NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инолка

просто мамуля
Девочки может кому нужна КАСКАРА? Есть полбанки(50 шт.)
Продам за пол цены 15 тыс.
 

TanyaKuh

New member
Вчера были на контрольном осмотре у ЛОРа - мы здоровы. Мы выличили гайморит и отит без АБ.
 

tashas

New member
Вчера были на контрольном осмотре у ЛОРа - мы здоровы. Мы выличили гайморит и отит без АБ.

Умница !

Гнойные сопли кто чем лечит? поделитесь схемками...
1) 1:1 хлорофил + вода ( по одной пипетке в каждую ноздрю (промывание))
(хорошо через некоторое время высморкаться(очищаются носовые проходы))

затем:
2) 1:1 серебро + хлолофил (по 2-3 капли в каждую ноздрю , 3 раза в день
(можно 5-6 раз))


+ Подарка.
 

Офицерша

New member
А если соплей нет... Но начал гундосить, не сильно, слышу только я (в школе, вчера, отключилось отопление). Горлышко чистое. Пьем много (1 месяц очистки подходит к концу)- Хлорофилл, сок Нони, Орех, ПоДарко, Омега. И нужно ли вмешиваться, сейчас, в нос? Может носику дать справиться самостоятельно (при таком количестве БАДов):mda:?

Мы выличили гайморит и отит без АБ.

:give_rose:
 

Gorgeous

New member

Enotera

New member
А если соплей нет... Но начал гундосить, не сильно, слышу только я (в школе, вчера, отключилось отопление). Горлышко чистое. Пьем много (1 месяц очистки подходит к концу)- Хлорофилл, сок Нони, Орех, ПоДарко, Омега. И нужно ли вмешиваться, сейчас, в нос? Может носику дать справиться самостоятельно (при таком количестве БАДов):mda:?



:give_rose:
Мой ребенок перед очередным насморком(ОРВИ) обычно начинает еле-еле слышно похрапывать носом ночью.Лор сказала, что это что-то там в носу разбухает и советовала капать протаргорл и начинать давать синупрет, чтобы предотвратить развитие наморка.

Последний раз капала серебро по 1 капельке 1-2 раза в день, за 1-2 дня все прошло.
Еще для себя нашла прекрасное средство, предотвращающее насморк( и уменьшающее его проявления.Мажу в носу нсп-ишной зубной пастой ,при этом чем раньше начинать мазать,тем эффект сильнее: как только чувствую, что запершило горло( у меня всегда с горла начинается простуда, а насморк через пару дней появляется) -мажу нос .Вот результат:последние 3 раза болела , все как обычно, а насморка фактически не было.

По поводу серебра и хлорофилла тоже читала, что не рекомендуют смешивать концентрат серебра и концентрат хлорофилла.А если с водой развести- то можно.Должен быть интревал между закапыванием в нос концентратов 15-30 минут.
 

Инолка

просто мамуля
По поводу серебра и хлорофилла тоже читала, что не рекомендуют смешивать концентрат серебра и концентрат хлорофилла.А если с водой развести- то можно.Должен быть интревал между закапыванием в нос концентратов 15-30 минут.
спасибо, вот это и хотелось услышать-про интервалы и смешивание
 

Gorgeous

New member
Можно.

Одно серебро - немного сушит. Вместе с хлорофилом действует мягче.

А...вот нашла... сайт
http://nsp.kharkov.ua/nature-sunshine-nsp-herbal/83-colloidal-silver.html

Применение Коллоидного серебра NSP: по 1 чайной ложке 3 раза в день между приемами пищи; можно разводить в воде. Для оптимального всасывания задержать в полости рта на 3-4 минуты. Местно - орошение кожи, слизистых, увлажнение повязок, смачивание тампонов. Наилучший результат достигается при совместном применении с Жидкого Хлорофилла (но не смешивать вместе).
 

tashas

New member
На самом деле применение хлорофила и серебра очень разнообразно.
Это те препараты, которые должны быть всегда в домашней аптечке.

Например целый вечер вчера у меня ныл зуб. Я думала : " Как это мне ночь пережить?" . Я взяла ваточку , намочила хлорофилом , приложила к десне.
Боль начала успокаиваться. Среди ночи я проснулась и поняла: "Зуб абсолютно
не болит". Хотя целый предыдущий день было больно даже языком прикасаться
к зубу. Вот так !

Хлорофил+серебро - очень хорошо к тому же при всяких гнойных инфицированных ранах. При отравлениях и т.д.
 

Tat

Active member
Подскажите, вот в пятницу и сегодня в саду ре тошнило по нескольку раз. Продолжать ли нам принимать поДарко+ кр. Клевер и Хлорофил , это мы по схеме сейчас пьем, или пока это у нас не прекратиться сделать перерыв? И что еще можно принимать для востановления. При этом настроение и самочувствие у ре нормальное, тошнит во время и после сна.
 

Kot_t

New member
сегодня в саду ре тошнило по нескольку раз
тошнило или рвало? Если рвота, дай серебро ( примерно кофейную ложечку однократно и продолжай подарко
Я думаю, что нужно наоборот увеличить Хлорофилл,т.е. пить его постоянно для снятия интоксикации.
Может еще девочки подскажут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху