода у деток можно проводить антипаразитерные программы? нам пока год и три месяца. Может пока рано?
 

Kot_t

New member
Девчонки, а где взять дозировки для годовалых детей?
1-3 года расчитайте по формуле суточная доза взрослого/70(средний вес)*массу ребенка* 1.5
иногда по чайной ложечке - это передоз??
в сутки? нет
Может это так мастопатия проходит?
в этом лучше Врач подскажет. Лучше с ними такой вопрос решать. Смотря какая боль и естьли уплотнения и узи на всякий случай.
 

tashas

New member
Девушки еще такой вопрос, пью Брест и Протазу от мастопатии и еще больше перед месячными чувствую боль в одной груди? Может это так мастопатия проходит?

Конечно такие вещи как всякие новообразования: кисты, мастопатии, миомы,
эндомитриоз, полипы нужно "вести" под контролем опытного nsp-врача.

Да могут быть боли, обострения - это значит, что организм реагирует на
лечение и это хорошо, идет замена старых больных клеток новыми.
Это говорит Токарская и я ей верю.

Знаю пример , когда у женщины был эндометриоз в 9 недель , когда процесс
"пошел" - были сильные боли (обезбаливалась), но продолжала пить программу
и все ушло.
 
Последнее редактирование:

Julechka

New member
Девушки вы такие молодцы, так быстро отвечаете!
Узи маммолог постоянно. Позвонила нсп-лидеру своему, оанс казала, что абсолютно нормальный процесс при рассасывании уплотнений. В общем пить продолжаю и жду.
 

Офицерша

New member
Ну все девочки, закрыла сегодня больничный. А их победила. Конечно долго, но все же пролечилась без АБ бронхит
Очень рады за Вас!!! Молодцы!!! Во время приема НАШИХ Бадов температура была?
 

НАТ

Любимая вредность
Kot_t, мои поздравления!

Кстати, вначале приема Брес Из отметила усиление кашля ( у младшего) в течении первых трех дней , потом стло лучше, правда мы парафином спинку и ножки грели активно. Такое у кого-нибудь было?
 

НАТ

Любимая вредность
Посоветуете какой-нибудь комплекс? Мой муж работает днями и ночыми, хотелось бы подкрепить его иммунитет, пока птьёт пыльцу.
любой антиоксидант , курсы чередовать с бифидофлорой, Омега, Лецитин. Всем у нас еще келп рекомендуют, но я как-то с настороженностью к нему отношусь но все ассы НСП у тверждают , что надо пить всем проживающим в нашем регионе.

Наверное просто стало "отходить", отхаркиваться
я тоже на этом сошлась, просто хотела проверить, как у других)))
 

Kot_t

New member
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
не бывает высокой темпы ?
Вообще раньше повышалась при герп ангине или ОРВИ. Я думаю, тут проблема в иммунитете, ведь при болезни без Т(интерферон не вырабатывается, защитные функции не работают). Вот когда мы стали ежемесячно пить АБ (это 2 года назад)-после этого дети стали болеть без Т.
 

НАТ

Любимая вредность
Я думаю, тут проблема в иммунитете,
Так да, это не очень хорошо когда организм не реагирует как полагается. Но с младшим я пока не пойму, иммунитет это или организм еще не встретился с серьезной инфекцией.

Кстати , говорят Колострума сейчас и на Украине нет. После НГ у меня знакомые в Хмельницкий поедут заодно и БАДы будут брать. Я Колострум буду еще просить, может появиться там. Если кому что нужно, обращайтесь. Им денюжки вперед и 5% за доставку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху