NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
не всегда с серебром или не всегда помогает? серебром стремаюсь капать, протаргол напоминает
а его еще и внутрь принимать надо?
Внутрь при насморке не нужно. А детям под язык капают. А чем протаргол Вам плох?
Если делать процедуры каждые 2 часа, то все уйдет, но у меня не получается. Чаще всего уже с сада забираешь с ужасным насморком, чтоб больничный открыли.
Хюмером промывать нос, затем закапать серебром, потом можно турундочки или хлорофиллом капать и так по кругу.
через 2 часа промываете?
раньше промывала, а теперь дети хорошо высмаркивают все, промываю временами.
 

Офицерша

New member
Девочки, какие БАДы необходимо хранить в холодильнике после вскрытия?
 
Последнее редактирование:

kamil

Member
подскажите пож-та дозировку кальций-магний-хелат для 2-летнего ребенка:search:
 

Kot_t

New member
Из справочника. Омегу хранить не выше 30 С. Лецитин в сухом прохладном месте. Про серебро не написано. Храню в темном месте.

У меня тоже возник вопрос. Может ли вызывать аллергию Бифидофилус в частности морковный порошок и сафлоровое масло. Где это содержиться внутри или входит в состав капсул. Знающие ответьте

Девочки предлагаю Мегахел. по 10-15-30 капсул. 10 капс-2,5 у.е. Получается не так дорого. Мне его нельзя, а банка огромная, часть выпита, делюсь :)
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Знаю точно, что Нони, Бифидобактреии(взрослые, детские), Индол3.

Эти препараты всегда в холодильнике после вскрытия.

Хлорофилл, если я его активно использую - стоит на столе (чтобы был не холодный). Я его использую для аппликаций для зубов и иногда просто делаю
глоток и держу какое-то время во рту (для десен) и медленно сглатываю,
чтобы как бы оросил горло(для поддержания миндалин в здоровом состоянии
хорошо).

Все остальные БАДЫ , которые в домашней аптечке , тоже в холодильнике (понятно , что для длительного хранения лучше в прохладе)

в частности морковный порошок и сафлоровое масло.

Почему подозрение на них ?
 

Kot_t

New member
Почему подозрение на них ?
это мне подружка позвонила. У нее ребенок 4 мес после приема АБ появилась сыпь, затем прием бифидо и сейчас хуже становиться. Так вот она спросила у меня. Я засомневалась. Если это состав порошка, то все может быть, если капсулы(естественно реб не ест капс). Я сказала ей убрать все и самой на диете посидеть, пока аллергия не уйдет, а потом пробовать и смотреть.
 

tashas

New member
Пусть Хлорофильчика подает (4 капли) и сама попьет.
Грудное вскармливание ? Дает прикорм ?
 

Kot_t

New member
Грудное вскармливание ? Дает прикорм ?
На ГВ, прикорма нет. Про хлорофил говорила, но думаю сейчас лучше ничего не давать, а то не понятно будет какая реация. Мне вот про бифидо знать бы.
 

Vil

New member
Девочки, мелкий кашляет больше месяца уже. ненавязчиво так, но с мокротой. достаточно редко. врач слушала периодически, легкие чистые. Выше "гармошка играет". Анализ крови в норме.
Предложила рентген и антибиотики. Не хоцца...есть совет?
 

TanyaKuh

New member
Мой так год кашлял. Обошли всех специалистов от ЛОРа до тубдиспансера. Поганяли глистов БАДами и все прошло. Уже полтора месяца я этого кашля не слышу. Причем весной гоняли 2 раза немазолом и декарисом , а изменений не было.
 

Vil

New member
хм...даже не подумала об этом...
а по какой схеме глистов гонять в 1,3 года?
 

Kot_t

New member
мелкий кашляет больше месяца уже. ненавязчиво так, но с мокротой.
А вы болели до этого? Может остаточный? АБ считаю лишними. Можно антипаразитарную программу пропить, можно пропить клевер. А слизь в бронхах все равно вырабатывается, может не заострять внимания.

хм...даже не подумала об этом...
а по какой схеме глистов гонять в 1,3 года?
мы пили На фоне хлорофилла. 10 дней подарко, 10 дней орех + сок Нони(пили до конца бутылки). Через 10 дней опять орех.
 

Vil

New member
Kot_t, меня интересует дозировка для годоваса.
И для старшего.


А вы болели до этого? Может остаточный?

то, что сейчас есть и было началом "болезни", ее продолжением...все одинаково изначально. Вру, сопли текли активнее, теперь нос в корочках после сна, а днем нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху