NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гюльчатай

открой личико!
Kot_t, еще раз спасибо! Разобралась.

Вопрос следующий, кто-нибудь желает разделить баночку Витазавриков напополам? Давайте! Ну и .... кто может помочь приобрести их? пишите в ЛС.
 

тюша

Яжемать
Девочки, объясните, чем же Витазаврики лучше аптечных витаминных комплексов?
 

jullliya

графический дизайнер
тюша, нас на них не сыпет.
на все аптечные, купленные в РБ - обсыпает крапивницей по рукам и ногам.
Хотя, дочка вообще не аллергик и ни на что вообще никогда аллергии не было.
Так же нравились детские центрум, но их счас тяжело привезти.
Все остальное - витрум, мультитабс, терравит, пиковит, джунгли - на все одинаковая реакция была.
 

тюша

Яжемать
jullliya, спс :) я просто в раздумьях... мы пили одно время Витрум - не сыпало, но и прям какого-то положительного эффекта не было :) моих тоже ни на что, ТТТ, никогда не сыпет. по деньгам я прикинула, что то на то и выходит... поэтому ну скажите же мне, что после Витазавриков мои дети прям оздоровятся и никогда болеть не будут :)))) а то руки чешутся заказать, а муж не понимает смысла :)
 

jullliya

графический дизайнер
тюша, ай, ну, про болезни я не скажу) потому что зависимости не вижу.
Но у меня после курса витазавриков у ребенка 100% увеличивается рост и вес) и аппетит. Вот, это точно.
 

Kot_t

New member
поэтому ну скажите же мне, что после Витазавриков мои дети прям оздоровятся и никогда болеть не будут
:)))
кто-нибудь желает разделить баночку Витазавриков напополам? Давайте! Ну и .... кто может помочь приобрести их?
могу помочь
 

Ванесса

New member
jullliya, Юль, напомни, они витозпврики как постилки?? не сильно приторные по вкусу?? я как то покупала пиковит джунгли так моя не оценила совсем, шипучих только половину выпила, а потом тоже стала кривиться, вот думаю как эти зайдут.....
 

JuKi

New member
девочки, а я могу каким-нибудь образом приобрести Коллоидное Серебро по дистрибьютерской цене (26 у.е.)? А то мне на майл уже столько всего про NSP и про Серебро написали, а вот на конкретный вопрос никто не отвечает. Заранее спасибо!
 

Kot_t

New member
девочки, а я могу каким-нибудь образом приобрести Коллоидное Серебро по дистрибьютерской цене (26 у.е.)
Точнее 26.04 у.е. Можете. Все кто становиться сотрудником компании получают скидку на всю продукцию. Для этого заполняйте договор-соглашение(1 у.е)и все. В будущем на счет будут идти баллы за которые получаете %.
 

JuKi

New member
Kot_t, а это обязательно, становится сотрудником компании? а то мне написали в почту "обращайтесь к дистрибьюторам NSP", так я подумала, что у дистрибьютера можно взять по такой цене (26.04 у.е.)
 

НАТ

Любимая вредность
Kot_t, а это обязательно, становится сотрудником компании? а то мне написали в почту "обращайтесь к дистрибьюторам NSP", так я подумала, что у дистрибьютера можно взять по такой цене (26.04 у.е.) ____________________________________
Не обязательно. Дистрибьютор может взять баночку на свой номер. Просто , если собираетесь еще , в дальнейшем пользоваться НСП, выгоднее быть подписанным.
 

JuKi

New member
Kot_t, НАТ, спасибо за ответы! тогда построю свой вопрос так - девочки, кто является дистрибьютером, кто может взять мне Коллоидное Серебро на свой номер? Если буду довольна результатом, то впоследствии сама с удовольствием стану сотрудником компании NSP
 

Инолка

просто мамуля
по деньгам я прикинула, что то на то и выходит...
от и я так же пили и росли и радовались... теперь вот закончились Нони пьём,тож нравиться и мне и ребенку

после курса витазавриков у ребенка 100% увеличивается рост
у нас за 2 месяца приема витаминов ребенок вырос на 6 см (!!!)
наверное практически все в этой темке
:) Согласна,ищите тех,кто живет в вашем районе или около вас

Может кто хочет взять БИФИДОФИЛИУС ФЛОРА ФОРС ( ну т.е Флору во взрослой дозировке) на двоих??? Пиши в ближайшее время надо,а всю банку боюсь после праздников не потяну...
 

Лавруша

New member

Julechka

New member
Девчонки я верю в бады НСП и пью их в огромном кол-ве. Но недавно обнаружила в составе натрия крем для рук и тела парабен. Парабен - жуткий химикат. Кто сможет вразумительно объяснить, откуда в нсп косметике химия?
 

nikoalena

Member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, противопаразитарную схему для ребенка 8 лет (30кг), для уменьшения аденоидов для 2хлетки.
Хочу купить коллоидное серебро и хлорофилл по дистрибьютерской цене (центральный р-н).Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху