NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jullliya

графический дизайнер
а курс это сколько? надо пить какое время?
вообще их можно пить круглый год.
Но я беру банку на двоих с подружкой, нам хватает на 2мес(по 1шт в день).
Так и пьем, 2-3р в год по 2мес.
 

JuKi

New member
девочки, у ребенка увеличены/воспалены аденоиды. Ставят аденоидит. Посоветовали Коллоидное Серебро капать утром и вечером 21 день. Посоветуйте или поделитесь опытом! Заранее большое спасибо!
 

Лавруша

New member
девочки, у ребенка увеличены/воспалены аденоиды. Ставят аденоидит. Посоветовали Коллоидное Серебро капать утром и вечером 21 день. Посоветуйте или поделитесь опытом! Заранее большое спасибо!



+ к этому масло чайного дерева разведённое с льняным маслом 1:10
( мои знакомые обошлись без операции)







____________________________________[/quote]
 

Verun4a

New member
Вопрос следующий, кто-нибудь желает разделить баночку Витазавриков напополам? Давайте! Ну и .... кто может помочь приобрести их? пишите в ЛС.
Если еще актуально, то я бы купила пол баночки, по денюжке так проще, а хватит на долго . У нас на днях закончились. Напишите в личку, пожалуйста, если не купили еще.

+ к этому масло чайного дерева разведённое с льняным маслом 1:10
( мои знакомые обошлись без операции)
А почему именно с льняным? Не знала... Вообще, мне наша врач всегда говорила, что можно с любым маслом смешивать 1 к 10. Мы тоже аденоиды лечили. Расскажите, почему с льняным лучше, пожалуйста.







____________________________________[/QUOTE][/QUOTE]
 

Лавруша

New member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, противопаразитарную схему для ребенка 8 лет (30кг)
Мы принимали грецкий орех, По Д"Арко и Хлорофилл 10 дней, потом 7 дней перерыв и ещё 10 дней.

для уменьшения аденоидов для 2хлетки.
Масло чайного дерева и льняное масло 1:10 закапывыть. + Коллоидное серебро.

Хочу купить коллоидное серебро и хлорофилл по дистрибьютерской цене (центральный р-н).Спасибо
Написала в ЛС.
 

tashas

New member
Девочки, объясните, чем же Витазаврики лучше аптечных витаминных комплексов?

Хотя бы вот эти моменты:

1) Натуральные.(В аптеке как правило синтетические (по-крайней мере надо
тщательно разбираться)).
2) Очень чистые . ( Современейшее оборудование по контролю качества,
Международный стандарт качества GMP)
Уверенность что с витаминами не "придут" примеси тяжелых
металлов,пептициды,нитраты и т.д.
3) Оптимальное соотношение необходимых витаминов для развития ребенка.
Над этим работает целый штат ученых компании
(на исследовательские работы компания тратит около
2 миллионов в год )
4) Входит бурая водросль (источник йода и минералов)

и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
Хочу взять банку витазавриков на двоих по дистрибьюторской цене. Кто еще хочет? пишите в ЛС.

И еще все таки интересует вопрос приема ребенкам кальция для роста. Кто может подсказать в каких пропорциях и сколько?:search:
 
Последнее редактирование:

jullliya

графический дизайнер
девочки, у ребенка увеличены/воспалены аденоиды. Ставят аденоидит.
мы капали почти год(с перерывами, не постоянно) хлорофиллом, по капельке в носик 3р в день. Была 1-2степ. Счас норма.

От коллоидного серебра лично я ничего не поняла. Дочке капала нос, эффекта не отметила(от хлорофилла, если сразу начать капать, насморк мгновенно уходит), соседка капала в ушки - тоже эффекта ноль.
Может, что неправильно делали?
 

Kot_t

New member
При аденоидах 1-2 степени.Колоидное серебро в ноздрю по каплям 2 раза в день-2 недели. Затем масло чайного дерева( сначала проверить на аллергию, нельзя с бр астмой и бронхит с астматическим компанентом).1 нед развести 1:20 с вазелиновым или подсолн маслом-2 раза в день. 2(вторую) нед 1:10, 3 нед-1:9, 4 нед-1:9 и т.д. разводить до тех пор пока в носу не начнет щипать(если реб взрослый, скажет. А если маленький 1:8-меньше не рисковать). Очень хорошо пропить ССА(для слизистых). Выше девочка писала, что пила кр клевер+подарко и в нос капала и с 3 степени до 1 ушли.

+ к этому масло чайного дерева разведённое с льняным маслом 1:10
( мои знакомые обошлись без операции)
Я немного засомневалась????????????????
Знаю что масло капается при аденоидах со степенью. т.е. они увеличены не в острый период. И не всегда МЧД можно капать. Аденоидит-это воспалительный процесс, т.е. аденоиды увеличены в острый период.

Мне понравилось, что выступала врач(которая работала и с глистными инвазиями и работала в инфекционке. У нее свой взгляд(без реклам) и утверждала, все что она дала(опробировано паразитологами).
Дегельминтизация длиться 3-4 нед. 3-4 раза в год. Необходимо пить много воды и все на фоне хлорофилла(снимает интоксикацию) или Е чай
1.Необходимо первые 7 дней пить слабительные( каскара или нейче лакс(он повышает АД-учитывать)) или фарм препараты. Минимум 3 дня(для тех кто ходит на работу
2. Убивает:а)круглых и ленточных червей на всех стадиях Серебро. Принимать не более 10 дней. сут доза на взрослого 375мг(1 ч.л =70мг)
б)Круглых и лямблий-Чеснок по 2т 2р.
в) Блек Волнат(убивает только младенцев и половозрелых особей, не действует на яйца) по-этому нужно сочетание +чеснок+ Келп(от него погибают глисты(доказано).
г)Серебро(до 10 дней) или Подарко(до 1 мес)+ Моринда или Сок Нони+Келп
или Серебро или подарко+Чеснок
д)HPфайтер(уничтожает яйца и личинки)+моринда или + чеснок
После проделанной работы Заселяем флору
Вот еще я писала раньше. А выбор за вами.
 

Natalia_di

New member
Девочки, SOS!!!!!! У сына отит-вчера были на приеме у лора. До ушка не дотронуться! NSP-педиатр рекомендовала капать Серебро,давать Бифидусфлору и Подарку. Кто знает и кто сталкивался-расскажите!
 

tashas

New member
Девочки, SOS!!!!!! У сына отит-вчера были на приеме у лора. До ушка не дотронуться! NSP-педиатр рекомендовала капать Серебро,давать Бифидусфлору и Подарку. Кто знает и кто сталкивался-расскажите!

Закапывать в ушко Серебро 2-3 капли ( 3 раза в день )

Тей-фу (если переносит) или гель с маслом чайного дерева (натирать
вокруг ушка)
+ Подарка (пить)

Гайморит: сосудосуж. (через 15 мин. высмарк.) , хлороф. 1:1 с водой по пипетке ( через 15 м. высм.) , серебро 1:1 с хлороф по 3 капли. 3 раза в день.В обл.верхнеч. пазух магнит. Отит : в ушко серебро по 2 кап. 3 раза в день, Магнит и УФО.Пьем подарку по 1кап.3 раза , серебро по 1/2 ч. л. 2 р.,клевер красн. по 1\2 2 раза.

Вот здесь мамочка рассказывает как вылечила отит и гайморит
нашими препаратами. (Ребенку 2.5 года)
 

JuKi

New member
девочки, прочитала на форуме такое "Если мы говорим о серебре НСП, то его надо хранить в холодильнике, в родной бутылке или в другой тоже темного стекла. За полчаса до капанья наливаю свежую порцию в рюмочку, чтобы нагрелось." ЭТО ТАК? А у вас вобще коллоидное серебро в стекл.бутылке??? Я вот на днях приобрела - бутылка вроде из темного пластика...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху