NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christinKa

New member
Девочки есть серебро, хлорофилл, подарко. Вопрос:1. Как ребёнку 1,9 вылечить сопли, можно ли капать в ушко 2. Как себе лечить насморк 3. Как мужу лечить ангину?
 

Alexandra

Мамочка :)
Девочки! Очень интересует - как правильно капать нос ребенку (с использованием серебра, хлорофила и МЧД) ?
что можно давать для укрепления иммунитета и в каких дозах ? (ребенку 5 лет)
 

karlito

молчаливая
мне педиатр сказала хлорофилл и серебро 1:1 смешивать перед употреблением и закапывать по 3 капли в каждую ноздрю в положении голова на боку и закапываем ноздрю, которая внизу, потом на другой бок - и опять капаем в нижнюю ноздрю. от соплей и для поднятия иммунитета 21 день 2 раза в день. МЧД только нюхать. ещё после закапывания через 10-15 минут смазывать нос зубной пастой NSP. пить хлорофилл, разведённый в воде пол чайной ложки на стакан воды, выпивать в день 700мл. плюс 2 раза в день по 1 капсуле бифидофлора. мы на этой схеме уже 3-ю неделю. была жесть в виде гнойных соплей, когда начали капать... врач сказала, что хорошо, что пазухи очищаются... у младшего нос сейчас дышит так, как никогда не дышал! раньше у него постоянно там что-то хлюпало и мешало, сейчас чистое дыхание... будем ещё подключать бердок. считаю эту схему очень грамотной, как и саму доктора. всё-таки лучше всё делать под наблюдением специалиста, можно в любой момент позвонить и скорректировать лечение.
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,хочу взять с кем-нибудь на половину Бифидофилус Флора Форс. Может есть желающие? Но смогу взять только после праздников.
Пишите в ЛС.
 

tashas

New member
Дорогие НСП-шники !
Поздравляю всех НАС с Наступающим Новым Годом !
Желаю всем нам большого ЗДОРОВЬЯ ! ЗДОРОВЬЕ - это самое ценное, что у нас есть !

"Увидимся в следующем году"
 
Последнее редактирование:
Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал вылечить себе молочницу (кандидоз) с помощью NSP? Насколько эффективно?
У меня есть ограничение по приему лекарств - кормлю грудью, поэтому разные дифлюканы и флюконазолы противопоказаны :( Не знаю чем лечиться.
 

Alexandra

Мамочка :)
А подскажите, можно ли давать ребенку 5 лет бифидофилус флора форс ? и в какой дозировке? на нем написано от 12 лет....
 

Kot_t

New member
Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал вылечить себе молочницу (кандидоз) с помощью NSP?
У меня было типа того. Но если это реальный кандидоз(часто повторяющийся) его лечить долго. Но можете попробовать Внутрь Подарко(его можно). Спринцевание(если зуд, творож выделения): Хлорофилл1 ст.л. + серебро 2ч.л.+5-6кап МЧД(этот состав давала врач гениколог). Себе я наружно протирала серебром и хлорофиллом(выделения ушли через 2 лня). И пить бифидофилус форсе (целый курс)
У меня есть ограничение по приему лекарств - кормлю грудью
ребенку сколько?
А вообще рекомендуютсхему, в которую входит каприловая кислота(но вот можно ли ее кормящим?)


можно ли давать ребенку 5 лет бифидофилус флора форс ?
нужно именно его. По-моему 2 капс в день
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал вылечить себе молочницу (кандидоз) с помощью NSP? Насколько эффективно? У меня есть ограничение по приему лекарств - кормлю грудью, поэтому разные дифлюканы и флюконазолы противопоказаны Не знаю чем лечиться.

Пить Подарку ( можно во время кормления).
Заваривать Подарку , обмакивать в этот раствор (остуженный) марлевые
тампоны, отжать, чтобы не текло , сложить вдвое и закладывать эти
турундочки на ночь.
Эффективно.

У меня было типа того. Но если это реальный кандидоз(часто повторяющийся) его лечить долго. Но можете попробовать Внутрь Подарко(его можно). Спринцевание(если зуд, творож выделения): Хлорофилл1 ст.л. + серебро 2ч.л.+5-6кап МЧД(этот состав давала врач гениколог). Себе я наружно протирала серебром и хлорофиллом(выделения ушли через 2 лня). И пить бифидофилус форсе (целый курс)

Согласна.
 
Последнее редактирование:

Alexandra

Мамочка :)
Может есть желающие взять баночку Витазавриков на двоих?
Пишите в Личку =)
 

Mariisha

New member
Кто подскажет, хочу подавать ребенку кальций (для роста) в каких пропорциях и по сколько раз в день давать?
 

jullliya

графический дизайнер
Mariisha, возьмите лучше витазавриков.
У меня дочка после курса приема всегда вырастает на несколько см)
 
Последнее редактирование:

Ванесса

New member
jullliya, ты хочешь сказать, что эта дабавка реально влияет на рост ребенка?? я собираюсь приобрести но мне рост не нужен она и так самая высокая в группе, пусть растет себе как природой заложено)) если от них еще расти нчнет... я так еле успеваю обувь менять))быстро выратает из нее..
 

jullliya

графический дизайнер
Ванесса, тьфу ты, перепутала, витазавриков)))
Вот, псоле этих витаминов у меня дочка всегда подрастает)
 

Гюльчатай

открой личико!
jullliya, а что за чудо - витазаврики? витамины я так поняла, а для какого возраста они (мот ссылочка есть)...ну и сколько стоит это чудо?
 

НАТ

Любимая вредность
У меня было типа того. Но если это реальный кандидоз(часто повторяющийся) его лечить долго. Но можете попробовать Внутрь Подарко(его можно). Спринцевание(если зуд, творож выделения): Хлорофилл1 ст.л. + серебро 2ч.л.+5-6кап МЧД(этот состав давала врач гениколог). Себе я наружно протирала серебром и хлорофиллом(выделения ушли через 2 лня). И пить бифидофилус форсе (целый курс)
Мой кандидоз ушел после первого курса чистки. Пропила ровненько по схеме в три этапа и после . Продолжала пить по чайной ложке Локло с бифидо на ночь , каждый день , пока баночка бифидо не закончилась. До этого практически каждый месяц у меня были жалобы .

Есть еще такая схема , но мне уже не пригодилась
1-й месяц
Chlorophyll Liquid (Хлорофилл ликвид)1 ч.л. на стакан воды 2 раза в день плюс микроклизмы 1 ч.л. на стакан воды на ночь.
Colloidal silver (Коллоидное серебро) по 1ч.л. под язык 1 раз в день

2-й и 3-й месяцы CC-A (Си Си-Эй) по 2 капсулы 2 раза в день во время еды
Bifidophillus Flora Force (Бифидофилус Флора Форс) по 1 капсуле 2 раза в день за 20 мин до еды
Super complex (Супер комплекс)по 1 капсуле 2 раза в день во время еды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху