NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tashas

New member
Их смешивать нельзя!!!
Сначала капаем хлорофилл, а потом серебро.

Не знаю откуда это идет, что нельзя смешивать серебро и хлорофилл.

Я многие годы смешиваю их для многих целей и все замечательно.
Они прекрасно дополняют друг друга.
Иногда силы Хлорофилла одного не хватает (острые процессы).
Нужно добавлять Серебро.
Серебро немного "сушит" слизистые. В сочетании с Хлорофиллом
действует мягче.

Это только мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции. Оно идет из длительного опыта употребления и знаний
от хороших врачей.

девочки, прочитала на форуме такое "Если мы говорим о серебре НСП, то его надо хранить в холодильнике, в родной бутылке или в другой тоже темного стекла. За полчаса до капанья наливаю свежую порцию в рюмочку, чтобы нагрелось." ЭТО ТАК? А у вас вобще коллоидное серебро в стекл.бутылке??? Я вот на днях приобрела - бутылка вроде из темного пластика...

У меня тоже обычно стоит в холодильнике. Но когда часто использую-
то стоит на столе, чтобы было комнатной температуры, чтобы не капать холодное
в глаза, уши, нос.
Сейчас идет в спец. пластиковой бутылочке, т.к. было много боя при транспортировке.
 

tashas

New member
истинные аденоиды не уйдут ни от каких капелек-примочек-растворов, не вводите народ в заблуждение. допускаю, что с аденоидитом БАДы как-то могут справляться...

Как бы Вам мягче сказать .......................

Вы даже не знаете разницы между аптечными витаминными комплексами и Витозавриками - поэтому Вам еще много нужно узнать. А с таким отношением - наверное не узнать.
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
это невозможно!
я не могу утверждать или опровергнуть, но это тоже самое, что выпить 5 капсул БАД и кричать во все горло, что не помогает.
Я уже раньше рассказывала, как ушли от бронхитов с астматическим компанентом. И все врачи в одно горло кричали не вздумайте, вам вообще никаких трав нельзя, а лучше купите гармональный балончик(название не помню, не покупала). и с чмстой совестью пшикайте ребенку.
Мне понадобилось минимум 6 мес, чтоб уйти от этого и выпили мы не одну баночку. Но я очень рада, что мой ребенок не стал астматиком. а все по причине кормления ребенка АБ в больших количествах.
И пока не проверишь, не говори. Может кому-то и не поможет и человек найдет другой для себя метод...................................
 

tashas

New member
" Малышу в животике 7 недель 5 дней "

Kot_t, только увидела ................

Супер ! Замечательно ! Классно ! Поздравляю !


Посмотрите обязательно диск врача- гинеколога Мороз И.Ю. : "Беременность , роды, лактация" или есть еще ее 2 диска на эту тему. Очень хорошие.
Девочки, которые "шли" беременность по этим дискам вынашивали беременность без проблем,
рожали здоровых развитых деток без паталогий. Мороз рассказывает также важные
моменты по родам , по послеродовому периоду и т.д. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

тюша

Яжемать
Я уже раньше рассказывала, как ушли от бронхитов с астматическим компанентом.
в это поверю однозначно. но не в то, что БАД может ликвидировать разросшуюся ткань.
Вы даже не знаете разницы между аптечными витаминными комплексами и Витозавриками
ДАЖЕ??? :) то есть Вы считаете, что ВСЕ должны знать всё о Витозавриках? :)
увольте, это смешно. когда я чего-то не знаю, я иду к вам, консультантам, и спрашиваю :)
если я говорю об аденоидах - значит, об этом (в отличие от Витозавриков, о горе мне :)))) я что-то знаю. к сожалению.
кстати, Витозаврики все же заказала :)
 

TanyaKuh

New member
истинные аденоиды не уйдут ни от каких капелек-примочек-растворов, не вводите народ в заблуждение. допускаю, что с аденоидитом БАДы как-то могут справляться...
____________________________________
А почему мы должны вам что -то доказывать? У моего ребенка аденоиды в 3 года были 3 степени и стоял вопрос об удалении. После приема БАДов (естественно не 1 месяц мы их принимали) ушли до 1 степени . Сейчас ребенку 7 лет у него 1 степень. Да , когда врачи спрашивали чем мы лечились я говорила о БАДах . и видела лишь ухмылку на лице.
 

Kot_t

New member
TanyaKuh, Вот реальный пример и на этом остановимся. У нас позитивная тема и не будем ничего доказывать.
Принимать БАД или нет дело каждого.
 

тюша

Яжемать
А почему мы должны вам что -то доказывать?
абсолютно не должны :) но за Вашу историю спасибо :)
У нас позитивная тема и не будем ничего доказывать.
я же к вам не с негативом пришла :) неужели вы раньше никогда не сталкивались с недоверием или непониманием? или даже с категоричным отверганием? :) вы лучше помогите, разъясните, убедите в том, во что сами верите. мне сейчас стали искренне интересны БАДы
 

tashas

New member
вы лучше помогите, разъясните, убедите в том, во что сами верите. мне сейчас стали искренне интересны БАДы

Мы не просто так верим - результаты заставили поверить.
Рассасываются и кисты и миомы и мастопатии и ................
(При правильном использовании)
 

jullliya

графический дизайнер
тюша, я такая ж недоверчивая)
В нсп подписалась только потому, что мне нужны были витазаврики, а девочка, которую я просила купить, меня бесплатно подписала.
Пробовала я немного.
Из всего впечатляют витазаврики и хлорофилл.
Хлорофилл реально убирает воспалительные процессы. если только начинается насморк и начать капать - насморка не будет. При горловых инфекциях оч облегчает. Ну, и много про него могу сказать. Я покупаю себе, маме(мама моя вообще бады не признает, только хлорофилл и берет, вру, еще чеснок берет - ей для сердца оч хорош), и бабушке(бабушка - фармацевт, который свято верит в эффективность таблеток, сменила полтумбочки таблеток на хлорофил)).
Чеснок мне понравился. Он-не он, но во время свиской эпидемии в прошлом году мы не заболели, пили его во время эпидемии и зимой(мама и я).
Еще пробовала урологический бад, но пила одним курсом, эффекта не поняла, изменений никаких не было.
Про серебро писала, тоже эффекта не отметила.

И сок Нони брала. Тоже писала. Мне нормально. А дочку от него так рвало, что кроме хлорофилла и витазавриков я ей ничего давать из нсп больше не буду. Такая ж реакция у нее была на чеснок.

Верить или нет - личное дело каждого. Я вообще мало во что верю, а уж в чудеса, тем более)) Хлорофилл-не хлорофилл, а аденоиды у нас счас в норме. И мне все ровно, что помогло.
У меня есть еще история подруги, которая вылечила тиреоидит бадами, не нсп, а какими-то тайскими что-ли. Какой-то кордицепс, видела есть уже и в нсп, пьют они его всей семьей, и по ее утверждению, она полностью слезла с гормонов, которые пила с юности, и со щитовидкой счас все в норме. Сын вообще не болеет. И муж тоже.
 

Ванесса

New member
У меня есть еще история подруги, которая вылечила тиреоидит бадами
прикол, моя соседка страдет этим заблеванием, кое что из бадов берет себе, в основном бердок и лифгард ну клевер карсный, но свою щтовидку лечит сугубо гормонвми.. странно, может она не в курсе что можно и это вылечить...хотя на лекции ходит не часто но многое от нее узнаю..
 

Ванесса

New member
насчет пмоагет или нет, дала приятельнице 4 капсула каскары, она сказала что ей ни как,покуртила 2 дня и все... хотя считаю что нужно бы неделькку пропить чтобы эффект был, хотя меня тркунуло после 2 капсул... все индивдуально но все нужно пробывать и искать СВОЕ!
 

jullliya

графический дизайнер
вы просто капали в неразбавленном виде? сколько раз в день? какой промежуток времени? Заранее спасибо!
да, не разбавляя. По 1кап 3р в день. Желательно минут 10 после не есть и не пить.
 

Kot_t

New member
Посмотрите обязательно диск врача- гинеколога Мороз И.Ю. : "Беременность , роды, лактация" или есть еще ее 2 диска на эту тему.
у меня есть эти диски, но что-то у меня не так сегодня. Опоясывающая боль в пояснице, как при критических днях. Что-то страшновато стало.
 

Dare

New member
Хлорофилл реально убирает воспалительные процессы
девы, а на зеленые сопли как он действует? уже второй месяц не можем избавиться от них..плюс одна ноздря по-очереди заложена....проблемя в том, что на глаза переходит всё...
 

Kot_t

New member
девы, а на зеленые сопли как он действует?
мы с серебром и то не всегда. Раньше боялась больше 10 дней капать, вот и приходилось по другому лечить. А сейчас врач сказала, что капать можно долго, а вот внутрь не более 10 дней. Хлорофилл нам заложенность при аденоидите снимает-делаем турундочки на минут 10. Промывать им хорошо, если умеете, заодно и гнойное содержимое смоет. Главное не лениться.
Я как начну делать как положено через 2 часа, так кажеться за день все проходит, потом расслаблюсь, а нет не тут-то было. Так что терпения вам и ребенку.
 

Dare

New member
мы с серебром и то не всегда.
не всегда с серебром или не всегда помогает? серебром стремаюсь капать, протаргол напоминает
а его еще и внутрь принимать надо?
Промывать им хорошо, если умеете
над ванной шприцем тихонько,наклонив вниз голову.
через 2 часа промываете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху