NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Девочки , как вы даете детям капсулы
попробуй сначала заварить чаек(пусть даже без мякоти выпьет или смешать, с чем-то вкусным(соком). Капсулы которые остануться не выкидывай. Потом сможешь их укорачивать и засыпать по половине, может сможет выпить. Вечером с ужином подсыпай чуть-чуть в еду и прячь. Мы сначала так пили. Периодически предлагала в игровой форме(типа ты у меня сильный крокодил), у них проснулся спортивный интерес-могли сразу две за раз выпить. Сейчас проблем нет.

В основном горлышко, вирусные ангины. + иногда сопли
при болезни, в самом начале можно пастилки с цинком и серебро покапать. Из бад опять же подарко
 

TanyaKuh

New member
Гайморит: сосудосуж. (через 15 мин. высмарк.) , хлороф. 1:1 с водой по пипетке ( через 15 м. высм.) , серебро 1:1 с хлороф по 3 капли. 3 раза в день.В обл.верхнеч. пазух магнит. Отит : в ушко серебро по 2 кап. 3 раза в день, Магнит и УФО.Пьем подарку по 1кап.3 раза , серебро по 1/2 ч. л. 2 р.,клевер красн. по 1\2 2 раза.
 

НАТ

Любимая вредность
попробуй сначала заварить чаек(пусть даже без мякоти выпьет или смешать, с чем-то вкусным(соком).
Чаек можно на несколько часов настоять в термосе. Только не со всеми капсулами, к сожалению, так можно. ССА, перец-чеснок в разведенном виде жгучие срашно.
 

Verun4a

New member
Девочки , как вы даете детям капсулы( такие как Подарко например)? Я попробовала дать капсулу не проглотил, попробовала высыпать в водичку половина осталась на дне, попробовала высыпать в ложку и дать запить давиться и половиву не выпивает то вычихивает то на ложке оставляет. Поделитесь секретом.
Именно Подарко дочь (2года 9 мес) пьет в виде чая. Я чуть остужаю кипяток, высыпаю капсулу(или так кидаю), ложку меда - и пьет отлично, иногда я чайной ложечкой помогаю допить, чтобы мякоть всю съела.
А недавно пришлось научить пить капсулы, т.к. болели и много надо было давать всякого невкусного, только разве что глотать. Не верила, что получится... Получилось:biggrin:. Я показала ей, как глотаю, открыла рот -ой, пусто, нет ничего! В виде игры все. Она давай повторять, несколько раз так играли, у нее глотать не получалось, а потом смотрю - пьет 4 капсулы в подряд без вопросов, потом рот мне показывает - Смотри, мама, пусто:)
 

Leksa

Member
Кто может посоветовать толкового врача-нутрициолога, специализирующегося на гинекологических проблемах пишите в личку.
 

Julechka

New member
Девушки, подскажите, с чем может быть связано? Серу пью постоянно, чистку сделала, флору заселила, пью кордицепс, протазу, брест и кучу всего. Волосы вот вдруг начали выпадать. Что пить уж и не знаю.
 

Kot_t

New member
Что пить уж и не знаю
А из витаминов что-нибудь пьете? Вы пьете БАд немного другой направленности, но они тоже в свою очередь должны благотворно влиять. Это может быть связано и с гармональными сбоями и ряд др причин. Вам подойдут такие добавки(взяты из каталога)-Антиоксидант,грепайн, кальций,витаминные комплексы(что-то выбрать из этого) можно попробовать местно МЧД добавлять в шампунь
 

Julechka

New member
Kot_t, спасибо. Щитовидка в норме. И такое каждый год, как только холода моя прическа страдает и я вместе с ней. Пила суперкомплекс долго. Все пью в общем. Вот сейчас думаю, что взять кожа, волосы, ногти или ждать результата. Уже 2 месяца пью нсп и очень помногу. И очень верю)))))
 

tashas

New member

Kot_t

New member
Уже 2 месяца пью нсп и очень помногу
для супер результата это мало, но не нужно пить все сразу. Пейте каждый месяц какой-то комплекс. есть хорошие сочетания.
Щитовидка в норме
это только часть эндокринной системы. А для чего Вы пьете БАД, которые писали Выше.
 

Julechka

New member
Как-то непонятно .



Волосы начинают выпадать с приходом холодов ?
Да, именно с приходом холодов. и становятся ужасно сухими и теряют блеск. каждый год

для супер результата это мало, но не нужно пить все сразу. Пейте каждый месяц какой-то комплекс. есть хорошие сочетания.

это только часть эндокринной системы. А для чего Вы пьете БАД, которые писали Выше.

Может посоветуете какой-то комплекс?
Протаза, Брест от мастопатии. Кордицепс - дял поддержки иммунитета.

Kot_t, что вы имели в виду по МЧД?
 

Julechka

New member
tashas, ношу иногда, от него еще хуже. Элекризуются. Но на улице времени провожу мало, от силы 5-10 минут в день.
 

tashas

New member
Для начала попробуйте шампунь+кондиционер.
Там лицитиновые капсулы с питательными и защитными веществами.
После мытья волос шампунем, оставляйте на голове кондиционер какое-то
время (минут 20-30). Потом смывайте.
Он питает и защищает волосы. Знаю людей , которые всю жизнь ходили в
парике, а сейчас ходят со своими волосами.

Не мойте часто волосы.
 

Kot_t

New member
что вы имели в виду по МЧД?
Девочки может подскажете(у кого есть по МЧД). Я книжечку дала почитать, помню там для волос написано было.
Имела в виду, что в шампунь, крема добавлять можно, вообще у него много применений.
Может посоветуете какой-то комплекс?
Если причина в сухости, достаточно подобрать правильный уход-увлажнение. Если волосы тем более электризуются(это точно от сухости). Влаги не хватает.
 

Kot_t

New member
Ну все девочки, закрыла сегодня больничный. А их победила. Конечно долго, но все же пролечилась без АБ бронхит. Было подозрение на гайморит, но поставили риносинусит, аденоидит. Сейчас осталась легкая заложенность носа. Конечно я бы еще побыла дома, чтоб себе аденоиды в степень не перевести, но врач наверное от меня устала. Зато сегодня от нее получила куча рекламных буклетов-это они умеют и по пальцам подсчет дней трудопотери.
Пили: как всегда: Подарко с брэс из (примерно 10 дней), затем продолжила подарко с кр клевером. В нос серебро, турунды с чистым хлорофилом. Инголяции с МЧД, массаж(сама делала) и свежий воздух.
Из аптечных 5 дней флюдитек( у одного реб) и флексаназе пришлось покапать(отек сильный был).
Результат очевиден. Врач дважды назначала АБ.
 

jullliya

графический дизайнер
Kot_t, а брэс из при каком кашле можно пить? И обязательно вместе с подарко?
 

Kot_t

New member
а брэс из при каком кашле можно пить? И обязательно вместе с подарко?
Показания, ОРВИ, грипп, заболевания вергних дыхательных путей, бронхит, бр астма, пневмония. Его назначают при любом кашле, судя по показаниям. Кстати его рекомендуют при синуситах. Подарко это вообще супер при инфекционных и вирусных заболеваниях.
 

Linga

New member
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли делать компьютерную диагностику, не помню как она называется, кажется "Оберон", или достаточно консультации врача-специалиста по нсп? Хотелось бы для себя самой определиться, да и для ребёнка, т.к. совсем маленькая, боюсь навредить самой. (год и 3 месяца) Если есть у вас врач-консультант, может поделитесь телефоном. Киньте в ЛС. Спасибо.

Посоветуете какой-нибудь комплекс? Мой муж работает днями и ночыми, хотелось бы подкрепить его иммунитет, пока птьёт пыльцу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху